ЧАТ

Майдауны прозревают... лучше поздно, чем никогда

16:33 / 01.08.2014
7 656
21
Майдауны прозревают... лучше поздно, чем никогда


Майдауны прозревают... лучше поздно, чем никогда



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aeforeve
    Читатель | 886 коммент | 4 публикации | 1 августа 2014 16:56
    Говорит пожилые волком сморят - а молодые получше ?!?! так !"№;я пожилиые понимают что такое бандера и что это означает - молодым придуркам это еще непонятно
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 322 коммент | 160 публикаций | 1 августа 2014 17:01
    Мало укропов бьют - твари конченные
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    aeforeve
    Читатель | 886 коммент | 4 публикации | 1 августа 2014 17:04
    И ведь опять у них ктото виноват ... все кроме них самих
    Показать
  4. 0
    vovchick
    Журналисты | 169 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:24
    А мозги включить и подумать- зачем они едут воевать, а потом жалуются, что их убивают. Чего они ждали, когда шли на чужую землю.
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 061 коммент | 7 публикаций | 1 августа 2014 17:28
    Просто слушаешь и диву даёшься!Сами лезут убивать не за что в чужие города мирных жителей,детей,стариков,всех подряд,а когда получают по репе начинают плакать! Маразм!Вас всех закопать живьём нужно за всех убиенных вами!!!
    Показать
  6. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 356 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:31
    vovchick, вояки не "едут воевать", они получают приказ, за невыполнение какового могут быть известные огорчения.

    А что до массовой оболваненности пропагандой. Мне очень жаль, но где была 20 лет "наша" контрпропаганда? Вот за её отпуск-ф-караганде мы сейчас платим кровью.
    Падающего - поддержи
    Показать
  7. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:32
    ...чем больше вас,мразей ,ляжет в донецкую землю ,..тем чище будет воздух. h1 s1
    Показать
  8. 0
    aeforeve
    Читатель | 886 коммент | 4 публикации | 1 августа 2014 17:34
    Cidoroff, ну да конечно опять - опять мы виноваты - надоело
    где их были мозги лучше спроси их
    Показать
  9. 0
    zhideev
    Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:35
    s1
    Показать
  10. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 17:50
    Цитата: Cidoroff

    ... Мне очень жаль, но где была 20 лет "наша" контрпропаганда? Вот за её отпуск-ф-караганде мы сейчас платим кровью.


    абсолютно верно. ног тут целая пропасть размышлений.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    Астровед
    Читатель | 44 коммент | 1 публикация | 1 августа 2014 18:00
    Без оружия, с земляками общаются. Что и как они делают на Донбассе, никто из них на самом деле не скажет. Может и не убивали мирных жителей и детей. Но кто-то ведь стреляет из пушек, минометов и градов по городам и селам.
    Отвечать должны те, по чьей вине весь этот кошмар начался - пиндосы, киевская хунта, украинские и западные журналисты..
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 5 715 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 18:21
    Чё, бандерлоги майданутые, страшно? Это только начало, запасайтесь мыльными веревками. s53
    Показать
  13. 0
    Keylor
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 18:23
    где доказательства??? сепары регулярно видосы выкладывают

    Вот она, прозревающая укропия.
    Борись! Как тот кто видел смерть,
    Страдая, чувствовавши боль.
    Вселенских тактов круговерть,
    Тебе на рану сыплет соль..
    Показать
  14. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 18:33
    Что-то я прозрения не увидел. Мерзостные подонки обсуждают, что эффективнее "русских" убивать надо.
    Показать
  15. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 129 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 18:53
    Натуральные зомби.

    Вот укроп говорит - "80% населения подойдут дадут в морду". Он что - идиот и не понимает, что пришел на чужую землю к чужому для него народу? Народ, который ненавидит бандеровцев и упоротых нациков.
    Зомби. Этих даже нельзя отпускать с донецкой земли. Мочить и закапывать с березовым колом.
    «Сдачу Новороссии не простим»
    Игнорирую: hopeh, pondogor, РыЖесть
    Игнорирую статьи Осташко, Шамилёва, Гаспаряна
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 6 616 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 19:10
    я только не понял почему эти ура патриоты по русски по клаве стучат с перепугу мову забывают уроды
    Показать
  17. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 849 коммент | 148 публикаций | 1 августа 2014 19:18
    hopeh, Виктор_, s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  18. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 20:52
    Цитата: aeforeve
    Cidoroff, ну да конечно опять - опять мы виноваты - надоело
    где их были мозги лучше спроси их

    Почему были? А где они сейчас? Их нет. У них командиры плохие, а ублюдки, едущие убивать - цвет нации. И если это цвет, то рвотно подумать об остальном составе этого дерьма.
    Показать
  19. 0
    plp
    Читатель | 3 299 коммент | 3 публикации | 1 августа 2014 21:00
    Цитата: скиталец
    я только не понял почему эти ура патриоты по русски по клаве стучат с перепугу мову забывают уроды

    А как на мычании выражаться, ведь само слово "мова" основание для деятельности логопеда и так то кононический русский утратил с десяток звуков, типа юсов, а из украенского и вообще уполовинили азбуку

    Цитата: Виктор_
    Натуральные зомби.

    Вот укроп говорит - "80% населения подойдут дадут в морду". Он что - идиот и не понимает, что пришел на чужую землю к чужому для него народу? Народ, который ненавидит бандеровцев и упоротых нациков.
    Зомби. Этих даже нельзя отпускать с донецкой земли. Мочить и закапывать с березовым колом.

    Осиновым, в крайнем случае липовым - береза имеет положительную энергетику еще возбудятся
    Показать
  20. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 101 публикация | 1 августа 2014 21:33
    Пришли с оружием, стреляют, убивают и ноют. Больные какие-то люди. Уже то, что о правом секторе говорят в нормальном ключе, уже их характеризует. Украина действительно больна.
    Показать
  21. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 02:45
    В армии инфа быстра распостраняется, так что не верю, что "ветераны" каратели как дети малые ничего не знаю. Пришел воевать с мирными - умри, даже если не сделал ни одного выстрела. Ты пришел, значит сделал свой выбор.

    ps Нихрена они не прозревают, снова у них москали виноваты - "стреляют со стороны России".
    Там спутники амерские, ОБСЕ, наблюдатели, до кучи шпионов всяких, чтоб зафиксировать хоть один выстрел по хохлам, а эти хенералы уже, который месяц воюют с регулярнбой армией РФ в ДНР и ЛНР. Ну дебилы, что сказать.
    Показать