Открытое обращение к Владимиру Путину из Киева в преддверии выборов » E-news.su
ЧАТ

Открытое обращение к Владимиру Путину из Киева в преддверии выборов

14:20 / 14.03.2018
3 474
16
Открытое обращение к Владимиру Путину из Киева в преддверии выборов

Владимир Владимирович, я понимаю, что вряд ли вы увидите это сообщение, но… а вдруг)

Я ничего не хочу у вас просить, ничем не хочу оскорбить, ни в чем не хочу вас обвинить – я хочу лишь выразить вам свою моральную поддержку в это воскресенье и поддержать вас в вашем решении не применять армию по освобождению Украины. Вы все правильно делаете!

Некого здесь спасать! Здесь половина населения "скачет", а вторая половина, якобы своих, винит во всем Россию! Винит начиная с того, что Россия виновата в том, что вообще допустила майдан на Украине и заканчивая тем, что вы не вмешались в начале 2014-го и не ввели войска! Здесь, в лучшем случае, всего 0,1% населения, которое можно назвать на 100% русским! Всего 0,1%, который поддерживает Россию во всех ее действиях и начинаниях, и ставит интересы России и россиян выше своих, чисто шкурных, интересов. Как ни больно это говорить, но эти 0,1% не стоят того, чтобы здесь погибли тысячи российских ребят - овчинка выделки не стоит... а эти 0,1%, настоящих русских, вас поймут и понимают, и поддержат! Вы выбрали самую правильную политику: Время, голод и холод – лучшие лекари!

Может когда-то и до этой, второй, половины дойдет, что прежде, чем что-то просить у России – нужно ей хоть что-то дать… хотя бы свою безграничную любовь и веру в нее. Может быть до этой половины и дойдет со времени, что свой гнев, обиду и разочарование, нужно направить не на то, чтобы винить во всем Россию, а на первую половину. Нет, я понимаю, что никто больше не поднимется и не сбросит эту власть силой, но они даже не хотят общаться со своими майданутыми родственниками, друзьями и знакомыми… Правильно, а зачем портить себе настроение и нарываться на скандал, а то и на "звиздюлину", пытаясь раскрыть своим близким глаза, если намного легче, а главное безопасней, обвинить в бездействии Россию!.. Нет, некого здесь спасать… во всяком случае, пока :(

Удачи вам, Владимир Владимирович, на выборах, и да хранит вас Бог)

С уважением, Вячеслав

13.03.2018, Украина, г. Киев (соцсети)

Источник

P.S.

