ЧАТ

"Гребите на х#й!". Femen провела акцию на МихоМайдане. Жуткие фото. 18+

14:00 / 07.12.2017
3 893
18

Организация Femen провела свою очередную акцию, которая даже вышла на новый уровень. На этот раз их активистка сняла всю одежду.

Свою очередную акцию феминистки провели на МихоМайдане под стенами Верховной Рады - против ее лидера Михаила Саакашвили и традиционно - президента Петра Порошенко.

Полная женщина в шапочке для купания выскочила под главную сцену митинга, быстро скинула с себя все вещи (вообще все, кроме шапочки), взяла в руки весло и начала свистеть в свисток.

Стоит отметить, что некоторые бдительные и особо зоркие граждане все-таки разглядели на теле женщины трусы телесного цвета.

На одной груди у нее было написано "Петя" на другой "Михо", а на животе - "гребите на х#й". Последний лозунг женщина несколько раз прокричала, добавив "оставьте народ в покое".

Фактически минуту на нее никто не обращал внимание. Потом со сцены выскочили двое парней и вытолкали ее подальше от сцены со словами "дура".

Потом между ними завязалась небольшая потасовка, активистка ударила парня веслом.

Женщина оделась и уже одетую ее скрутила полиция. Она продолжала кричать "гребите на х#й". Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Царапка
    'Редакторы' | 2 705 коммент | 2 592 публикации | 7 декабря 2017 14:27
    Развидеть это не получится - я предупредил
    h8
    ну шапочка ничего так.
    Показать
  2. +6
    Andrey_ka
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 14:44
    Да, действительно, лучше не смотреть. И аппетит пропал.
    Показать
  3. +2
    Achtung
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 7 декабря 2017 14:47
    Хороша тёлка, таких ещё не видел.
    Показать
  4. +5
    novcreative
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 14:57
    лучшие из лучших торгуют 3,14здой на Ленинградке, пришлось отправить в бой то, что осталось... такскать двинуть резервы
    Показать
  5. +6
    ЯША
    Журналисты | 11 743 коммент | 46 публикаций | 7 декабря 2017 15:00
    Так и не удалось расширить кругозор- увидеть самое интересное у девушки с веслом. h2 И ещё интересно посмотреть на ту лодку в которой она собралась грести. Как минимум какой нибудь крейсер....

    Даже Владимира Владимировича засмущали....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +5
    Egora
    Читатель | 1 410 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:18
    Михо, который живет на крыше есть, теперь и фрекен Бок подоспела!!!
    Показать
  7. +2
    Dereza
    Читатель | 5 691 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:43
    Ну да! ВнаУкраине голодают. Шоб я так голодал! s28
    Показать
  8. +3
    Эрида
    Читатель | 1 907 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 15:55
    да вы посмотрите на нее внимательно - это же пациентка психбольницы. Я без иронии...это просто больная женщина, которую решили использовать в своих целях, что вообще-то скотство..
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 186 коммент | 384 публикации | 7 декабря 2017 19:16
      А я думаю, что они там все сначала как бы играли да - в безумие типа. А потом реально стали сходить с ума - может не хотели, но занесло с потоком? Это Украина????
      Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
      Показать
  9. 0
    Карабас Барабас
    Читатель | 355 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 16:12
    Ну зачем вы так жестоко, а может это будущий президент дуркаины? :)))
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 743 коммент | 46 публикаций | 7 декабря 2017 16:35
    Цитата: Эрида
    да вы посмотрите на нее внимательно

    Советуете пересмотреть? x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 919 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 16:47
    Видимо, сала еще достаточно в Укропии :-)))))
    Показать
    1. 0
      Cheeseman
      Журналисты | 4 984 коммент | 29 публикаций | 7 декабря 2017 17:51
      Не путай Сало и жир h8
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  12. 0
    Kalambur
    Читатель | 394 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 18:26
    Ой, давно я так не плакал от смеха.
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
  13. 0
    Фантомас
    Читатель | 389 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 18:38
    Цитата: Эрида
    что вообще-то скотство

    Да не скотство а свинство; причем жЫрное
    Показать
  14. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 484 коммент | 261 публикация | 7 декабря 2017 18:55
    блин! да она же губы забыла накрасить s49
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  15. -2
    aleks013
    Читатель | 3 765 коммент | 40 публикаций | 7 декабря 2017 19:27
    да ничо такая .
    ябвдул
    Показать
  16. 0
    zak
    Читатель | 420 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 21:18
    весло так и не показали...
    Показать