ЧАТ

Батальон "Донбасс" будет "доукомплектован" и получит тяжелое вооружение, сообщил советник Авакова

22:47 / 31.08.2014
3 555
9
Батальон "Донбасс" будет "доукомплектован" и получит тяжелое вооружение, сообщил советник АваковаБатальон украинских силовиков "Донбасс" будет доукомплектован и получит тяжелую технику, заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в воскресенье в эфире украинского телеканала "1+1".

"Я только что разговаривал с Семеном Семенченко и командиром Нацгвардии Степаном Полтораком, принято решение сегодня о доукомплектовании батальона "Донбасс" и расширении за счет добровольцев, а также передачи тяжелой техники, вплоть до танков", — сказал советник главы Авакова.

ПС: Они, с катушек съзжают уже в который раз! Хоть бы номера присваивали очередному батальону с аналогичным названием! Этот рецидив задолбал уже!
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 31 августа 2014 22:49
    Какой состав теряется? Судя по всему количество составов, они полагают, бесконечно- но если только записывать в Донбасс начнут уже с детского сада
    Показать
  2. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 31 августа 2014 23:24
    Ха! А что, есть еще добровольцы??? По мне, так кроме отъявленных шизоидов, и урок воевать некому. Даже майданные скакуны уже не скачут, а тихо ныкаются по хованкам.

    "Батальон украинских силовиков "Донбасс" будет доукомплектован и получит тяжелую технику...вплоть до танков..." нужно продолжить: ...для торжественной передачи бойцам Новороссии. Вот теперь правильно законченная речь.
    Показать
  3. 0
    tovarih
    Читатель | 2 009 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 23:26
    Так это что,те,которых ополченцы проаустили через гуманитарный коридор?
    Показать
  4. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 23:49
    "Небесный батальон" Днбасс, доукомплектуют "небесными" танками, и они поднимут в аду - восстание!!! :))) а, серьезно - танкистов и бортстрелков, сразу родят или погодя?! :)

    Цитата: tovarih
    Так это что,те,которых ополченцы проаустили через гуманитарный коридор?

    Их прорвалось меньше 20 чел. :))
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 061 коммент | 7 публикаций | 1 сентября 2014 00:19
    Правильно заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, потому что их добивать надо! Всю фашистскую мразь нужно опять посылать на убой,иначе Новороссии не быть!
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 6 046 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:55
    угу у пацанов будут танки они их будут на веревочке за собой катать.А лучше им гробики выдать каждому.
    Показать
  7. 0
    leprindokan
    Читатель | 191 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 01:20
    Тут показывали вроде 106 пленных с этого батальона Донбасс, вот как их отпускать? их же в доукомлектацию возьмут. Есть закон о военных преступлениях ведь, применять его по полной и тем кому 18-м только хватит их кормить и поить как в пансионатах, когда в Луганске люди голодают и по подвалам третью неделю мыкаются горемычные.
    Показать
  8. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 06:10
    Геращенко добивается полного уничтожения батальона и самого командира, а то он им там в Киеве столько шуму навел. ситуация напоминает палату № 6. сейчас все идейные обиженные побегут пополнять ряды там же танки пообещали.... добро пожаловать в ад welcome to hell t13
    Показать
  9. 0
    plp