ЧАТ

Поезд Симферополь-Москва, ссаживают крымских россиян

23:12 / 31.07.2014
6 932
28

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 133 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:22
    Оператор тоже гнида!
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 061 коммент | 7 публикаций | 31 июля 2014 23:22
    Не понял -что это за провокационный ролик и о чём он?
    Показать
  3. 0
    smert` fashistam
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:26
    херня какая то!
    Показать
  4. 0
    senpai
    Журналисты | 341 коммент | 115 публикаций | 31 июля 2014 23:37
    Ролик о том, с какими трудностями столкнутся россияне с крымской пропиской при поездке на Украину поездом.
    З.Ы. и да, пограничники с автоматами...недавно не было автоматов...нагнетается истерия...
    Показать
  5. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 224 коммент | 3 публикации | 31 июля 2014 23:38
    senpai - переведи, что хотел этим роликом сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  6. 0
    Пират
    Читатель | 16 коммент | 9 публикаций | 31 июля 2014 23:39
    Цитата: БАБАЙ
    Оператор тоже гнида!

    да его подстилка не лучше... такая же мразота... facepalm
    Показать
  7. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:41
    Где российское государство?
    Почему продавали билеты билеты, зная что укропы ссадят пассажиров?

    Что можно сделать - всех должностных лиц, принявших и призванных исполнять данный закон о Крыме, как "оккупированной территории" - законодательно сделать невьездными в Россию. Их, на самом деле, много - милиция, пограничники, все силовые структуры, депутаты всех уровней.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  8. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 224 коммент | 3 публикации | 31 июля 2014 23:42
    а мне не понятно!!! а зачем те, чей голос за кадром едут в Крым к акупантам!!!???
    Показать
  9. 0
    sinetov
    Читатель | 1 578 коммент | 2 публикации | 31 июля 2014 23:43
    в ответ выдворить западенских гастрабайтеров из Москвы
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  10. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 839 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:46
    О каком законе речь?
    Крымчанам нельзя быть такими беспечными, неужели непонятно, что будут провокации? Да и вообще не страшно ехать через это скопище скачущих свидомитов??? Да еще в одном вагоне!
    Показать
  11. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 839 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:48
    Цитата: АНЯ-ЯНА
    а мне не понятно!!! а зачем те, чей голос за кадром едут в Крым к акупантам!!!???

    Поезд Симферополь-Москва
    Показать
  12. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 682 коммент | 8 публикаций | 31 июля 2014 23:49
    А теперь России ,сделать недействительными все укровские и нах назад.Сука ,оккупанты!Да ,эти укропы западенские самые настоящие оккупанты в Крыму.Мрази,скоро вам жопа будет твари и.Как поймаю укропа на море,пусть только вякнет -харю всю разрисую s17 .
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  13. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 31 июля 2014 23:52
    Тю блин а где это они?почему через Украину ехали????
    Показать
  14. 0
    Vinni
    Читатель | 2 263 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 23:53
    интерессно - если поезд российский - экстерриториален ... потом пограничник должен обратится в суд...это нарушение права на свободу передвижения. надо упиратся до усрачки до драки ...
    Показать
  15. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 304 коммент | 277 публикаций | 31 июля 2014 23:54
    Да и ролику три недели. Как сейчас ситуация?
    Показать
  16. 0
    senpai
    Журналисты | 341 коммент | 115 публикаций | 31 июля 2014 23:58
    Недавно ехали с женщиной, у неё крымский паспорт и крымская прописка, но на украинской границе она показывала свой старый украинский паспорт. Пропустили. НО - очень настойчиво спрашивали, нет ли других документов? Она сказала, что нет.
    Показать
  17. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 72 публикации | 1 августа 2014 00:01
    Цитата: Vinni
    интерессно - если поезд российский - экстерриториален ... потом пограничник должен обратится в суд...это нарушение права на свободу передвижения. надо упиратся до усрачки до драки ...


    Вот и я об этом подумала.Поезд российский - значит внутри поезда российская территория? (по аналогии с самолетом, разве нет?)
    Даже если они транзитом ехали через украину, они находились в поезде на территории России, где такие паспорта действительны.
    Показать
  18. 0
    senpai
    Журналисты | 341 коммент | 115 публикаций | 1 августа 2014 00:15
    Цитата: Frezy Grant
    Цитата: senpai
    Недавно ехали с женщиной, у неё крымский паспорт и крымская прописка, но на украинской границе она показывала свой старый украинский паспорт. Пропустили. НО - очень настойчиво спрашивали, нет ли других документов? Она сказала, что нет.

    Воооот.

