ЧАТ

Лицо Dior. Стала известна личность модели, пострадавшей при взрыве автомобиля в Киеве

11:21 / 09.09.2017
5 341
20

В результате ЧП, которое накануне произошло на Бессарабской площади, женщине оторвало ногу.

Стала известна личность модели, которая пострадала при взрыве автомобиля в Киеве. По данным "Униан", ею оказалась известная модель Наталья Кошель.


По предварительным данным, в результате ЧП Наталье оторвало ногу. Сейчас за жизнь пострадавшей борются медики 17-й больницы Киева.

По информации врачей, модель находилась в машине с шестилетним мальчиком по имени Антон. Ребёнок доставлен в ожоговый центр.

Напомним, накануне на Бессарабской площади в Киеве сдетонировало взрывное устройство, в результате чего погиб мужчина. Им был боевик из чеченского батальона имени шейха Мансура Тимур Махаури. Источник





Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Елинка
    Журналисты | 2 559 коммент | 334 публикации | 9 сентября 2017 11:42
    находятся же "плюсовальщики" чего плюсуем? красавицу-инвалида, или 6-ти летнее дитё с ожогами? Мера должна же быть какая то!
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 2 085 коммент | 180 публикаций | 9 сентября 2017 17:29
      знаешь соглашусь с тобой.Мера должна быть.Особенно если учитывать что эта "модель" была в укропии и в авто известного боевика.Может скажешь что она глупая и не знала с кем она находилась?Сильно сомневаюсь.В мире топ-моделей дурам места нет.А вот расчетливым и холодным тварям именно там и место.Потому как подосрать и подсидеть соперницу это для них обычное дело.Так что сильно сомневаюсь что она не знала в чъем обществе вращалась и в какой стране.И моя мера такая-мне ее ни капли не жалко.Такие как она свою внешность используют как оружие.И им плевать на других.Так что какой ехал такую и нашел.И это именно та мера что их объединяет.Тем более я что то не слышал чтобы она выступала за помощь детям Донбасса или как то беспокоилась о бедных к примеру.Но ведь вращалась то она в кругу нелюдей и при том самого мерзкого пошиба.Не подскажешь Елинка так какой мерой мерять такую вот "модель"?
      Показать
  2. +12
    Yaroha
    Читатель | 937 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 12:08
    Цитата: Елинка
    чего плюсуем? красавицу-инвалида


