ЧАТ

В лесу под Харьковом обнаружен труп известного укрофашиста из "NАвоза"

23:46 / 15.10.2017
4 334
12

В пятницу, 13 октября, в Харьковской области обнаружили тело известного украинского неонациста Виталия Княжеского.

Об этом сообщил скандально известный депутат Верховной рады Игорь Мосийчук.

«Страшная весть! Не хочется верить, не могу поверить, не укладывается в голову!

Позавчера в лесу под Харьковом найдено тело Виталия Княжеского (Витуса) — 1980 г. р., уроженца г. Изюм Харьковской области. Женатого. Имел дочь», — написал он на своей странице в социальной сети.

По словам Мосийчука, Княжеский был одним из ведущих членов неонацистской организации «Патриот Украины».

Весной 2014 он участвовал в расстреле на Рымарской, после которого был снова арестован.

Также Княжеский — один из старшин первого состава карательного батальона «Азов».

Знакомые боевика в комментариях утверждают, что он погиб насильственной смертью.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    Фантомас
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2017 23:48
    Из Навоза в навоз? Это рекурсия
    Показать
  2. +6
    BeerBeare
    Читатель | 3 131 коммент | 0 публикаций | 15 октября 2017 23:56
    одним упырём меньше... s22
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. +7
    Бакуй
    Читатель | 669 коммент | 3 публикации | 16 октября 2017 00:03
    Нашли с хуем но без яиц с десятком в жопе медных спиц x4
    Показать
    1. +7
      Фантомас
      Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2017 00:25
      и с куском говна во рту, не надо верить в украину хуету
      Показать
  4. +8
    PetrosGeorgios
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2017 01:24
    Поссорился с любовником- побратимом...
    Инфа 100%!!!
    :)
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  5. +4
    Goan
    Читатель | 2 809 коммент | 35 публикаций | 16 октября 2017 03:47
    Закономерно.
    Бумерангом возвращается ВСЁ - и хорошее, и плохое.
    Показать
  6. +4
    Pretorianez
    Редакторы | 6 277 коммент | 160 публикаций | 16 октября 2017 07:39
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. +3
    Шутник
    Читатель | 4 266 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2017 09:56
    О, к чертям в аду тортик прибыл!
    Показать
  8. +1
    Кандиман
    Хамло | 2 343 коммент | 180 публикаций | 16 октября 2017 11:38
    за что боролся-на то и напоролся x4 Он ратовал убивать-вот и получил что просил.Пускай передает привет бандере в аду и ждет следующих выродков.Ну и черти получают пополнение в адские котлы. h6
    Показать
  9. +1
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 913 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2017 13:38
    Не хочется такое говорить, чисто по-человечески, но хочется, чтобы очередь в ад из этих ублюдков не кончалась и принимали их там почаще
    Показать
  10. +1
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 16 октября 2017 13:50
    Как верёвочка не вьётся, а получится петля.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. +2
    sasha1601
    Читатель | 2 057 коммент | 0 публикаций | 16 октября 2017 14:39
    Вот порадовали! Чем больше,тем чище. Все там гады будете. s22
    Показать