«Путин будет ликвидирован мной»: украинский генерал угрожает президенту РФ » E-news.su
ЧАТ

«Путин будет ликвидирован мной»: украинский генерал угрожает президенту РФ

20:17 / 14.04.2018
4 677
22

Бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко заявил, что убьет президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права», — утверждает он.

По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России.

«С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины», — отмечает экс-нардеп.


Русская весна

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    shahter3333
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 20:25
    Как таких дебилов земля носит!
    Показать
  2. +7
    Galli
    Читатель | 776 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 20:26
    дуракам закон не писан
    Показать
  3. +6
    alf1961
    Читатель | 973 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 20:32
    Debily
    Показать
  4. +10
    BeerBeare
    Читатель | 3 745 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 20:33
    показательно ликвидировать этого долбо*ба, чтоб другие язык не распускали...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  5. +6
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2018 20:38
    Ребята надо срочно Путина предупредить.А генерал боевой вся грудь в орденах там только звёздочки разве что октябрёнка нет. Этот если сказал значит сделает. И как только таких земля носит.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  6. +8
    qazqaz
    Читатель | 892 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 20:41
    Интересно всю эту хрень на грудь ему жена навешала?
    Показать
  7. +8
    вна
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 20:59
    Пусть сначала объявят нам войну, а потом ссылаются на " законы о ведении войны".
    "для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России"-кто-бы сомневался, для свидомых ликвидация своего президента не преступление, убийства беркутовцев-не преступление, массовые убийства своих сограждан-не преступление, потому что для макак законы не писаны (хотя может зря животных обижаю, у них много запретов в поведении между собой врожденное)
    Показать
    1. +1
      HELL
      Читатель | 3 117 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2018 12:13
      проснулся ,войну вам уже давно объявили негласную и гибридную ,и идет она уже давно. ах да по зомбоящику у вас об этом ничего не говорят,там как всегда все хорошо прекрасная маркиза. мост .достраивают .жд ветку в обход пускают . крым благоухает .сирия победила ,англия сдалась.
      Показать
  8. +7
    скабкин
    Читатель | 1 728 коммент | 1 публикация | 14 апреля 2018 21:02
    Этот питух служил только два года в армии, остальное это преподавание в системе мвд-мусарня. Попал в аварию, была черпно-мозговая травма, вот отсюда нужно и понимать , откуда рождаются такие фантазии. Ну в общем ряженый генерал который стрелял только с хлопушки под новый год.
    Думаю что Путину на это говно не стоит обращать внимание, там таких еще много.
    Показать
    1. +1
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 233 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2018 01:09
      Единственное, что роднит сего седовласого несмышлёныша с макаками, это умение кидаться в мнимого врага собственными испражнениями с ветки, обеспечивающей недосягаемость...
      В этом он с ними похож. В остальном- не обижайте приматов. У них хотябы зачатки высшей мозговой деятельности присутствуют....
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
  9. +5
    samohin28
    Читатель | 1 003 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 21:03
    Пиарится петушара.
    Показать
  10. +7
    ЯША
    Журналисты | 15 185 коммент | 52 публикации | 14 апреля 2018 21:25
    Это какой-то трэш. Чем пизданутее речи, тем больше орденов. Видно за это и дают.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. +1
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2018 21:47
    Цитата: ЯША
    Чем пизданутее речи, тем больше орденов

    Яша а как же кумовство..? папашку парашкиного забыли, вроде немного речей а поди тож герой
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  12. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 185 коммент | 52 публикации | 14 апреля 2018 22:23
    Цитата: sergey26508
    папашку парашкиного забыли, вроде немного речей а поди тож герой

    Я не в курсе его генеалогического древа. Не слежу..... Виноват. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +3
    Explorer
    Читатель | 2 301 коммент | 19 публикаций | 14 апреля 2018 22:25
    Выжил, таки сука. Много времени прошло. В 1994 году мы с друзьями отправили его лечиться в травматологию, бо дохуя был смелый и болтливый.
    Показать
  14. +3
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2018 22:48
    Цитата: Explorer
    лечиться в травматологию

    Похоже черепно мозговую травму, которую вы ему сделали, вылечить не удалось. болезнь прогрессирует.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  15. +3
    ЯША
    Журналисты | 15 185 коммент | 52 публикации | 14 апреля 2018 22:53
    Цитата: Explorer
    Выжил, таки сука. Много времени прошло. В 1994 году мы с друзьями отправили его лечиться в травматологию, бо дохуя был смелый и болтливый.

    Выговор тебе и твоим друзьям. Нельзя делать дело на половину. Отправлять надо было сразу в морг. idea
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. +9
    posixru
    Читатель | 807 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2018 00:01
    Капец, у него побрякушек как у дембеля из аула в Средней Азии, а мозгов как у осла бабушки этого дембеля!
    Показать
  17. 0
    qazqaz
    Читатель | 892 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2018 08:31
    Кто то до этого, этому ряженому недогенералу, ликвидировал мозг.
    Показать
  18. 0
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2018 08:36
    Цитата: qazqaz
    ликвидировал мозг.

    Explorer
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  19. 0
    vlad59500
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2018 11:47
    Похоже, бешенство ануса.
    Показать
  20. 0
    alex7
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2018 12:16
    вроде пожилые люди, а понтуются как сопляки. Горбатого могила исправит.
    Показать