ЧАТ

Тимошенко предложила переизбрать Раду: этот гадюшник надо менят

00:31 / 22.03.2014
1 424
9
Юлия Тимошенко подчеркнула необходимость проведения досрочных парламентских выборов.

«Что касается досрочных парламентских выборов, то я хочу сказать, что этот, простите, гадюшник чем скорее, тем лучше, на новый надо менять однозначно», сказала Тимошенко в эфире ток-шоу Шустер LIVE.

«То, что там происходит - это парламентом называться не может», - добавила она. При этом она категорически выступает против мажоритарной системы выборов.

Также Юлия Владимировна сообщила, что считает что нынешнее правительство далеким от идеала, однако в данной кризисной ситуации на лучшее рассчитывать не приходится.

My Webpage


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 134 коммент | 13 141 публикация | 22 марта 2014 00:36
    Юлия Тимошенко подчеркнула

    А кто она вообще такая?
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 00:39
    этот, простите, гадюшник чем скорее, тем лучше, на новый надо менять однозначно», сказала Тимошенко
    это гадюшник надо менять на новый.......гадюшник h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Светлейший
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 01:14
    А что изменится от перемены одного гадюшника на другой?
    Показать
  4. 0
    nz_vio
    Читатель | 868 коммент | 5 публикаций | 22 марта 2014 01:37
    отправьте ее туда, откуда взяли, она там, видать, прической об стену билась... Гадюшников без нее хватает, нам только новых не хватало.
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 01:39
    Цитата: zara
    это гадюшник надо менять на новый.......гадюшник

    lol Ага, я тоже поржала. Кста она уже не так уверенна в своих полит.силах и много заговаривалась.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2014 03:13
    Юля Гадюковна! Та хуже гадюшника,чем при вас - ещё не было. Ваш серпентарий единомышленников ещё и полностью зависел от ваших истерик и критических дней. Поэтому новый гадюшник на ваш менять не надо. Они успешно справляются с делом развала несчастной страны,показывая свой импотентный ум и тупую силу.... пусть кусают друг друга,а хорошо бы - и вас по дороге
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 187 коммент | 38 публикаций | 22 марта 2014 07:22
    Цитата: Oksanass
    Ваш серпентарий единомышленников ещё и полностью зависел от ваших истерик и критических дней.


    Учитывая её возраст вы явно делаете ей комплимент. s01
    Показать
  8. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 440 коммент | 1 публикация | 22 марта 2014 09:15
    Ой дурааааа!!!!! s21 beee
    Показать
  9. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 04:41
    Цитата: Gene
    Цитата: Oksanass
    Ваш серпентарий единомышленников ещё и полностью зависел от ваших истерик и критических дней.


    Учитывая её возраст вы явно делаете ей комплимент. s01

    Простите,обострения климактерических дней))))) x4
    Показать