ЧАТ

С Новым Годом !

16:26 / 31.12.2014
3 532
32
С Новым Годом !


Дорогие наши Администраторы !
Спасибо Вам за всё ,что вы делали для друзей сайта .
Мы узнавали новости . Мы находили друзей .Мы радовались чужим успехам.
Мы переживали за чужое горе .
Сайт не изменился за год . Он придерживается той же линии ,что и в самом начале года.
Спасибо вам за мужество быть честными . Все мы обращались к вам за советом и помощью .Вы были настоящими друзьями .
С Новым Годом вас ,наши друзья !

Комиссар

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 823 коммент | 66 855 публикаций | 31 декабря 2014 16:38
    Спасибо
    и взаимно
    только не поверите, мы тут оказывается все уже продались немцовым и нахальным, и даже баба-жаба лера нас спонсирует с того света
    а "истинные патриоты" которые только за Новороссию всех нас называет кремлёмскими путиноидами, в крайнем случае сурковцами, кому то нравится нас называть кургинятами, кому то нравится называть нас оголтелыми сепаратистами и т.д. и т.п
    вы не представляете сколько "писем счастья" каждый день сваливается в личку
    кто то с пожеланиями, кто то с обвинениями, угрозами, кто то с предложениями проплаченных статей (даже такое бывает), а кто то с угрозами
    вот к примеру вчера один 52-летний старпёр извращенец, пообещал устроить такую антирекламу сайту в соцсетях (у которого в друзьях только 2 полуголые малолетки) что я даже не знаю что и думать ))))))))))))

    Вернее я знаю!
    Сайт будет жить и мы всегда будем видеть всех вас,
    а всякие неприятности и гадости мы переживём

    Всех с наступающим Новым годом!
    Показать
  2. 0
    komissar
    Читатель | 8 733 коммент | 178 публикаций | 31 декабря 2014 16:42
    Цитата: Stalin
    Вернее я знаю!
    Сайт будет жить и мы всегда будем видеть всех вас,
    а всякие неприятности и гадости мы переживём

    Всех с наступающим Новым годом!

    И это правильно !

    А вот я например знаю,шо сайты похожей направленности "умирали",но не от неправильности мыслей ,а от неучтённости человеческого фактора.У нас он живой и общение всегда человеческое.А не сухое выкладывание новости.Поэтому он конечно же будет жить! love
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 16:44
    Stalin, всё верно мы всё переживём .) Главное что бы война закончилась в Новороссии.. С наступающим Новым годом t11
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 961 коммент | 161 публикация | 31 декабря 2014 16:50
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 17:00
    Просто огромная БЛАГОДАРНОСТЬ вам за вашу работу. h6 love
    Показать
  6. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 297 коммент | 277 публикаций | 31 декабря 2014 17:00
    Спасибо всем посетителям сайта, всё что мы делаем - мы делаем для вас.
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 8 733 коммент | 178 публикаций | 31 декабря 2014 17:07
    Дорогие админы этого сайта!! Спасибо вам за ВАШУ работу!!! Желаю процветания вам лично и сайту на многая лета!!!
    (с чата от Леночки-Припевочки)



    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 1 031 коммент | 56 публикаций | 31 декабря 2014 17:13
    От всей души присоединяюсь к поздравлениям Комиссара. Хочу сайту пожелать дальнейшего развития в наступающем Новом году, росту популярности. Огромная благодарность админам за ваш труд. А всем нам новых побед в нашей справедливой борьбе за новую Украину (Новороссию). С Новым годом друзья!!!!
    Показать
  9. 0
    Amenra
    Журналисты | 22 коммент | 97 публикаций | 31 декабря 2014 17:16
    Огромная благодарность Администрации сайта за весь их нелегкий труд!. Спасибо, что Вы есть. Администрацию и всех жителей e-news с наступающим Новым Годом, счастья, добра, улыбок и мирного неба! love
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 447 коммент | 275 публикаций | 31 декабря 2014 17:21
    Спасибо нашим админам за выдержку, терпение и мудрость! За ваше нужное и хорошее дело! За вашу гражданскую позицию и за человеческие качества.
    С теплотой к вам и вашему детищу .... s55
    П.С. Ириша, молоток)
    Показать
  11. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 17:24
    Присоединяюсь к поздравлениям!!
    Всем удачи и здоровья в Новом Году!! s36
    Показать
  12. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 392 коммент | 40 публикаций | 31 декабря 2014 17:38
    Спасибо друзья!
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  13. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2014 17:45
    Пожелание счастья на Новый Год!
    На Курантах скоро полночь,
    Старый Год уходит в ночь!
    Все мечты и пожелания
    К смене года приурочь!
    В Новый Год случится чудо,
    Дед Мороз откроет дверь
    И на блюдечке с каёмкой
    Счастье вручит без потерь!
    Показать
  14. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 17:45
    Спасибо что Вы есть. Читаю вас ежедневно и на душе становиться светлее. Если бы вы знали, как безотрадна и печальная жизнь в Киеве. Здоровья вам. love С новым годом!
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 8 733 коммент | 178 публикаций | 31 декабря 2014 18:04
    Цитата: Alla
    Читаю вас ежедневно и на душе становиться светлее. Если бы вы знали, как безотрадна и печальная жизнь в Киеве

