В Киеве требуют прекратить автобусное сообщение с Россией » E-news.su
ЧАТ

В Киеве требуют прекратить автобусное сообщение с Россией

15:23 / 07.08.2018
1 593
15

В Киеве не унимаются на фронте полного разрыва отношений с Россией. Вслед за железнодорожным сообщением следует разорвать и автобусное.

С таким предложением на своей странице в Facebook выступил первый заместитель так называемого постоянного представителя президента Украины в Крыму (приемная находится в Киеве) Изет Гданов.

"Прекращение железнодорожного сообщения с оккупантом однозначно правильное решение министерства инфраструктуры. Также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращения автобусного сообщения", - написал в соцсети Гданов, прокоментировав таким образом заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о том, что в Киеве сейчас рассматривается вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой.

Сам Владимир Омелян немногим позже внес уточнение, что проект решения о прекращении ж/д перевозок с Россией еще не готов, он обсуждается в правительстве на рабочем уровне.

Тем временем, на представителя украинского президента в Крыму обрушились с гневной критикой в Сети.

"Это всё полумеры! Предлагаю украинцам вообще не дышать при северо-восточном, восточном и юго-восточном ветре! Так переможем! СУГС!", - пишет Петр Петров.

"Днепр перекрыть немедленно! Украинцы до сих пор получают токсическое оккупантской воду! Ганьба!", - указывает Мариша Степанова.

"С*ка, дебилы, наци задр*ченые, перевешать вас на столбах вниз головами", - не захотел или устал церемониться Александр Семёнов.

"Ребята, вот смотрю на ВАС и хочу спросить: ВАМ безмозглость вместе с должностью выдают?", - поинтересовался Алексей Долгих.

"***нутым нет покоя... Что у этих людей в голове, знает лишь ветер, что там гуляет...", - отметил Алексей Смолянинов. Источник

В Киеве требуют прекратить автобусное сообщение с Россией

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    yakovZ
    Читатель | 3 142 коммент | 3 публикации | 7 августа 2018 15:25
    Крышу совсем сносит от страха !
    Показать
    1. -1
      Oleg.E
      Читатель | 4 984 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 16:37
      Нет, они отрабатывают задание. Вот только не знают как, и потому такие идиотские идеи. Хорошо бы если их идеи реализовались. Стену капали на границе, не помогло. Потому что есть что украсть. И стены нет. А это можно реализовать и без воровства. Но, потом, сколько можно заработать, если заплатят за проезд автобуса?
      Показать
  2. +1
    poplavok
    Читатель | 2 316 коммент | 12 публикаций | 7 августа 2018 16:39
    солнце с востока всходит? - запретить солнце!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. +2
    ЯША
    Журналисты | 14 658 коммент | 51 публикация | 7 августа 2018 16:46
    Связь с Россией украинцы будут осуществлять только через ДНР, ЛНР. В Донецке и Луганске пора расширять вокзалы...... h8
    Меня вот интересует другой вопрос- мы тут спорим до хрипоты что на Украине ещё полно адекватных людей. С огромным удовольствием верю. Они есть обязательно. Но если в Киеве собираются принимать такие законы, то где хотя бы робкий голос этих адекватных? Ведь примут закон как пить дать. Им там в Киеве похуй. За всё заплачено. Но ведь сколько народа будет ограничено в перемещении и возможности заработать для родных лишний рубль.... Я делаю вывод что народ уже не смеет подать голос в свою защиту.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      solaris2012
      Читатель | 2 385 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 17:03
      ага, и дороги еще построить останется - тогда попрут
      Показать
    2. +4
      Cheeseman
      Журналисты | 5 860 коммент | 30 публикаций | 7 августа 2018 17:15
      Яша, откуда в тебе этот наивняк проснулся? Или считаешь что в фашистском государстве где всякая падла с трезубцем на роже может убить любого другого человека и ему ничего за это не будет т.к. такая политика государства - кто-то посмеет голос подать?
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
    3. +3
      Galli
      Читатель | 725 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 18:36
      Яша, ну наивный ты человек! Во-первых это никого не остановит, во-вторых быть мясом для СБУ дураков нет. Или ты так жаждешь безумства храбрых? x4
      Показать
  4. +1
    Ink15
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 16:57
    ЯША
    типа русский танк придет-порядок наведёт, нациков убьёт,йобнутых умрёт.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 658 коммент | 51 публикация | 7 августа 2018 17:03
    Цитата: Ink15
    типа русский танк придет-порядок наведёт, нациков убьёт,йобнутых умрёт.

    Видимо именно так.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      Кандиман
      Читатель | 3 962 коммент | 180 публикаций | 7 августа 2018 17:43
      ЯША ты такой наивный.У каждого из нас есть семьи и родные.И даже если кто то из нас не побоится сказать то думаешь к нам прислушаются?Услышать то услышат.И отреагируют прислав к нам и нашим родным и близким отморозков которые хорошо если попугают.Но это не факт.Убить тоже могут и ничего им за это не будет.Поверь это уже проверенно практикой.Вот теперь и скажи ты готов к тому что за твое право на личное мнение пострадали твои дети и родственники?Ты пойдешь на это?Особенно с учетом того что закон точно нас не будет защищать.Вам легко говорить что русский танк придет.Но мы то уже уверенны что не придет никто.Что мы никому не нужны.Что мы приговоренные умирать и никакая собака даже не гавкнет о нас.Поэтому никто не станет говорить.Да-у нас уже есть право тоже мстить.Но не по закону.А теми же методами как и укронацистов.И кстати это работает.Мне их не жаль.Они нас не жалеют.Если я ранее скажем так надеялся на что то то теперь говорю прямо-для нас надежды нет.И теперь прости многие из нас готовы убивать.Без всякого зазрения совести.Так же как и нас убивают.Поэтому говорить нам не нужно уже.Мы теперь говорим по другому.Почему много ныне криминальных заявлений укронациков что их обижают.И поверь это только начало.Расследовать все то что происходит никто не будет.У нас нормальных законов нет.Так к чему теперь слова?
      Показать
  6. -1
    weasel
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 17:30
    эта публика придерживается правила "Пока на мне КАМАЗ не забуксует- не поверю что тяжёлый "
    Показать
  7. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 206 коммент | 2 публикации | 7 августа 2018 18:22
    Вчера и сегодня общался с нашими военными, так получилось, не по работе. Хероям страшно. Видимо от тудова весь этот понос.
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 658 коммент | 51 публикация | 7 августа 2018 18:32
    Цитата: Кандиман
    .Вам легко говорить что русский танк придет.Но мы то уже уверенны что не придет никто.Что мы никому не нужны.

    Да нужны....... Просто этот танк, прежде чем ехать, должен знать в качестве кого он едет- в качестве освободителя или завоевателя. Я надеюсь мою мысль уловят.

    Цитата: Кандиман
    И поверь это только начало.

    Очень хочу в это поверить.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 3 962 коммент | 180 публикаций | 7 августа 2018 18:36
      ЯША люди уже очень многие так устали от укродебилов что им по большому счету уже без разницы танк будет освободителем или завоевателем.Главное чтобы закончилось это безумие без конца.Даже если и будет ужасный конец людей это уже мало пугает.Устали люди даже надеяться на то что что то поменяется.Это я тебе говорю потому как знаю.
      Показать
      1. +1
        HELL
        Читатель | 3 033 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2018 20:34
        плюсую и подтверждаю каждое слово!. .
        Показать