В украинском Генштабе успокоили, что не планируют захватывать Россию » E-news.su
ЧАТ

В украинском Генштабе успокоили, что не планируют захватывать Россию

19:35 / 09.02.2018
1 471
10

Украинские солдаты не имеют боевых задач за пределами Украины, а потому в их планы не входит завоевание России. Такое заявление главы Генштаба ВСУ Виктора Муженко опубликовано на сайте Минобороны Незалежной.

— Мы не собираемся форсировать Волгу. Мы собираемся идти по своей территории и по своей земле, — отметил Муженко.


По его словам, "угрозы для безопасности и территориальной целостности" Незалежной могут появиться сразу на нескольких направлениях. Глава Генштаба назвал одним из ключевых приоритетов военной реформы и подготовки войск повышение их мобильности.

Алена Темирчиева

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Kloij
    Редакторы | 690 коммент | 18 652 публикации | 9 февраля 2018 19:36
    Уф! Прям от сердца отлегло.
    db
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
    1. +5
      perestukin007
      Читатель | 1 422 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:46
      Я не понял, так чё нам в Ростове окопы копать уже не надо?! h6 h8
      Показать
      1. 0
        Дюсик
        Читатель | 2 403 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 21:56
        Ну так Ростов на Дону исконно Украинская территория,так что не расслабляемся,копаем...
        Как страшно становится жить...
        Показать
  2. +6
    Pretorianez
    Редакторы | 6 515 коммент | 165 публикаций | 9 февраля 2018 19:54
    Все Шойгу может больше не пить таблетки от изжоги
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. -1
      perestukin007
      Читатель | 1 422 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 19:58
      А я тут макарошек с тушёнкой и спичками на всякий затарился по привычке! x4
      Показать
      1. 0
        novcreative
        Читатель | 790 коммент | 46 публикаций | 9 февраля 2018 22:25
        тушонка из ежей? а талонами на интернет затарился?
        Показать
  3. +5
    posixru
    Читатель | 807 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 20:05
    Какие из бандеровцев солдаты, они обычные каратели!
    Показать
  4. +4
    Mangusto
    Журналисты | 1 728 коммент | 187 публикаций | 9 февраля 2018 20:17
    Ну слава тебе Господи, отлегло прям...
    И сало можно больше не прятать.
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  5. 0
    скабкин
    Читатель | 1 681 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 21:25
    Когда я вижу украинский шеврон я вижу перед собой сторонника нацизма, который говорит что фашизма на украине нет, а когда получает от них же по голове сразу кричит "шо вы робите холпци, а нас то за шо"...
    Показать
    1. 0
      uri26