ЧАТ

Российский «Аллигатор» Ка-52 ворвался на Украину, испугав херсонцев

14:02 / 14.09.2017
2 982
11

В ВСУ прокомментировали сообщения о пролете "российского вертолета" над поселком в Херсонской области. Начальник пресс-центра командования ВСУ Роман Юрчило не подтвердил данную информацию, распространенную украинскими СМИ накануне.

По данным оперативно-дежурной группы Воздушных сил, информация о пересечении вертолетом Ка-52 границы на территории Херсонской области не подтверждается — сказал Юрчило.

Ранее, украинские СМИ сообщали, что "разведывательно-ударный вертолёт нового поколения Ка-52 вылетел из Крыма и летал над поселком Павловка Чаплынского района Херсонской области". Также сообщается, что глава Чаплынской райгосадминистрации Александр Бурейко в соцсетях заявил, что "ситуация имела место быть".









Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    qazqaz
    Читатель | 518 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 15:22
    Я думаю российский вертолёт не испугал херсонцев, как того утверждает укр. сми, а дал им надежду ....
    Показать
  2. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 351 коммент | 226 публикаций | 14 сентября 2017 15:47
    А как же хвалёная Украинская ПВО???
    g
    Показать
  3. +5
    BeerBeare
    Читатель | 3 058 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 16:11
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    А как же хвалёная Украинская ПВО???

    ПобачылыВскочылыОбисралысь...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  4. +2
    Prof. Balov
    Читатель | 277 коммент | 9 публикаций | 14 сентября 2017 16:13
    Если правда, то это хорошо. Надо и над другими городами бывшей УССР делать облёты. Все таки Большая Русь. Вот хазаров: порошенков, юлек, ковтунов прогонят, и дела наладятся. Пора бы Путину из спячки выйти и начать делом заниматься.
    Хазары обнаглели, прям как мыши без кота.
    Показать
  5. +2
    nutty-0
    Журналисты | 615 коммент | 81 публикация | 14 сентября 2017 16:17
    засцали что-ли?... h5
    Показать
  6. +3
    Argo
    Хамло | 1 358 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 16:30
    аллигатор залетел? какая мелочь (кто там кипешует?). мы - единый народ Советского Союза не признаём границы, которые начертали оккупанты. да. они и их пособники (забыл уж термин) считают, что нас разделили (да ещё и стравили) этими границами. НЕТ!
    Показать
  7. +3
    Dereza
    Читатель | 5 474 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 17:41
    А где видно на видео, что это деревня Гадюкино Херсонского уезду? Со слов каклика? Это Белгородская область, где гастарбайтер сено заготавливал... idea
    Показать
  8. +1
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 651 коммент | 10 публикаций | 14 сентября 2017 19:12
    А кто там в конце кого 3,14дорасом назвал?! am
    Показать
    1. 0
      Rosich
      Хамло | 8 675 коммент | 24 публикации | 14 сентября 2017 19:20
      Алиса, ну Вы сегодня в ударе... s01
      Показать
      1. 0
        Алиса Артёменко
        Читатель | 1 651 коммент | 10 публикаций | 14 сентября 2017 19:22
        С работы домой попала наконец-то s0
        Показать
  9. 0
    plp
    Читатель | 3 082 коммент | 3 публикации | 15 сентября 2017 04:16
    А К-52 где? Миль-24 вижу, а Аллигатора нет.
    Показать