ЧАТ

Гриценко призывает подрывать на территории РФ поезда с бронетехникой

12:06 / 25.07.2014
4 360
24
Киев, Июль 25 (Навигатор, Евгений Андреев) — Важнейшими требованиями к дальнейшему успешному проведению АТО являются полное перекрытие границ с РФ и перенос боевых действий на ее территорию.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат, экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

«Коренных, принципиальных изменений не будет до тех пор, пока граница не будет полностью перекрыта. Она сегодня не перекрыта, и каждый день или ночь снова поступает новая техника. И более того, бьют со стороны», — отметил политик.

«Я скажу, как человек военный. Нельзя дальше все это спокойно терпеть. Перекрыть границу во-первых, и во-вторых, если Россия нагло бьет по нам со своей территории, точно также нужно наносить удары или проводить диверсионные рейды на российской территории. Если они подрывают, или хотят подорвать мост через Днепр, то когда идет ж/д состав, и мы знаем, что это идут танки или бронированные машины, которые пойдут против нас с огнем, значит нужно подрывать их там. В конце концов, война так война», — убежден Анатолий Гриценко.

Источник

facepalm ой, дурак...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 12:08
    Ой красава, а хто потом за это отвечать будет? t3
    Показать
  2. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 25 июля 2014 12:08
    пздц...
    Показать
  3. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 12:14
    Обвяжись тротилом, и беги в Россию, мудозвон
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 426 коммент | 164 публикации | 25 июля 2014 12:16
    facepalm t14
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Goan
    Читатель | 3 170 коммент | 36 публикаций | 25 июля 2014 12:16
    Сумасшедший какой-то.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 6 957 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 12:16
    wall wall
    Показать
  7. 0
    Петрович
    Читатель | 1 654 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 12:21
    Если они подрывают, или хотят подорвать мост через Днепр, то когда идет ж/д состав,

    Ясно. Следующим после Боинга будет мост через Днепр. Уф! А всё шло к диверсии на АЭС.
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 6 957 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 12:32
    дядя Петя ты дурак?
    Показать
  9. 0
    kentboy
    Читатель | 1 771 коммент | 8 публикаций | 25 июля 2014 12:40
    чем и кем перекрыть границу длиной 2000 км ?? Вот пусть со своими сыновьями идет и перекрывает !! Умный такой !!
    Показать
  10. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 25 июля 2014 12:42
    Толик, вы на Донбасса справиться не можете, какой нах перенос боевых действий, на территорию России. t14 h4 Ещё одно уголовное дело СКР подкинул.
    Показать
  11. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 679 коммент | 8 публикаций | 25 июля 2014 12:52
    Белорус, h4
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  12. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 12:53
    Может эти высказываня укропов убедят россию в том, что война неизбежна? За словами последуют действия. Гриценко всегда опережает события.
    Показать
  13. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 13:05
    Белорус, h6
    Показать
  14. 0
    silverx
    Читатель | 934 коммент | 13 публикаций | 25 июля 2014 13:06
    сидит в теплом куеве и тявкает. Вломить по s46 наглой роже
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 25 июля 2014 13:10
    Белорус, h4
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    yakovZ
    Читатель | 2 791 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 13:31
    Barabas, t18
    Показать
  17. 0
    vya270
    Читатель | 1 411 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 14:23
    С утра вроде как хотели возобновить переговоры по газу.. к обеду решили воевать.
    Показать
  18. 0
    wolf1972
    Читатель | 777 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 14:40
    надеюсь фамилия этого мудака есть в списке тех 40,кот.подлежат суду......
    Показать
  19. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 14:53
    На то он и экскримент.
    Показать
  20. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 406 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 15:06
    Цитата: silverx
    сидит в теплом куеве и тявкает. Вломить по s46 наглой роже

    Это он в июле и августе теплый. К концу октября куев будет уже не очень теплый, а в декабре прямо таки и холодный...
    Показать
  21. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:39
    И этот мудачило был Министром обороны..... Каков поп, таков и приход...
    Показать
  22. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 410 коммент | 42 публикации | 25 июля 2014 16:54
    Гриценко призывает подрывать на территории РФ поезда с бронетехникой

    Этот хомяк порвался, несите следующего.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  23. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 17:21
    sankaranarayanan, t19 t18 t16 h4 h4 h4
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  24. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 25 июля 2014 18:02
    Гриня! Лучше сразу s31
    Показать