Турчинов: миротворцы будут находиться на границе с Россией » E-news.su
ЧАТ

Турчинов: миротворцы будут находиться на границе с Россией

02:51 / 19.02.2015
5 301
21
Турчинов: миротворцы будут находиться на границе с Россией


Совет национальной безопасности и обороны Украины одобрил на сегодняшнем заседании обращение в ООН и ЕС с просьбой введения миротворческого контингента в зону конфликта в Донбассе.

Александр Турчинов, секретарь СНБО: «Было принято решение об обращении в ООН и ЕС по развертыванию в Украине операции по поддержанию мира, безопасности’’.

По словам Турчинова, миротворческий контингент должен разместиться не только на линии разграничения в зоне конфликта, но и вдоль не контролируемой властью части государственной границы с Россией.

Турчинов подчеркнул, что МИД Украины уже подготовил соответствующее обращение и выразил надежду, что Верховная рада поддержит его. По мнению Турчинова, введение миротворцев позволит зафиксировать и локализовать нарушения режима прекращения огня, цитирует ТАСС.

Вопрос введения на Украину международной миротворческой миссии внес на заседание СНБО президент Порошенко. Он также предложил внести изменения в закон о военном положении и утвердить план многонациональных учений в 2015 году.

Турчинов сообщил, что предложенные Порошенко изменения в закон о военном положении одобрены. По словам Турчинова, план международных маневров на заседании также утвердили.

Александр Турчинов: „Планируется, что в учениях будут принимать участие страны НАТО и стратегические партнеры Украины“».

НТВ

P.S. Парень, видимо, не в курсе, что если и будут миротворцы ООН в Б/У, то те, которых захочет Россия и там, где скажет Россия. Право вето не у Порошенко и Ко, а у России.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Удой
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 03:15
    Они даже на идиотов не похожи))
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2015 03:19
    Просить он может только у чортовой бабушки, которой поклоняется в своей фуфлыжной секте.

    Парень, видимо, не в курсе, что если и будут миротворцы ООН в Б/У, то те, которых захочет Россия и там, где скажет Россия. Право вето не у Порошенко и Ко, а у России

    Он в курсе. И вся ихняя банда в курсе. А пиздёж на пару с Вальцманом поднял для толпы рагулей, которым что СБ ООН, что ЮНЕСКО, что Львивська ратуша - один хер.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    kazimir
    Читатель | 848 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 03:48
    а зачем на границе с россией.разве между украиной и россией объявлена война?пусть объявят войну россии и тогда посмотрим где и какие войска поставят
    Показать
  4. +1
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 04:21
    Как же гармонично смотрится куриная жопа на на морде пастора! Видимо опытный хирург пересадку делал.
    Показать
  5. +1
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 05:45
    Pater noster, s48
    Вы себе представляете эти войска на границе с Россией? Я - нет.
    Показать
  6. +1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 19 февраля 2015 05:58
    P.S. Парень, видимо, не в курсе, что если и будут миротворцы ООН в Б/У, то те, которых захочет Россия и там, где скажет Россия. Право вето не у Порошенко и Ко, а у России.
    Россия не участник конфлита и не воюет с ДЛНР, что подтверждено Минским соглашениями, а ответственным за урегулирование назначили Петьку, поэтому Петьке придётся урегулировать вопрос ещё и ДЛНР, не только по границе, а ещё и по линии фронта. Петька дипломат сильный, особенно после третьей.
    Туринов лицо не конституционное, у него свои взгляды на жизнь, он может и вокруг Рады попросить миротворцев ООН поставить. Кстати, у него на это гораздо больше оснований.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    papik09
    Читатель | 3 184 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 06:00
    Войска NATы на границе с Россией? Военные учения в 2015 на территории Украины с войсками NATы? Он, что? "Сказочный долбоёб" (©)?
    Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 19 февраля 2015 06:04
    Цитата: Pater noster
    Он в курсе. И вся ихняя банда в курсе. А пиздёж на пару с Вальцманом поднял для толпы рагулей, которым что СБ ООН, что ЮНЕСКО, что Львивська ратуша - один хер.