    Короче - лучше лететь

    Цитата: Виталий Бонивур
    сделать недействительными все укровские и нах назад.

    Это правильно! Выставить всех рагулей с заработков!


    Далеко не у всех есть средства на перелеты.
    Показать
  19. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 01:03
    Вот так и шепчитесь теперь, укропы... и потише, а-то в демократической гейроруине можно и схлопотать, если че нить не то, да слишком громко сказать.
    Показать
  20. 0
    Bender
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 01:47
    Посмотрел ролик, почитал комментарии... Но, похоже, не уловил самого главного!
    В комментариях были рассуждения о том, что не тем маршрутом ездили и не по тем паспортам...
    Но! Это же теперь граждане Российской Федерации (Великой Ядерной ДЕРЖАВЫ!), которые определили свое волеизъявление через референдум и 18 марта был подписан международный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России, в соответствии с которым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.
    Так почему их так запросто "снимают" с поезда? Почему молчит МИД РФ по поводу унижения своих ГРАЖДАН?
    Или из Крыма граждане РФ другого сорта?
    И на что после этого могут надеятьсялюди юго-востока (люди уже III-сорта?)?
    PS. Не считайте мены всепропальщиком, просто накипело... (Диванные войска!)
    Показать
  21. 0
    speleolog
    Читатель | 1 213 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 03:04
    АНЯ-ЯНА, Шо он козел
    Показать
  22. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 541 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 04:23
    Bender, Хорошие вопросы s22
    Показать
  23. 0
    AraM
    Читатель | 524 коммент | 4 публикации | 1 августа 2014 05:06
    Цитата: Светлана Светлова
    Крымчанам нельзя быть такими беспечными, неужели непонятно, что будут провокации?

    Ни все Крымчане сидят на этом сайте. И вообще, есть такие кадры которые до сих пор не знают что на украине идет война.
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  24. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 1 августа 2014 07:40
    Для крымчан :
    Некоторые севастопольцы и крымчане в соцсетях жалуются на то, что украинские пограничники "намеренно портят российские паспорта жителей Крыма" - ставят в документ штамп "Отказано во въезде в Украину", пишет "ВГороде-Крым".
    По данным ФМС России в Крыму, документ с такой печатью считается недействительным, поскольку подобная отметка не предусмотрена "Положением о паспорте гражданина Российской Федерации". В пресс-службе ведомства советуют тем, кто получил подобный штамп, обращайтесь в ФМС за заменой паспорта.
    Напомним, накануне руководитель Крымской железной дороги Андрей Каракулькин посоветовал крымчанам не брать с собой российский паспорт во время поездки на территорию Украины.© Крым.net - ikrim.net
    Источник

    А поезд Симферополь -Москва будет пущен с 01 августа, через паромную переправу.
    Ой, это сегодня

    Вот про поезд, опупеешь ехать (46 часов), это на любителя Более 4 тыс билетов оформлено с начала продаж на поезд Симферополь - Москва
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  25. 0
    министрелия
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 11:36
    ублюдки кто это снимал, говорят на чисто русском и с такими коментами, мы крымчане все голосовали от души, они без газа за-то с мовой, короче здабулы
    Показать
  26. 0
    Avino
    Читатель | 255 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 12:38
    Ну, не знаю. Последний раз ездила через две украинские границы и одну крымскую. (учитывая, что туда и обратно, получается 4 украинских границы) Опасалась, конечно, наслушавшись и начитавшись. Все было абсолютно вежливо, спокойно, досматривали 1 раз на укргранице, вопросы провокационные не задавали, негативного отношения не выказывали. Проводники, с которыми общалась на эту тему, в голос говорили, что ни разу не было фактов высаживания кого-то по политическим мотивам. Еще одна знакомая мотается украина-крым постоянно. И тоже без происшествий. Кроме одного, когда поезд под Запорожьем то ли обстреляли, то ли камнями закидали. Были раненые. Но со стороны погранцов не было ничего плохого.
    Паспорт пока что украинский, но прописка крымская.
    Показать
  27. 0
    senpai
    Журналисты | 341 коммент | 115 публикаций | 1 августа 2014 13:32
    Все зависит от смены погранцов. Послушайте их говор - проводники их называют бэндэрами. Они бузят, грубят, высаживают. Когда погранцы из центральной Украины, или Востока - все чинно, вежливо и мирно.
    Показать
  28. 0
    Avino
    Читатель | 255 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 16:41
    Может быть. Но в Чопе и должны быть "бэндеры" вроде бы. Там есть одна старая грымза, вредная и злючая. Я ее боюсь :). Последний раз ее не было.
    Показать