ЧАТ

Порошенко дал Европе три месяца для отмены виз для украинцев

20:24 / 20.02.2015
3 848
18
Президент Петр Порошенко ждет в мае решения ЕС по отмене визового режима для украинцев.

"Рижский саммит "Восточного партнерства" пройдет 21-22 мая. Он является чрезвычайно важным для нас, и наше главное ожидание от саммита – это положительное политическое решение ЕС, которое открывает для нас возможности практического и технического внедрения безвизового режима для граждан Украины уже до конца текущего года", - цитирует президента Интерфакс-Украина.

Президент также надеется на предоставление Евросоюзом Украине перспективы членства: "Мы ожидаем положительных сдвигов в позициях стран-членов в чрезвычайно важном для нас вопросе – вопросе признания европейской перспективы для заинтересованных стран-участниц Восточного партнерства, в том числе европейской перспективы для Украины".

Порошенко дал Европе три месяца для отмены виз для украинцев




Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 786 коммент | 2 публикации | 20 февраля 2015 20:29
    ГЫ! А он-таки еще не врубился ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 037 коммент | 10 публикаций | 20 февраля 2015 20:32
    Доживёт-ли? Три месяца , в его положении , срок большой....
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 6 627 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 20:34
    Порошенко дал Европе три месяца для отмены виз для украинцев

    а иначе, он что, насрёт большую кучу на границе ЕС?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 645 коммент | 1 950 публикаций | 20 февраля 2015 20:34
    А зачем им безвизовый режим, если их даже за пределы своего стойбища, без справки воеводы не пущають?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    Мишка
    Читатель | 1 786 коммент | 2 публикации | 20 февраля 2015 20:36
    serega-ad, но пару недель повыпендриваться-то можно, корча крутого пацана. В его-то положении ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  6. 0
    ЛОКИ
    Читатель | 194 коммент | 3 публикации | 20 февраля 2015 20:42
    Ога! Припрется к ним лохушка со снаряженым гранатометом и подарит в ... музей. Тото они рады будут. В жизни такого не видели.
    Показать
  7. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 608 коммент | 339 публикаций | 20 февраля 2015 20:47
    ... и что? ринутся туда без виз? бедная эвропа ...опа ...опа
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 4 144 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 20:48
    Петушок - сказочный долбо...б!
    Показать
  9. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 037 коммент | 10 публикаций | 20 февраля 2015 20:51
    Мишка, Крутому , мусорный контейнер , за счастье будет. А могут ведь и грохнуть....
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 131 коммент | 12 827 публикаций | 20 февраля 2015 20:55
    Цитата: Шутник
    Петушок - сказочный долбо...б!


    Показать
  11. 0
    Мишка
    Читатель | 1 786 коммент | 2 публикации | 20 февраля 2015 20:56
    serega-ad, Да так сдается, не за горами... Ну месяц лично я бы дала, а дальше не поручусь.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  12. 0
    igrok
    Читатель | 733 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 21:21
    Ежедневник Порошенко на сегодня:
    1. Победить Россию.
    2. Пожаловаться Америке и ЕС.
    3. Победить Россию.
    4 Объявить безвизовый режим ЕС.
    5. Победить Россию в Иловайске.
    6. Пожаловаться Америке и ЕС.
    7. Победить Россию в Дебальцево.
    8. Пожаловаться Америке и ЕС.
    9. Получить по соплям от родителей Небесной Сотни.
    10. Пожаловаться Америке и ЕС.
    11. Свалить.
    Показать
  13. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 21:52
    YaRus, Ну ему надо что-то говорить,что бы во рту не завонялось .

    В ЕС еще не совсем майданулись что бы всю эту свору впустить в свой дом.У них проблемы с нелегальной миграцией зашкаливают.
    Показать
  14. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2015 22:06
    холоп командует хузяевам
    Показать
  15. 0
    speleolog
    Читатель | 1 076 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 01:38
    Цитата: igrok
    Ежедневник Порошенко на сегодня:
    1. Победить Россию.
    2. Пожаловаться Америке и ЕС.
    3. Победить Россию.
    4 Объявить безвизовый режим ЕС.
    5. Победить Россию в Иловайске.
    6. Пожаловаться Америке и ЕС.
    7. Победить Россию в Дебальцево.
    8. Пожаловаться Америке и ЕС.
    9. Получить по соплям от родителей Небесной Сотни.
    10. Пожаловаться Америке и ЕС.
    11. Свалить.

    t16
    Показать
  16. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 454 коммент | 261 публикация | 21 февраля 2015 04:40
    h9 он их санкциями замучает
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 115 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 06:34
    А если не отменят,то что?Видьмо объявит голодовку в знак протеста.Как страшно-то .. h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    tovarih