    s48 Да это было заметно по одной передаче, когда ведущий одному, то ли свидомому, то ли бесноватому объяснял, что ОБСЕ не миротворцы а наблюдатели, а тот раза три сказал, что ОБСЕ нужно усилить, чтоб они стали миротворцами. Где таких делают?
    Право голоса "Украина. Последний шанс?" 17.02.15.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 06:17
    Прикольно! Изображают из себя пострадавшую сторону)))))) ХЕРои!
    Показать
  10. 0
    stopkran
    Читатель | 2 545 коммент | 8 публикаций | 19 февраля 2015 06:54
    Мохнорылая куриная жопа опяшь шумно испортила воздух! ))
    Показать
  11. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 07:25
    как хорошо он будет смотрется в первых рядах..повешенных t8
    Показать
  12. 0
    Krais
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 07:37
    .
    Показать
  13. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 19 февраля 2015 07:38
    куриная жопа как всегда.....s12
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  14. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 19 февраля 2015 08:45
    А вот и ответка:

    Чуркин: планы Киева ввести миротворцев противоречат минским документам
    Заявления Киева о приглашении на восток страны миротворцев ставят под сомнение намерение властей Украины выполнять минские договоренности.
    Я добрый!.. )
    Показать
  15. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2015 09:06
    Lada, я не сомневаюсь, что и в России Турчинову его слова "спускают сквозь пальцы", потому как понимают, что его "паства" и целевая группа - это именно неадекваты из правосеков, комбатов, майданутых, и просто для селюков, которые сейчас стали свидомые в политике. И НАТО тоже знает, что пастор "бабушку лохматит", убаюкивая свой лохторат. Вот, у нас могут быть некие понятия и ответственность за сказанные слова, которые влияют на людей. А у хунты таких понятий нет - вот и метут метлой всякое смитьё))))
    Brigadir_3, да я и не припомню в истории любой страны такой повальной концентрации отмороженного селекционного дурачья на всех уровнях! Только эта 404-я как всегда впереди планеты всей. Как в старом одесском анекдоте:
    - Изя, на конкурсе поцов ты занял бы аж второе место!
    - А чего ж не первое?
    - Потому что ты поц!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  16. +1
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 09:06
    Александр Турчинов ОДЕНЬ ШАПКУ УШАНКУ НА ЛЫСУЮ ГОЛОВУ... НА УЛИЦЕ ЗИМА. Мозги у тебя ветром давно выдуло, когда на "передовой" в тылу стоял ... а сейчас еще и подморозило ОКОНЧАТЕЛЬНО. С головой своей видно ТЫ ПЕРЕСТАЛ ДРУЖИТЬ... "ДРУЖОК ЗАМОРОЧЕННЫЙ"... ОДЕНЬ ШАПКУ ОДЕНЬ !!!
    Показать
  17. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 19 февраля 2015 09:18
    очередная попытка создать из России образ врага , а по сути свалить с больной головы на здоровую!
    чуют падлы , что лекарство под названием Донбасс Новороссия начинает действовать на свидомых и они начинают постепенно выздоравливать , не все и не скоро, но поправятся обязательно!
    Показать
  18. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 19 февраля 2015 09:56
    Эти американские граждане - мормоны, баптисты, сектанты, они пытаются изобразить известную ужимку англосаксов, которые, как летом говорил Керри, якобы могут позволить себе быть дураками и шутами гороховыми потому, что у доминируют в мире и тп.

    Нет евреев-камикадзе. Они еще год назад и пять лет назад знали на что пойдут. Раз сейчас себя так нагло ведут, значит до сих пор рассчитывают на победу, говорят, что ЕС и США уже слили, но не верится в лопоухих глупых евреев.

    Нагло себя ведут и Яценюк с Вальцманом, хотя якобы семью Вальцман уже отправил, если бы они реально боялись, то уже давно внешность бы изменили.
    Показать
  19. +1
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 10:16
    Из всей этой кодлы кровавый пастор вызывает у меня наибольшее омерзение. Они все чудовища,но торкнутый трупчин вне конкуренции.
    Что касается миротворцев ООН на границе РФ - пусть рискнут.
    Показать
  20. +1
    berserc789
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 10:55
    Ну я так думаю лечить уже бесполезно только эвтаназия.
    Показать
  21. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 029 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 11:40
    Совет национальной безопасности и обороны Украины одобрил на сегодняшнем заседании обращение в ООН и ЕС с просьбой введения миротворческого контингента в зону конфликта в Донбассе.

    это "ловушка для простаков"
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое