ЧАТ

В украинском Генштабе успокоили, что не планируют захватывать Россию

19:35 / 09.02.2018
947
10

Украинские солдаты не имеют боевых задач за пределами Украины, а потому в их планы не входит завоевание России. Такое заявление главы Генштаба ВСУ Виктора Муженко опубликовано на сайте Минобороны Незалежной.

— Мы не собираемся форсировать Волгу. Мы собираемся идти по своей территории и по своей земле, — отметил Муженко.


По его словам, "угрозы для безопасности и территориальной целостности" Незалежной могут появиться сразу на нескольких направлениях. Глава Генштаба назвал одним из ключевых приоритетов военной реформы и подготовки войск повышение их мобильности.

Алена Темирчиева

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Kloij
    Редакторы | 664 коммент | 14 766 публикаций | 9 февраля 2018 19:36
    Уф! Прям от сердца отлегло.
    db
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
    1. +6
      perestukin007
      Читатель | 1 129 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:46
      Я не понял, так чё нам в Ростове окопы копать уже не надо?! h6 h8
      Показать
      1. 0
        Дюсик
        Читатель | 2 042 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 21:56
        Ну так Ростов на Дону исконно Украинская территория,так что не расслабляемся,копаем...
        Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
        Показать
  2. +6
    Pretorianez
    Редакторы | 6 371 коммент | 161 публикация | 9 февраля 2018 19:54
    Все Шойгу может больше не пить таблетки от изжоги
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. 0
      perestukin007
      Читатель | 1 129 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:58
      А я тут макарошек с тушёнкой и спичками на всякий затарился по привычке! x4
      Показать
      1. 0
        novcreative
        Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 9 февраля 2018 22:25
        тушонка из ежей? а талонами на интернет затарился?
        Показать
  3. +5
    posixru
    Читатель | 527 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 20:05
    Какие из бандеровцев солдаты, они обычные каратели!
    Показать
  4. +4
    Mangusto
    Журналисты | 1 167 коммент | 116 публикаций | 9 февраля 2018 20:17
    Ну слава тебе Господи, отлегло прям...
    И сало можно больше не прятать.
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  5. 0
    скабкин
    Читатель | 1 115 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 21:25
    Когда я вижу украинский шеврон я вижу перед собой сторонника нацизма, который говорит что фашизма на украине нет, а когда получает от них же по голове сразу кричит "шо вы робите холпци, а нас то за шо"...
    Показать
    1. +1
      uri26