Субъективное мнение киевлянина в определении пропорций "Здесь половина населения "скачет", а вторая половина, якобы своих, винит во всем Россию! В лучшем случае, всего 0,1% населения, которое можно назвать на 100% русским, которое поддерживает Россию во всех ее действиях и начинаниях..." может не отражать картину на Украине в целом. А вот мысль о том, что Россия может применить армию для освобождения Украины, вселяла в КИЕВЛЯН реальный ужас с первых дней переворота. И даже своих военных в камуфляжной форме на улицах воспринимали как потенциальную угрозу.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Bacek1972
    Читатель | 6 199 коммент | 9 публикаций | 14 марта 2018 15:17
    В принципе согласен.
    Пока сам народ не прозреет, делать там не чего!
    Пусть варятся в собственном соку.
    Их выбор!
    Все бл* ждут что кто то за них в стране делать будет.
    Показать
    1. +7
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 695 коммент | 8 публикаций | 14 марта 2018 17:19
      но эти 0,1% не стоят того, чтобы здесь погибли тысячи российских ребят - овчинка выделки не стоит
      -это с чего вдруг?
      Необязательно вовсе. Достаточно уничтожить места дислокаций авиации, техники и укрепрайоны, у России достаточно возможностей, лишить связи и управления, остатки деморализованных вояк, что не очень то и хотят помирать, разгонит армия Новороссии.
      Как на меня письмецо с конкретным душком, смердит за километр(( ИМХО
      А вот мысль о том, что Россия может применить армию для освобождения Украины, вселяла в КИЕВЛЯН реальный ужас с первых дней
      -думаю как раз НЕ КИЕВЛЯН.БАНДЕРЛОГАМ ТОГДА ОДНО-КУЛЯ В ПУСТУЮ БАШКУ ИНАЧЕ-ГИЛЛЯКА
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
    2. +6
      Партизанский Обком Киева
      Хамло | 76 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 22:52
      Какой Народ? Вы о чем? В бывшей УССР ныне ЗАО "уКраина" Народ ничего уже не решает с 1992 г. Решают 10-ка жидовских семейств-феодалов. Так что Нормальный народ давно за Россию и Украину без укронацистов - за Януковича голосовали 25 млн. человек - и поверьте Миллионы остались кто против укрохунты. Но безоружный народ без внешней помощи ничего не сделает с кровавой фашисткой Хунтой которую спонсируют Мировые нацисты - США.
      Показать
  2. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 336 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 15:49
    s22 Поддерживаю !
    Показать
    1. +1
      Партизанский Обком Киева
      Хамло | 76 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 22:49
      Что поддерживаете? То что кто-то "дочь офицера" вас убеждает что в бывшей УССР никто из Антимайдана, который запугали пока убийствами несогласных - не достоин помощи в борьбе с укронацистами? А как же Крым? Почему в Крыму там достойные оказались русские - а в Центральной и Южной Украине - нет? Где логика? А Сирия значит достойна - там Армия РФ может жертвовать своими ради сирийцев?
      Показать
  3. +13
    Cheeseman
    Журналисты | 5 773 коммент | 30 публикаций | 14 марта 2018 16:31
    Вот мне интересно. автор сего опуса себя небось причисляет к тому "избранному" 0,1%?
    А вообще - с учетом количества подобных опусов, вдруг резко начавших появляться последние 2 недели - больше похоже на отработку заказа. Ведь в начале у нас тут насрал Дзыгобродский, потом розродилась Юлечка, потом Ищенко.. и вот какая-то никому неизвестная зверюшка с личиной Вячеслав-киевлянин. И ведь все в одном ключе гадят, по одной методичке прямо -" Некого там спасать. Наших там нет. Сами пусть сами... "
    А те кто им аплодирует - не понимают что время в данной ситуации работает именно на укров. Раковая опухоль укропства будет разрастаться на восток.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  4. +5
    Koshmarov
    Журналисты | 1 361 коммент | 5 публикаций | 14 марта 2018 18:00
    Cheeseman s22

    Цитата: Cheeseman
    Раковая опухоль укропства будет разрастаться на восток.


    s48 Так что время работает против России. Кстати никто не просил вводить войска. Просили не поддерживать хунту.

    Вы выбрали самую правильную политику: Время, голод и холод – лучшие лекари! Это если взорвать телецентры основных украинских ТВ-каналов. Если нет - нихрена никто не вылечится.
    Показать
    1. +3
      мса1963
      Читатель | 2 691 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 20:34
      Да, реально у кого есть тарелки рассуждают адекватно, хотя многие и с укр телевидением не свихнулись. Но всё же там где нет иной инфы кроме украинской процент адекватных заметно меньше.
      Показать
  5. +3
    Galli
    Читатель | 690 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 20:46
    Этому "Вячеславу" подарить веревку и кусок мыла...
    Показать
  6. +3
    Эрида
    Читатель | 2 120 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2018 20:53
    заказ это - уж слишком Вальцман & Co боятся, что на самом деле придет лесник и погонит их до канадской границы... вот и прикидываются якобы адекватными
    Показать
    1. +3
      Партизанский Обком Киева
      Хамло | 76 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 22:46
      да статья жидовская - там одна Хуцпа.
      Показать
  7. 0
    sovushka
    Читатель | 801 коммент | 3 публикации | 14 марта 2018 20:53
    s48
    Показать
  8. +5
    Партизанский Обком Киева
    Хамло | 76 коммент | 2 публикации | 14 марта 2018 22:44
    Скажу как настоящий Русский Киевлянин - статья подставная – НЕ может нормальный Русский живущий внf украине поливать грязью абсолютно всех потому что хотя бы по своей семье он должен видеть как в нормальных семьях ненавидят фашистскую Хунту и навязываемую пендосами с помощью «любих друзив» с 2004 г – укронацистскую идеологию и ненависть к России и СССР – и таких нормальных людей очень много.

