Гей-парад в Киеве. Идут массовые задержания противников ЛГБТ. Порошенко на белом коне во главе колонны... » E-news.su
ЧАТ

Гей-парад в Киеве. Идут массовые задержания противников ЛГБТ. Порошенко на белом коне во главе колонны...

09:55 / 17.06.2018
7 527
23

В Киеве сегодня с 9:00 начался "Марш равенства" Гей-парад. Полиция еще за сутки приняла беспрецедентные меры безопасности, которые вызвали раздражение в соцсетях.

Из-за гей-парада киевляне, живущие в центре, накануне вечером не могли попасть домой - правоохранители оцепили улицы, по которым должен двигаться марш. А главное - заблокировали входы во дворы, куда пускали только по документам с пропиской.

Параллельно власти закрыли с вечера шесть центральных станций метро - под предлогом минирования. Оно сегодня стало универсальной причиной, чтобы ограничить свободу передвижения там, где полиции она мешает - вспомнить хотя бы вече МихоМайдана, накануне которых тоже "минировали" метро.

Полиция таким образом пыталась еще заранее "выкурить" гомофобных активистов (или людей, на них похожих) с маршрута следования прайда.

Таким образом марш ЛГБТ еще вчера начался со скандала - в Сети такие меры охраны гей-парада вызвали резкое неприятие.




Внутри периметра, где будет двигаться колонна ЛБГТ, собрались все полицейские начальники - глава Нацполиции Князев, его зам Яровой и начальник столичного главка Крищенко.

Порошенко на белом коне во главе колонны... должен же быть.

Евродепутаты просили, неужто проигнорит?

Как уже говорилось, в этом году гей-парад похож на европейские аналоги. Определенным образом в Европу Украина таки входит.








Марш равенства проходит по сути в клетке - все закрыто металлическим ограждением. У рамок входа стоят сторонники традиционных ценностей и пытаются переубедить тех, кто идет на гей-парад, что не нужно этого делать.





Националисты попытались перекрыть улицу в центре Киева. 56 человек "упаковала" полиция

В Киеве, в день проведения Марша равенства, полиция фиксирует стычки между противниками ЛГБТ и участниками марша, достается и полиции. По состоянию на 09:00 в полицию были доставлены 56 человек.

Об этом сообщает полиция Киева.

По данным полиции, примерно в 6 утра сегодня более 150 человек, вышли на перекресток улицы Владимирская и бульвара Тараса Шевченко и перекрыли дорогу на маршруте движения Марша равенства.

Как потом выяснилось, это были представители националистической организации С14.

Участники акции отказались освободить проход после переговоров с полицией. В результате, правоохранители оттеснили их с дороги. Произошли столкновения.

В итоге, в управление полиции доставляют 28 человек, пяти правоохранителям оказывают медицинскую помощь.

Сведения о правонарушении внесли в ЕРДР по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ст. 342 (Сопротивление работнику правоохранительного органа) и ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Также утром у отеля "Опера" произошло столкновение между националистами и участниками Марша равенства. Правоохранители задержали около 20 человек.

В настоящее время в управление полиции для установления личных данных и предоставления объяснений в общем доставили 56 человек.











Гей-парад в Киеве. Идут массовые задержания противников ЛГБТ. Порошенко на белом коне во главе колонны...





В общем весело живут кыяне )))


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +21
    AnOk
    Читатель | 303 коммент | 2 публикации | 17 июня 2018 10:10
    капец мерзко, противно и тошнотворно.
    Показать
  2. +12
    Д.Кум
    Хамло | 1 662 коммент | 14 публикаций | 17 июня 2018 11:28
    Во дурдом, блять.....
    Показать
  3. +7
    Larissa
    Журналисты | 1 114 коммент | 339 публикаций | 17 июня 2018 11:40
    Управились за 30 минут. Видимо, это была экспресс-версия инсценировки. Народу - кот наплакал. Настоящие ЛГБТшники - на грузовичке, остальные - подставные, проплаченные и просто тусовщики. От камер отворачиваются.
    Петька как всегда сачканул. h5 Европа ему не указ, а Трамп лично не просил его самого возглавить шествие. h8
    Показать
  4. +9
    Skif2462
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 11:44
    https://www.facebook.com/david.didyh/videos/1827223744250596/ Пидоры награждюе других пидоров пендалями!!! t3
    Показать
  5. +9
    скабкин
    Читатель | 1 648 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 11:49
    Неужели Киев станет мать пидоров бандеровских....
    Показать
  6. +9
    леонид56
    Читатель | 5 348 коммент | 1 публикация | 17 июня 2018 12:05
    Эээ. Педерастов руками не трогать! Танковыми гусеницами предпочтительнее. Можно демократизатором но с размаху и с оттяжкой.
    Показать
  7. +8
    Андерссон
    Читатель | 2 175 коммент | 2 публикации | 17 июня 2018 12:10
    Читая подобные новости я каждый раз вспоминаю "минские договорённости", согласно которым мы должны влиться в ЭТО дерьмо тоже, помимо украины.
    Лучше б уже влиться, да передавить уже всю эту мразь и переполоть сорняки. Но шота мацква дрочит на не понятно что.
    Извиняюсь за текст - французский хромает.
    Показать
  8. +5
    elen45
    Читатель | 853 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 12:14
    Нацикам с пидарасиками совет да любовь! s13
    Показать
  9. +8
    Pretorianez
    Редакторы | 6 510 коммент | 164 публикации | 17 июня 2018 12:28
    Сатанизм чистой воды
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. +5
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 12:44
    цеевропа! це прискакали! t18
    Показать
    1. +5
      Larissa
      Журналисты | 1 114 коммент | 339 публикаций | 17 июня 2018 13:08
      Не прискакали, еще скачут. Вот! Полюбуйтесь!

