ЧАТ

Свидомость это болезнь...

22:11 / 31.08.2014
7 045
17
Регулярные войска РФ начинают переходить на сторону ВСУ

Володимир Сагайдачний 31 августа 2014, 14:18

Танковое подразделение вооруженных сил Российской федерации после пересечения украинско-российской границы подняло белый флаг, и перешло на сторону вооруженных сил Украины. Сообщает Пресса Украины ссылаясь на страницу батальона территориальной обороны Киевщины в facebook.

“По предварительной информации, одно из российских танковых воинских подразделений, что вошло на территорию нашей страны, перешло на сторону армии Украины!” - сообщают военнослужащие.

Напомним, что в результате активных действий вооруженных сил Украины террористы самопровозглашенных республик потеряли значительные силы, как в живой силе так и в технике. В результате руководство России, для того, чтобы сдержать ВСУ и для наращивания деэскалации конфликта на востоке Украины вело регулярные вооруженные силы РФ.

Результатом неожиданного наступления регулярных войск Российской Федерации, часть украинских военнослужащих попали в окружение. Так значительные потери понесли добровольческие батальоны «Донбасс», «Днепр-1», «Свитязь», «Миротворец» и другие.

Источник

Танковое подразделение вооруженных сил Российской федерации, свалившееся с неба, была в панике от мощи украинского говновоинства и потому подняло белый флаг (про белый флаг володымыр сагайдачный из Пресса Украины сам придумал, потому что у остальных укроСМИ ничего про это нет, давайте похлопаем сагайдачному за проявленную инициативу s44 ).

И дело было так...


Свидомость это болезнь...


Комментатор зараза палит всю контору h2

Свидомость это болезнь...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ham42
    Читатель | 1 138 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:18
    h4
    Показать
  2. 0
    xapo4ok
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:22
    t3 Как всегда на высоте!!!
    Показать
  3. 0
    leprindokan
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:26
    оборжаться
    Показать
  4. 0
    Barabas
    Читатель | 746 коммент | 2 публикации | 31 августа 2014 22:26
    "В результате руководство России, для того, чтобы сдержать ВСУ и для наращивания деэскалации конфликта на востоке Украины вело регулярные вооруженные силы РФ."
    Бля, это шедевр. Аффтар точно понимает значение термина " деэскалация"?
    Показать
  5. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:56
    Подвезли свежей дури, глюки захлестнули с новой силой!!! h4
    Показать
  6. 0
    serggrig
    Читатель | 606 коммент | 26 публикаций | 31 августа 2014 22:57
    t19
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  7. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 31 августа 2014 23:27
    Этот писака ебанашка и по-другому не скажешь. Видно, приход получил такой, что до жопы дошло, раз ею думает
    Показать
  8. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 23:39
    Вынос мозга безвозвратно. s37
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 8 680 коммент | 178 публикаций | 31 августа 2014 23:41
    А! Точно! Я помню..Они про Таманскую дивизию писали.Интересно,а сами таманцы знают,шо они уже сдались?
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 6 404 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:33
    угу а газпром осознал всю свою подлость разрешил Украине забирать газ из гсу в любых количествах не только бесплатно, но еще обещал за это платить по 5млрд каждый месяц Украине для проведения АТО. .ВВП подстригся во всех местах и ушел в новодевичий монастырь послушником.Юлия Тимошенко решила баллотироваться на пост президента РФ.Игорь Коломойский принял пост патриарха православной церкви России.
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 8 680 коммент | 178 публикаций | 1 сентября 2014 01:10
    скиталец, А над Кремлём реет жовтоблакитник и все вокруг стрыбають с воплем "Москаляку на гиляку!"разумеется в вышиванках.
    (Голос за кадром "Вы смотрели фильм "Счастливый сон АНИЖАДИТЕЙ,")
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 325 коммент | 644 публикации | 1 сентября 2014 01:34
    Псака в каске ))) "для наращивания деэскалации " - и как они такое придумывают, полный укро-креатив )))
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 8 680 коммент | 178 публикаций | 1 сентября 2014 01:51
    АзерАнтифашист,
    и как они такое придумывают, полный укро-креатив )))

    Ну говорю же(см выше)-это КИНО,т.е иллюзия,а в их случае кино об снах -это иллюзия вдвойне.
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 1 963 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 05:16
    скиталец, h4 много новостей,хороших и нужных.... h6
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
  15. 0
    rok