    Знаем.Вот благодаря этому сайту и знаем !
    Показать
  16. 0
    Vinni
    Читатель | 2 209 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 18:13
    не ну есиб это был не такой душевный сайт как этот) я б сказал : Прогиб засчитан))))

    а так в полном объеме присоединяюсь) Счастья на Друзья и Побед ! Дай нам Бог! love
    Показать
  17. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 681 коммент | 1 957 публикаций | 31 декабря 2014 18:37
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  18. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 683 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 18:39
    присоединяюсь к поздравлению, мы с вами love
    Показать
  19. 0
    Vermati
    Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:16
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Хоть я и не участвую в диалогах в чате, вы для меня стали родными!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    love
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 8 733 коммент | 178 публикаций | 31 декабря 2014 20:19
    Цитата: Vermati
    не участвую в диалогах в чате

    Здря!
    Показать
  21. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 721 коммент | 257 публикаций | 31 декабря 2014 20:46
    Всех с Новым Годом! Праздник начался!!! love

    Праздник начался!!! ;-))
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  22. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 246 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:50
    Ну Админы...Вам реально не позавидуешь. Держитесь - есть из-за чего. В следующем году (а у нас уже в этом))) будет еще сложнее. Но Вы вряд ли сломаетесь. Присоединяюсь к Комиссару. Терпения Вам...и благоразумия не смотря ни на какие провокации.
    Показать
  23. 0
    tum50068
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:54
    С Новым годом!!!!!!! Всех Всех Всех!!! Спасибо за прекрасный сайт и всего доброго!!!
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:57
    Kotleopold, h4 С Новым годом.. love
    Показать
  25. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 21:05
    С Новым Годом! Мира, добра.
    Показать
  26. 0
    Amenra
    Журналисты | 22 коммент | 97 публикаций | 31 декабря 2014 21:07
    Kotleopold, фото суперобалденное, спасибо за поднятие настроения h5 . Мой кот, посмотрев, требует такое же по размерам и содержимому блюдо h4 .
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
    Показать
  27. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 721 коммент | 257 публикаций | 31 декабря 2014 21:18
    Amenra x4

    Хы-хы!!! ;-))


    Новый Год к нам мчится!!! RU

    Новый Год к нам мчится!!! ;-))
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  28. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2014 21:25
    komissar, Спасибо за инициативность. Умница.

    Присоединяюсь и руками и ногами к поздравлениям!!!
    Великолепная подборка материалов, умелое ведение чата и вообще замечательный коллектив - наши админы. Спасибо и низкий поклон!!! love
    Показать
  29. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 490 коммент | 261 публикация | 31 декабря 2014 21:39
    Пусть весёлая овечка принесёт Вам на крылечко
    счастье, радость и удачу, крепкого здоровья и большой успех в придачу!
    Получайте, улыбайтесь, НОВЫМ ГОДОМ наслаждайтесь!!! love
    Админы сайта, спасибо ВАМ за правду!
    Казахстан с вами Kz
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  30. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2014 22:19
    С НОВЫМ ГОДОМ, господа сепаратюги!! s01 В наступающем году желаю всем нам обрести свободную независимую Новороссию, мирное (в смысле вежливое), созидательное, сильное и успешное государство!
    Хотелось бы добавить смайлика с имперкой, который уже флаг Новороссии,
    но в его отсутствие выберу флаг Родины USSR

    Администрации сего замечательного сайта, помимо поздравления, отдельная человеческая благодарочка за оперативность работы, компетентность, непредвзятость и грамотную модерацию! Молодчаги!

    FELIZ ANO NUEVO!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  31. 0
    surshik
    Читатель | 2 586 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 23:06
    Ребята большое спасибо за Вашу работу,за корректность,за взвешенный подход к темам,ведь отличие человека от зверя-это сочувствие
    Показать
  32. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 23:13
    Дорогие админы! Держитесь! Силы и терпения вам в Новом Году! И огромное спасибо!

    Показать