ЧАТ

Цэ Еуропа: Укроперформанс! Украина, встречай нового художника! [18+]

00:35 / 11.10.2017
3 155
21
Перформанс перед домом Руссова в Одессе...




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    alla1302
    Читатель | 525 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 00:50
    Debily
    Показать
  2. +8
    poplavok
    Читатель | 1 991 коммент | 12 публикаций | 11 октября 2017 02:03
    Павленский, ты?
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. +6
    Sharlotka
    Журналисты | 2 463 коммент | 261 публикация | 11 октября 2017 02:22
    facepalm Debily
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  4. +7
    Авакум
    Читатель | 1 045 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 06:07
    Обкушался героином,крышу сорвало.
    Показать
  5. +1
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 178 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 09:19
    Этого козла с голой жопой уже поперли из гейропы:)
    Показать
  6. +4
    скабкин
    Читатель | 863 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 10:37
    Это правосек в увольнении.
    Показать
    1. 0
      aleks013
      Читатель | 3 650 коммент | 39 публикаций | 11 октября 2017 17:52
      а шо?
      красивое тело , есть ще показать народу.
      почему бы и нет?
      Показать
  7. -2
    Purgenyi
    Истерика | 30 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 11:28
    тот случай, когда журнализды намеренно искажают факты (притягивают за уши)!
    Правда тут (если кому интересно!):
    http://timer-odessa.net/news/performans_po_odesski_pered_domom_russova_tantseval_obnajenniy_mujchina_781.html
    https://odessa1.com/news/kak-odessit-stanceval-dom.html
    http://trassae95.com/all/search?search=дом+Руссова
    signed
    Показать
    1. +5
      Stalin
      Администратор | 6 344 коммент | 58 090 публикаций | 11 октября 2017 11:37
      и что ж тут не правда?
      что это было в Одессе, или то что это перфоманс?
      тебя прёт такое искусство как протест?
      Показать
      1. -4
        Purgenyi
        Истерика | 30 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 11:53
        Старшина на занятиях по матчасти.
        "Автомат состоит из железяки, ременяки и деревеняки! Нажимаем на курок - пуля летит по невидимой траектории и поражает цель!Вопросы?
        -А что такое невидимая траектория?
        -да, тебе с твоим образованием такие вещи не понять! ты видел когда-нибудь, как комар ссыт?! А ведь хер-то у него есть!!!"
        Мораль:
        КАЖДОМУ "ПРЁТ" по мере его образования: "поучай своих паучат". Не лезь туда, в чем ты разбираешься, как некий персонаж в апельсинах.
        signed
        Показать
        1. +2
          Stalin
          Администратор | 6 344 коммент | 58 090 публикаций | 11 октября 2017 12:01
          я не спрашивал о твоих больных бряднях и не просил мне всякие анекдоты рассказывать
          повторяю вопросы - 3 вопроса / должно быть 3 ответа
          1 что тут было не правда? (пост состоит из видео и заголовка)
          2 неправда что это было в Одессе, или то что это перфоманс?
          3 тебя прёт такое искусство как протест?
          Показать
          1. -5
            Purgenyi
            Истерика | 30 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 12:16
            Я к тебе на допрос не попал случайно?
            Отвечаю СРАЗУ на все твои "больные брядни" ОДНИМ ответом.
            Материал этот тобой был подан одиозно, результат чего виден по комментариям, типа - все в Одессе уже е*анулись! Результатом этим ты удовлетворен, бо реакции-НОЛЬ!
            Откуда это происходит? Учись вежливо относиться к окружающим, без твоего этого хамства!Скромнее надо быть и уважительнее к людям, раз под Сталина рядишься!
            МОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ вычищать неугодное твоей персоне и банить, как ты это привык делать!
            signed
            Показать
  8. -3
    Д.Кум
    Читатель | 543 коммент | 13 публикаций | 11 октября 2017 12:12
    Показать
    1. -1
      Purgenyi
      Истерика | 30 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 12:28
    2. +1
      aleks013
      Читатель | 3 650 коммент | 39 публикаций | 11 октября 2017 17:41
      да нее , ты не разобрался.
      не бутират это ,а БУТЭЭ.
      Показать
  9. +3
    Petrovitch
    Читатель | 3 707 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 12:15
    А почему грязный, вывалялся в своих инсталляциях ????
    Показать
    1. +1
      aleks013
      Читатель | 3 650 коммент | 39 публикаций | 11 октября 2017 17:43
      он изображает погорелый дом Руссова
      Показать
  10. -1
    Purgenyi
    Истерика | 30 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2017 12:23
    Насчет анекдота: почему посыпались "минусы"? Что так не понравилось кому-то в нем? Видимо, дело совсем в другом - злобности, застилающей разум "шавок". Царапки,иаковы, алексы...
    Правильно сказано было Кристиной: " насколько интересна на сайте подборка новостей, и насколько же мерзостна атмосфера у завсегдатаев (прописанных в чате)"
    signed
    Показать
    1. +6
      Елинка
      Журналисты | 2 643 коммент | 336 публикаций | 11 октября 2017 12:32
      анекдот сам по себе хороший) ну вот чего ты напраслину на людей наводишь? в данный момент на сайте нет ни Царапы, ни Яши, да и что там минусовать по большому счету?
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
      Показать
    2. +2
      Кандиман
      Хамло | 2 209 коммент | 180 публикаций | 11 октября 2017 12:56
      а ты ожидал прям такую благодарственную атмосферу?Интересно и с какого перепугу то?Или тебе напомнить какова натура человека?Пока гром не грянет....Дальше помнишь?И еще одно-своя рубашка ближе к телу.А ты ищещь атмосферу и надеешься что то найти.А потом еще удивляешься чего тебя забанили в истерики.Меня тоже банили и не раз.Но единственное чего добились-я стал просто злее.И перестал надеяться на что то хорошее.Стал еще больше гадом и теперь просто буду делать зло только потому что это начало мне нравится.Все равно всем плевать на нас.Или ты думаешь что ты что то значишь?Смешно даже думать об этом Purgenyi.Никому мы и нафиг не упали.И если завтра к примеру тебя или меня заметут в избушку то все равно ничего не изменится для всех.Это только для нас будет хреново.А в отношении перфоманса-раз такие дерьмуки вылезли со своими голожопыми протестами то дело и вправду дрянь полная.Оно и так было не фонтан.Но похоже разложение достигло критических величин.Так что закрывай поддувало и просто делай что хочешь.Все равно законов у нас нет.И ты бей морды жги или уничтожай-пока тебя не взяли за кохонес то ничего не изменится.Вот и все.Прекращай скакать.Никому ничего ты не докажешь.И никому и нафиг не нужна твоя такая правда.
      Показать
  11. +4
    Stalin
    Администратор | 6 344 коммент | 58 090 публикаций | 11 октября 2017 12:32
    Цитата: Purgenyi