Ницой заявила, что будет первым языковым инспектором на Украине » E-news.su
ЧАТ

Ницой заявила, что будет первым языковым инспектором на Украине

13:14 / 06.10.2018
1 232
16

Одиозная украинская националистка Лариса Ницой объявила себя первым «языковым инспектором» в стране. Об этом она заявила в эфире телеканала ZIK.

По ее словам, она постоянно штудирует законодательство, чтобы потом доказывать своим оппонентам их неправоту.

«Я не стою ни на чьей стороне. Я чисто на стороне украинского языка, украинского народа, читаю законопроекты и смотрю, какой текст мне на практике в жизни поможет. Я же, по сути, языковой инспектор.

Я прихожу в магазин, меня начинают обслуживать не на том языке или прихожу в школу, а со мной, почему-то, разговаривают не на том языке. И кругом у меня начинаются эти дискуссии, кругом ссылки на законы», – заявила Ницой.

Ранее на Украине в первом чтении приняли языковой закон, существенно ограничивающий права русскоязычных граждан. Предусматривается, что за соблюдением тотальной украинизации будут надзирать специальные контролёры. Закон предусматривает штрафы и наказания для противников дерусификации. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    yakovZ
    Читатель | 3 279 коммент | 3 публикации | 6 октября 2018 13:29
    Мразь конченая !
    Показать
    1. +4
      semn
      Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2018 14:04
      Я же, по сути, языковой инспектор.

      Вот ты бы мне, своим языком, мой набалдашник бы и проинспектировала, хоть какая-то польза была.... Хотя нет, противно...
      Показать
      1. +1
        Grandpa
        Читатель | 988 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2018 15:47
        Фу... ((((
        Показать
        1. +1
          semn
          Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2018 16:15
          Ну... no
          Показать
  2. +6
    Бакуй
    Читатель | 756 коммент | 3 публикации | 6 октября 2018 13:41
    Бестолочь, живет одним днем сегодня хайпует, а завтра проломят голову при изменившихся обстоятельствах или на рывок надеется.
    Показать
  3. +2
    Explorer
    Читатель | 2 306 коммент | 19 публикаций | 6 октября 2018 15:05
    Хех... Пусть эта "языковой инспектор" заглянет к нам в Полтаву. Если не порвут на тряпки, то упекут на Шведку.
    Показать
    1. +1
      Grandpa
      Читатель | 988 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2018 15:49
      Не обязательно в Полтаве... Без охраны и без видеокамер достаточно...
      Показать
    2. +1
      FestralRanma
      Читатель | 511 коммент | 7 публикаций | 6 октября 2018 16:09
      О! Вы тоже с Полтавы. Моё почтение. s55
      Показать
  4. +3
    swarog
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2018 15:24
    укрошарикова!!! походу Преображенский жив!)))
    Показать
  5. +6
    Кандиман
    Читатель | 4 177 коммент | 180 публикаций | 6 октября 2018 15:55
    в такие инспекторы пойдут самые отъявленные отмороженные мрази.Поэтому убивать таких тварей можно и нужно без сантиментов и без разговора.По крайней мере я точно знаю что стану делать столкнись с такой тварью на одной дороге.И результат однозначно таким инспекторам не понравится.
    Показать
  6. -1
    sergey26508
    Читатель | 1 097 коммент | 2 публикации | 6 октября 2018 16:19
    языковой инспектор тест прошла.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  7. +1
    Explorer
    Читатель | 2 306 коммент | 19 публикаций | 6 октября 2018 16:42
    Цитата: FestralRanma
    О! Вы тоже с Полтавы. Моё почтение.

    Здрасьте s55
    Показать
  8. 0
    Grandpa
    Читатель | 988 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2018 16:47
    !
    Показать
  9. +1
    Андерссон
    Читатель | 2 248 коммент | 2 публикации | 6 октября 2018 16:56
    5,45 и в жопу толичего.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 4 177 коммент | 180 публикаций | 6 октября 2018 18:47
      патроны ныне стоят денег.Да и огнестрел тоже не бесплатен.А тут просто ножом по глотке несущей бред и всего делов.Такие мрази пули не заслуживают.Их просто уничтожать надо тихо и эффективно.Удар в шею и выкинуть нож куда подальше-пускай ищут.А потом ничего не видел ничего не знаю.Подбежал кто то прокричал что то и убил инспектора.А я то здесь при чем? x4 Я просто мимо проходил и ничего не понял.
      Показать
  10. +2
    Алекс
    Читатель | 554 коммент | 1 публикация | 6 октября 2018 19:13
    Какая противная рожа!
    Показать