Вчерашнее заявление Путина вызвало феерическую истерику на Украине » E-news.su
ЧАТ

Вчерашнее заявление Путина вызвало феерическую истерику на Украине

11:15 / 12.01.2018
3 391
17

Заявление президента РФ Владимира Путина, сказавшего о готовности передать Киеву оставшуюся в Крыму и находящуюся в плачевном состоянию украинскую военную технику, - это унижение национальной гордости украинцев.

Такое мнение высказал депутат Верховной Рады от БПП Рефат Чубаров.

«Бандит, уже чувствующий своей подлой душой неизбежность международного суда и справедливого наказания за совершенные им преступления, пока еще не может остановиться в своих потугах унизить Украину … А завершится это тем, что одновременно с возвращением Крыма правительство России выплатит компенсацию Украине за катастрофические последствия временной оккупации Крыма и развязанной на востоке Украины войны. Так будет!», — прокомментировал украинский политик заявление президента РФ на своей странице в Facebook.


«Тем, кто уже клюнул на унизительную подачку Путина: если у вас нет чести и национальной гордости, то хотя бы не выставляйте себя на вселенскую позор, — добавил Чубаров. — Не надо тешить врага и разочаровывать друзей. И просто не позорьте Украину! Просто знайте, выстоим и вернем все — Крым, Донбасс, освободим сограждан!».

Возмущение Чубарова, в частности, вызвал комментарий командующего Военно-морскими силами Украины вице-адмирала Игоря Воронченко, заявившего: «Решение будет приниматься на высшем политическом уровне руководства страны, и я побоюсь сказать, но это требует очень тщательного изучения, чтобы мы не остались разменной картой в какой-то грязной кремлевской игре».

Против передачи Украине военной техники выступил и экс-руководитель Главного следственного управления СБУ, генерал Василий Вовк.

«Принятие предложения РФ — это очередная сдача Украины. Или вместе с Крымом, или пусть подавятся», — написал в своем блоге Вовк. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Виталич57
    Читатель | 992 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 11:22
    Кастрюли берите пока отдаём, хоть в металлолом сдадите, всё копейка лишняя вам на бедность
    Показать
    1. 0
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 425 коммент | 298 публикаций | 12 января 2018 11:27
      Этот металлолом, потом по русским стрелять будет, если что... Возможно и по самому Крыму... Но по Донбассу точно...
      Зря Путин всё это придумал... Или может есть хитрый план прикормить хохлов оружием, а потом их же и захерачить, когда они его применят...
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
      1. +2
        SergeyB
        Читатель | 1 279 коммент | 5 публикаций | 12 января 2018 11:45
        Нет. Все заканчивается. Для Путина, этот срок последний. Надо уже заканчивать дело своей жизни, делать единую страну. Много всяких сигналов идет. Кароче, уже в 18 году украина будет фсё. А в 19, по идее наступит светлое будущее. И тут уже не важно, чей металолом, а за него с пиндосов можно еще денег сострич.
        Показать
  2. +2
    HELL
    Читатель | 3 032 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 12:38
    Тетр абсурда да и только, росийский Драгомилоский суд г.Москвы по иску украинского экснардепа Владимира Олейника по материалам дела о захвате власти в период волнений 2014г. в украине признал события 2014 года в Украине госпереворотом.!!!! госпереворотом Карл!!! Решение московского суда автоматически признается 12 странами, подписавшими Конвенцию стран СНГ о правовой помощи. В их числе и Украина !!! Вы кому собрались что передавать? самозванцам ворам и убийцам русского народа? ну тогда я не знаю как еще вас назвать. Путину бы не мешало поинтересоваться что это его фемида вынесла приговор ,а не кто нибудь еще. Тфу бля, противно уже до боли в печенках все это нескончаемое лицедейство. Донбассу лучьше отдайте ,там тоже украина по вашим гребанныи минским соглашениям, им нужнее будет.. весь этот металлолом теперь только там и переработать можно будет.
    Показать
    1. 0
      BeerBeare
      Читатель | 3 633 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 13:30
      а нафига, извините, Донбассу ржавая ПЛ,, некомплектные танки и прочая, прочая.. ? в переплавку ?
      не спеши, а то успеешь !!
      Показать
      1. 0
        HELL
        Читатель | 3 032 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 13:34
        да
        Показать
        1. 0
          BeerBeare
          Читатель | 3 633 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 13:58
          ну, если из этого "наклепать" магнитиков "привет из Донбасса" и отправить украм - тогда да... ))
          не спеши, а то успеешь !!
          Показать
  3. -1
    komissar
    Читатель | 8 840 коммент | 180 публикаций | 12 января 2018 13:17
    s29
    Показать
    1. -3
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 14:14
      t14
      Показать
  4. +5
    Ботаник
    Читатель | 7 005 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 13:25
    Дааа, знатно протролил h8
    вна украине ж во всю трындят про "войну с Россией" на Донбасе, а тут "агрессор" ещё и вооружение предлагает даже не купить, а просто забрать. Если бы купить предлагалось то у падальщиков бы ещё был шанс себе что-то урвать, а так хер без масла и газа, вот и воют h8
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. -4
      HELL
      Читатель | 3 032 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 13:30
      детям донбасса расскажи это, вместе посмеетесь в подвале. Там людям не троллинг ваш дешевый нужен а решительные нужные действия ,а не ваша страусиная политика.
      Показать
      1. -2
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 13:37
        так как лишён обычной (для всех, но не меня) возможности говорю словами: ПЛЮС.
        ps. хихикать и восхищаться, типа, троллингом от "гаранта" в этой ситуации просто кощунственно
        Показать
  5. 0
    igrok
    Читатель | 1 017 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 19:14
    Брать, или не брать- вот в чем вопрос.
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 655 коммент | 51 публикация | 12 января 2018 21:32
    Цитата: Argo
    ps. хихикать и восхищаться, типа, троллингом от "гаранта" в этой ситуации просто кощунственно

    А я хихикаю и говорю- путинский троллинг. Видео процесса, если они приедут забирать этот металлолом, побьёт все рейтинги наглядной агитации .... Невоюющий агрессор издевается над воюющей Украиной..... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 12 января 2018 21:47
      t10
      Показать
  7. 0
    Galinbond