    Вот просто цитата- ХУЦПА 80 уровня:
    «Может когда-то и до этой, второй, половины дойдет, что прежде, чем что-то просить у России – нужно ей хоть что-то дать… хотя бы свою безграничную любовь и веру в нее»

    Я тебе б…ть «аффтор» скажу так – Мы выросшие в СССР в Интернационализме и с любовь к своей Родине конечно – России – безгранично любим её, и МЫ – те Русские у которых родители и прародители – строили Россию – и СССР – подняли от сохи и лаптей до уровня Космоса и Великой Победы 9 Мая – Это наши Родители и Деды и Бабушки – строили Красную Армию а потом на основе её основали Армию России после развала СССР. Так что МЫ – это Россия на Малой земле – и мы просим у своей Родины России – помощи в освобождении от Мирового Нацизма который пока спустил на Малую Русь чмошных подлых шакалов – укронацистов под руководствомм жидов-сионистов.
    Показать
  9. -2
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 182 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2018 03:19
    Я киевлянин и согласен со статьей на 99%. Работал на студии где выпускали детские фильмы, на студии которой уже не существует, но с людьми работавшие на ней контакты сохранил. От чего я ох...ел, как мозг этих сотрудников эволюционировал. Наша студия, это мини СССР, там и русские и евреи и удмурты..., невероятно но они все ненавидят Россию, считают ее виноватой во всех своих бедах. За эти 20 лет произошла полная "хахлоризация" "Окраины". Основной трэнд у них, это халява, им все должны, Россия, Европа, Америка,... и только на халяву, если ты не даешь на халяву ты враг. Они не ждут Россию, они ждут Америку, Европу и уверены что те будут за них воевать, даже здесь рассчитывают на халяву.
    Показать
    1. +1
      Партизанский Обком Киева
      Хамло | 76 коммент | 2 публикации | 15 марта 2018 13:14
      Простите вы "киевлянин" из штата Небраска города Огайо??? Я не против того что вы там живёте, в США, НО! Как вы можете судить о реальном положении дел в Киеве судя по тому что у вас остались какие-то воспоминания о некоторых упоротых оранжоидах по вашей старой работе? Ну полная же чушь! В Киеве Много как раз Киевлян которые не скакали и за дружбу с Россией. Почему вы хотя бы не приведёте пример Бессмертного полка в Киеве и не порадуетесь такому кол-ву участников Русского мира?
      Показать
  10. +2
    Партизанский Обком Киева
    Хамло | 76 коммент | 2 публикации | 15 марта 2018 13:26
    P.S. Лунгу В., вы тут пишите "...Как ни больно это говорить, но эти 0,1% не стоят того, чтобы здесь погибли тысячи российских ребят..." Вот вам Ответ:

    Если бы не эти Люди - Русские, Украинцы, Евреи, Татары и др. национальности, которые часть Русского Мира и благодаря которым и их родителям современные Российские ребята живут под мирным Небом России - это задел Поколений СССР! И вот как раз - помочь этим Людям, благодаря которым современная РФ получила базу из СССР (и другие республики то же кстати) - и должны Благодарные потомки - Сыны России! Малая Русь (Украина) это Русская земля и на ней живут Миллионы Русских людей! Малая Русь в Оккупации у Мировых Сионистов! Русский народ непобедим! Мы ещё объединимся и Русь станет непобедимой!
    Показать