Дмитрий Гордон: Украину уже ждут $600.000.000.000 » E-news.su
ЧАТ

Дмитрий Гордон: Украину уже ждут $600.000.000.000

19:35 / 03.05.2018
3 232
18
Фрагмент программы "Вечерний прайм" на "112 канале" за конец апреля, где журналист Дмитрий Гордон был приглашенным гостем.

Гордон: через год вы Украину не узнаете и на Украину точно придет 600 миллиардов долларов инвестиций. Уже через год! 600 миллиардов уже готовы, практически выделены, просто ждут принятия законов. )) И после выборов сразу начнутся позитивные изменения под руководством тех, кто руководит президентами в мире. )))

Даже ведущая, которая брала интервью, немного ошалела от таких лучезарных перспектив:


Здесь Гордона напрямую спрашивают о том, откуда он берёт такую информацию о "600 млрд", но он лишь характерно физически надул щёки - в прямом смысле и выпустил туман глубоких тайных знаний.

Обычный актёр, играющий свою партию в оболванивании и иссушении несчастных украинцев.

Дмитрий Гордон: Украину уже ждут $600.000.000.000

Червонец Андрюха

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    ЯША
    Журналисты | 15 212 коммент | 53 публикации | 3 мая 2018 19:48
    Гордона понесло......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +6
    MarSav
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2018 20:02
    Яша, У Вас в третьей букве опечатка... x4
    Показать
    1. +2
      papik09
      Читатель | 3 187 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2018 05:47
      Пральна - опечЯтка. Нуна писать ГоНдон, а не ГоРдон))) x4
      Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.
      Показать
  3. +6
    УХ ТЫ
    Читатель | 371 коммент | 208 публикаций | 3 мая 2018 20:05
    Редкая мразь
    Показать
  4. +2
    aleksander
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2018 20:33
    Не забываем, что язык дан для того чтобы скрывать свои мысли. Странный человек Гордон, знает про все. Почему ему уделяется на ТВ так много времени? Проверки осталось недолго ждать. Гордон заявил, что ЧМ 2018 в РФ не состоится. Сидим на берегу, ждемс! Осталось ждать всего 1,5 месяца. Потерпим.
    Показать
  5. -2
    старовер
    Читатель | 2 261 коммент | 6 публикаций | 3 мая 2018 20:59
    Цитата: ЯША
    Гордона понесло..


    Похоже что нет. Есть признаки того, что деньги уже пошли. Вот только каккие цели преследуют инвесторы до крнца не ясно.
    В городе идет интенсивное жилищное строительство. Дома выводятся под ключ и не заселяются. Горят по ночам от силы процентов пять окон, очевидно это те кто внес свою долю, остальное, похоже, профинансировано на перспективу.
    Показать
  6. +2
    aleksander
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2018 21:11
    Может небесный Ерусалим строят?
    Показать
  7. +1
    BeerBeare
    Читатель | 3 755 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2018 21:39
    что с этого го*дона взять... резина, и та тонкая...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. 0
      plp
      Читатель | 3 627 коммент | 3 публикации | 4 мая 2018 05:52
      Это в старосоветских «изделиях» №2 была тонкая резина, а нынче сплош силикон.
      Кстати сама по себе резина (медицинская) была отличная - у меня со студенческих времён, уже более 40 лет, хранится резиновая 5 метров бинт-ленты, в качестве гимнастического снаряда (эспандера) — закон Гука действует в лучшем виде - зарядку делаю. Давно не видел такой.
      И в изделиях № 1 — противогазах — резина токене плохая была.
      Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 167 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2018 22:48
    Украину уже ждут $600.000.000.000

    Тяжело будет, но растянут...
    Показать
  9. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 3 мая 2018 23:36
    опять гандона купили,Кому пользованый нужен
    Показать
  10. +2
    Жар-птица
    Читатель | 2 360 коммент | 3 публикации | 4 мая 2018 07:34
    Начинаешь сомневаться в тех людях, которые общаются с лысым Димоном. Идиоты, что ли. Умилило "изменения, которые будут полезны стране"/ Тимуровцы, наверное, пионэры.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  11. 0
    леонид56
    Читатель | 5 515 коммент | 1 публикация | 4 мая 2018 08:00
    И тут Презервативова понесло.
    Показать
  12. +2
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 422 коммент | 42 публикации | 4 мая 2018 08:36
    Украину уже ждут $600.000.000.000

    Это может произойти только в одном случае, если доллар свалится и начнется гиперинфляция, тогда 600 млрд. будут иметь совсем другую стоимость.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. +3
    elen45
    Читатель | 968 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2018 08:52
    Последними словами, слетающими с губ умирающего украинца будут "халва" и "600 миллиардов инвестиций".
    Они почти все в это верят.
    Показать
  14. +1
    Goan
    Читатель | 3 412 коммент | 36 публикаций | 4 мая 2018 09:40
    С восьмисотых годов так жарко в Киеве не было. Знать солнышко напекло головушку.
    Показать
  15. -1
    ЯША
    Журналисты | 15 212 коммент | 53 публикации | 4 мая 2018 14:04
    Цитата: sankaranarayanan
    Это может произойти только в одном случае, если доллар свалится и начнется гиперинфляция, тогда 600 млрд. будут иметь совсем другую стоимость.

    КАк бутылка кефира...... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Galli
    Читатель | 779 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2018 08:42
    ну то як кажуть...дурень думкой богатие.... h3
    Показать