    По вашему красавица даже и не подозревала, что за рулем известный боевик, просто "проголосовала" и тот решил подработать бабла.. За все в этой жизни надо платить и думать головой выбирая себе "партнеров". А так.., мне тоже очень жаль девушку.
    Показать
    1. +3
      Елинка
      Журналисты | 2 559 коммент | 334 публикации | 9 сентября 2017 12:25
      думать головой выбирая себе "партнеров"
      эт если у нее был этот выбор. Эти звери к своим та женщинам относятся как к низшему существу, чего уж говорить о иноверках! Боевики славянок и за женщин та не считают, так, секс-рабыни. Что так давайте не будем рассуждать о том, чего не знаем и, возможно, никогда не узнаем. А у ребенка выбора не было от слова совсем.
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
      Показать
      1. +13
        Эрида
        Читатель | 1 742 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 13:03
        да ладно, секс-рабыня)) в центре Киева, центрее некуда...это ее осознанный выбор..это, естественно, не говорит о том, что ее надо взрывать, ну так и не на нее же покушение было, она просто попала под раздачу, в том числе потому что ее партнер непосредственно приложил руку к той вакханалии, которая сейчас происходит на Украине.. Так что девушки, надо быть разборчивее в половых связях (абсолютно серьезно говорю, без цинизма и иронии)
        Показать
  3. 0
    Wolod121
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 14:14
    мда-----логический результат......из модели в инвалида
    Показать
  4. +11
    Влад Крымчак
    Журналисты | 974 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 14:30
    Я, когда вижу таких "бородатых" в Крыму, то появляется желание всадить ему магазин из АКМ-а... Жалости никакой! Также и к этим дурам в парандже.....На солнце 40градусов, а это чучело вся в черном одеянии...
    Пытались "черные" пляж на Лимановке, возле Параолимпийского центра, захватить. Построили забор и начали "бабло" за вьезд взымать.... Приехали казаки, кубанские или местные, и нагайками их гоняли....... Дня четыре эта "бойня" была... Менты не вмешивались.....Забор поломали и пляж теперь свободен.
    Показать
  5. +2
    вна
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 15:12
    Ребенок пусть поправляется, а мамашу не жалко.
    Показать
  6. +2
    spb
    Читатель | 2 237 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 20:03
    Если верить во всемогущество божества, которое создало вселенную и этот мир в том числе, то оторванная нога должна стать меньшим из зол, которое ожидало это существо вселенной. Мира ей, её ребенку и той стране, в которой ей довелось существовать.
    Показать
  7. +4
    BeerBeare
    Читатель | 3 063 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 20:58
    жалко должно быть за "Луганскую Мадонну", за Донецких убитых и разорванных мам... а за эту "лядемодель" - ну нисколько !
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  8. +3
    solaris2012
    Читатель | 1 108 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 23:16
    за всех жалко... кто ни при делах
    Показать
  9. +3
    seriyvolk9
    Читатель | 1 233 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2017 23:53
    Хорошо стали жить чечены - ездят на мерседесах с моделями...на чьи деньги, ребята?
    Показать
  10. +2
    ол. никитин
    Читатель | 387 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 07:12
    Было "лицо Диор", теперь будет "нога Диор", и никакое это не кощунство, а констатация факта.
    А ребёнка жалко, он не виноват, что его блядовитая мамаша каталась в машине с террористом и, по совместительству, криминальным авторитетом. А что, есть другие версии совместных катаний? Покойный подрабатывал извозом?
    Показать
  11. -1
    Domestos
    Хамло | 437 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:07
    Вы нормальные люди?! У девки трагедия сама в реанимации и возможно инвалид дальше, её ребенок в больнице а вы тут "достойна- не достойна"?!! Это и называется "моральное уродство" когда природное человеческое сострадание заменяется злорадствованием. У вас в городе люди другие? Вы бандитов искоренили? Нет, суки, ходите и кланяетесь им и гордитесь знакомством с такими тварями а тут : "знала- не знала, закономерно, разборчиво..."
    Тьфу, уроды.
    Показать
    1. +2
      Galli
      Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:22
      у нормальных людей есть инстинкт самосохранения. Может ты еще и шаходов жалеть предложишь?
      Показать
      1. +2
        Galli
        Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:27
        шахидов*
        Показать
    2. +1
      Кандиман
      Читатель | 2 085 коммент | 180 публикаций | 10 сентября 2017 16:25
      ей придурок обдолбанный-ты сам понял что перднул урод?Тебе эту модель жалко?А интересно жалко ли тебе выблядку недоделанному людей и детей Донбасса которых постоянно обстреливают взрывают и убивают.И не поодиночке а массово.Но почему то ты пидор гнилой орешь что тебе эту одну жалко.Но что то не слышно чтобы ты выродок пожалел тех кто действительно достоин сожаления.Так что если кто и есть моральный урод то посмотри в зеркало и увидишь там такого урода.Дошло бандеропитек?Или просто назвать тебя укронацистской падалью что только сожалеет о таких же как и ты сам укронацистских мерзавцах?
      Показать
      1. 0
        Stalin
        Администратор | 6 227 коммент | 56 093 публикации | 10 сентября 2017 20:45
        Недолгий отдых за хамство не повредит
        Показать
        1. -2
          Д.Кум
          Читатель | 386 коммент | 11 публикаций | 10 сентября 2017 21:14
          Заместо вахтерить - исправь лучше глюк на сайте. Два месяца захожу и личное сообщение высвечивает при пустой переписке
          Показать
  12. +1
    Domestos
    Хамло | 437 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2017 07:56
    Кандиман,вряд ли ты способно было сказать такое кому-то в реале. Мне знакомы подобные тихие чмошники, самоутверждающиеся из-за монитора. В реале-же сцыкливые чуханы с комплексами, оттого и хамят. Гневный борцун с хунтой, в реале же украинизируется и старается изъясняться на мове- таких я тоже видел.