Украина готовится закрыть ж/д сообщение с Россией » E-news.su
ЧАТ

Украина готовится закрыть ж/д сообщение с Россией

13:08 / 06.08.2018
3 811
13

Власти Украины рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Москвой, сообщил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян.

"Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой", — заявил Омелян в эфире телепрограммы "Завтрак с 1+1". Его слова приводятся на сайте ТСН.

В конце прошлого года Омелян заявлял, что вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией власти могут решить в 2018 году. Убытки от прекращения движения российских поездов через территорию Украины, по его утверждению, составят одну гривну.

При этом в государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") сообщили, что самым прибыльным украинским поездом в 2017 году стал состав "Киев — Москва", он принес почти шесть миллионов долларов прибыли. Вместе с тем пассажирские перевозки дальнего сообщения на Украине были в целом глубоко убыточными. Общий убыток составил 3,5 миллиарда гривен (около 7,5 миллиарда рублей). Источник

На видео на 22:50 сек




По мнению многочисленных экспертов, Киев действительно может пойти на этот шаг, ведь в полной изоляции от других людей и отличного мнения на ситуацию в мире, властям страны будет проще реализовать проект по построению националистического государства с альтернативной историей.

Однако, как и в случае с другими «интересными» проектами Украины, этот в первую очередь ударит по обычным гражданам страны. Многие украинцы имеют родственные и дружеские связи в России, а также большой процент населения страны отправляет в соседнее государство в поисках работы, ведь Киев не уделяет должного внимания занятости населения.

Украина уже не раз выступала с громкими заявлениями и высказывалась за различные методы по разделению российского и украинского народа, очевидно, ориентируясь на принцип «разделяй и властвуй». Но на этот раз существует вероятность, что это очередное предложение, являющееся частью предвыборной кампании перед выборами президента. Очевидно, что подобное заявление рассчитано исключительно на националистически настроенное население, которое так активно поддерживается в стране, а его идеи доводятся до культа.

PetyaS

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    hauptman113
    Читатель | 491 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2018 13:36
    Поражает логика людей, готовых насрать в свой карман, лишь бы соседу был неприятен запах.
    Video meliora proboque, deteriora sequor
    Показать
    1. +5
      Кандиман
      Читатель | 4 191 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2018 13:45
      меня уже давно не поражает логика таких уродов.Они думают только своим карманом а не карманом для народа.Так что могут совершать любые сумасбродства лишь бы им за это дерьмо отстегивали денежку.А то что проигравшим будет народ таких выблядков ни капли не интересует.
      Показать
    2. +1
      Cheeseman
      Журналисты | 5 991 коммент | 31 публикация | 6 августа 2018 20:24
      Логика там есть, но вы ее не поняли. Эти ублюдки отрабатывают чей-то заказ. Кто-то очень заинтересован что бы товаропоток шел не через укропию, а через какую-то другую страну.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  2. +8
    Д.Кум
    Хамло | 1 676 коммент | 14 публикаций | 6 августа 2018 13:48
    Блять, свинюшечки!!! Милые, не родные!!!!
    СДЕЛАЙТЕ ЭТО БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    СДЕ!!!!!!!!!!!
    ЛА!!!!!!!!!!!!
    ЙТЕ!!!!!!!!!!!!

    Показать
  3. +4
    Елинка
    Журналисты | 3 496 коммент | 389 публикаций | 6 августа 2018 14:14
    и попрут заробитчане ч/з Минск. Опять Бацьке будет профит)))
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  4. +9
    reiniger
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2018 16:10
    рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщен

    Угу, а через неделю все пути на чермет разберут...
    Показать
    1. 0
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 233 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 07:57
      У нас в Ильичёвске так и стало, после отмены электрички с Одессы :))
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
  5. 0
    Д.Кум
    Хамло | 1 676 коммент | 14 публикаций | 6 августа 2018 16:15
    Цитата: reiniger
    Угу, а через неделю все пути на чермет разберут...

    От Суземки по брянскому направлению до Москвы - все дистанции пути на радостях как минимум неделю бухать будут - не будет скоро синих скотовозов, разбивающих и обсерающих путь!
    Świnie Ukraińcy - naprzód do Polski, oczyszczone toalety
    Показать
  6. +2
    ЯША
    Журналисты | 15 232 коммент | 53 публикации | 6 августа 2018 16:37
    Что же они бедные так мучаются? Самоповесились бы коллективно и всё. s53
    Украина уже как-то поднасрала России. Она заставила раскошелиться Россию и построить объездной участок по своей территории. Вот такая Украина хитрая...... Правда вместо прибыли с транзитных поездов она теперь считает убытки, но это не важно. Важнее что москалям показали-
    помни чужинец - здесь хозяин украинец!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 360 коммент | 3 публикации | 6 августа 2018 16:38
    Чтоб здохла эта тварь в муках!Сволочь патентованная!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 5 274 коммент | 68 публикаций | 6 августа 2018 18:53
    а у нас такая новость ))

    "Украина хочет запустить из Киева поезд через Беларусь в Балтию по "советской" колее шириной 1520 мм, а если у пассажиров будет спрос, в перспективе страна готова присоединиться к проекту Rail Baltic и построить ветку с "европейской" колеей в 1435 мм"
    Источник

    и по радио сегодня слышал .
    Показать
    1. +3
      reiniger
      Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2018 19:30
      А кто сиё удовольствие финансировать будет? Утопично...
      Показать
  9. +1
    Zuhra_m12