      Украинским трёхлетним детям расскажут о геях и научат заниматься сексом Источник Не хочется весь текст читать, так посмотрите хотя бы надписи на картинках.
      Показать
  11. +6
    serggrig
    Читатель | 699 коммент | 33 публикации | 17 июня 2018 12:52
    Доскакались.
    п-ры
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  12. 0
    СКОБАРЬ
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 13:18
    Аж душа радуется!!! Да,мы не братья и не сёстры.Обнести эту срану с фашистско-пидарским населением высоким бетонным забором..Если не пидор,то фашист и убийца.
    Показать
  13. +7
    yakovZ
    Читатель | 3 079 коммент | 3 публикации | 17 июня 2018 14:19
    А вот не нужно всех под одну гребенку ! Пидоров хватает везде. Да ,на дуркаине образовалась гремучая смесь - "нацики-пидорасы". Но к счастью они в меньшенстве. А вот самое хреновое заключается в том , что это все поддерживается на гос. уровне.

    А вот не нужно всех под одну гребенку ! Пидоров хватает везде. Да ,на дуркаине образовалась гремучая смесь - "нацики-пидорасы". Но к счастью они в меньшинстве. А вот самое хреновое заключается в том , что это все поддерживается на гос. уровне.
    Показать
  14. +5
    скиталец
    Читатель | 7 211 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 14:40
    много однако пидоррсни в городе матери городов русских и на куй такая мамаша с такими братьями??
    Показать
  15. +2
    perestukin007
    Читатель | 1 407 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 15:20
    [quote=скиталец] мамаша с такими братьями??
    во-во, скалатить опалубку и залить бетоном!
    Показать
  16. +2
    СКОБАРЬ
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 17:26
    Как надоело это ваше детское оправдание-ЭТОМЕНЬШИНСТВО!!!!Да как может меньшинство диктовать большинству?Почему мы не допустили своего Майдана,который был у нас раньше.Почему простые жители стали разгонять эту мразь поняв что будет переворот на Болотной.Хотя многие были так же чем то не довольны.Почему полиция стала оттеснять зачинщиков от толпы,иначе бы их порвали.Их начали уже бить.Почему наши бабушки не подносили камни.Почему так же как ваши хохлошлюхи наши девчёнки не разливали бензин жечь людей.Почему наши отморозки с армией не поехали убивать детей и стариков в Сибирь и Дальний восток?Да потому что мы действительно не братья!Вы там все так или иначе в крови Донбасса и повинны в перевороте и это шествие ВАШ заслуженный праздник.Стринги с кружевами,кастрюлю на голову и с криками-Кто не скачет,тот москаль!Москалей на ножи! поскакали на праздник!
    Показать
    1. +4
      Cheeseman
      Журналисты | 5 785 коммент | 30 публикаций | 17 июня 2018 20:38
      Цитата: СКОБАРЬ
      Почему мы не допустили своего Майдана,который был у нас раньше.

      ВЫ не допустили??? Ой не смешите мои тапочки. h4 . разгоняли они болотную. Болотную разгоняла ВЛАСТЬ в лице силовых структур. А в укропии власти не было. Был ссыкливый януковощь, который забздел применить силу.

      И 1 майдан вы уже просрали - это когда Борька Алкаш растреливал Белый дом в Москве - напомнить тебе чем это закончилось для России? Но тогда вы чего-то не "рвали" этих уродов? Так что нехуй тут умничать, если первыми целку потеряли h1 !
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  17. -2
    СКОБАРЬ
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2018 20:55
    Узнаю быдло-хохла по ТЫКАНЬЮ и мату!
    Показать
    1. -2
      Cheeseman
      Журналисты | 5 785 коммент | 30 публикаций | 18 июня 2018 09:26
      Ой, простите меня великодушно, мы семинариев не заканчивали. Политесу не обучены и потому изъясняемся слогом не рифмоплетным, а самым что ни на есть простым и доступным для понимания подобными ВАМ индивидам. h1
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  18. +3
    Прохожий Алекс
    Читатель | 777 коммент | 35 публикаций | 17 июня 2018 21:00
    Цитата: Cheeseman
    Так что нехуй тут умничать, если первыми целку потеряли

    Абсолютно согласен. Каждый раз, когда читаю про "мы - вы", вывод сам собой - говорящий или дурак, или провокатор.
    Прохожий
    Показать
  19. +5
    ЯША
    Журналисты | 14 553 коммент | 51 публикация | 17 июня 2018 21:48
    Скобарь, на нашем сайте сидят только адекватные украинцы. Они так же возмущены этим содомом как и мы. Не стоит их оскорблять и унижать. Верю что их время ещё настанет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 472 коммент | 2 941 публикация | 18 июня 2018 07:37
    У нас был тоже гей парад. Но его проигнорироваи. Гомы шагали в городе Кфар Сава это типа вашего Южного. Ну они шли себе, мимо шли люди на работу по делам. То есть их тупо не замечали как крыс.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать