ЧАТ

В Сумах мать задушила 5 летнюю дочь из-за голода

10:02 / 11.04.2015
2 783
11
В Сумах мать задушила 5 летнюю дочь из-за голода


Жуткая трагедия произошла в Конотопском районе Сумщины. Там доведенная до отчаяния нищетой и безработицей мать задушила свою дочь. Приехавшие по вызову, милиционеры обнаружили в кровати задушенную 5-летнюю девочку, а на столе рядом – записку, в котором от имени матери малышки сообщалось, что это она ее задушила из-за того, что в семье было безденежье.

"Сама женщина, Молоканова Инна Александровна исчезла. Возбуждено уголовное производство по статье "Убийство". Милиция обращается ко всем, кто может помочь в розыске – срочно сообщите в милицию о ее местонахождении. Анонимность гарантируем", – сообщили нам в пресс-службе Сумского облУВД.

Соседи рассказали, что мать задушенной малышки последнее время не могла найти работу в городе: в Сумах практически остановилась вся промышленность, жители живут контрабандой на украино-российской границе или ездят на заработки в РФ. Инна поехать не могла – не с кем было оставить дочь. Кроме того, по словам соседей, молодая женщина часто одалживала у них хлеб, молоко чтобы накормить дочку, денег у матери не было, сожитель не помогал.

А милиционеры рассказали другие подробности драмы: "Светленькая, красивая девочка лежала на кровати в окружении игрушек. Нашел ребенка ее отец и сразу позвонил в милицию. В оставленной записке мать девочки просила похоронить дочь в той одежде, в которую она уже одела ребенка. В своем решении винила тяжелую жизнь, нищету, бесперспективность. Вдобавок ко всему сообщила, что также наложит на себя руки". Вот такая она «жизнь –по новому», которую обещал Петр Порошенко стране победившего достоинства.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 10:10
    Не верю, что она задушила из-за того, что есть нечего было. Нормальная мать никогда не задушит своего ребенка. Надо было ходить побираться по квартирам, садить огород и т.д. У меня родственники в Сумской области, каждые выходные созваниваемся. Да, говорят тяжело, цены бешеные, но никто с голоду не умирает.
    Показать
  2. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 385 коммент | 42 публикации | 11 апреля 2015 10:19
    Цитата: Ursula
    Не верю, что она задушила из-за того, что есть нечего было. Нормальная мать никогда не задушит своего ребенка. Надо было ходить побираться по квартирам, садить огород и т.д. У меня родственники в Сумской области, каждые выходные созваниваемся. Да, говорят тяжело, цены бешеные, но никто с голоду не умирает.

    Может ей гордость помешала или разрыв шаблона от жизни по-новому произошел.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  3. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 402 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2015 11:42
    Ursula, Боюсь,что нормальных там уже почти не осталось.Достаточно просто посмотреть в глаза укропатриотов. Безумие и злость.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  4. 0
    аррчи
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 11:56
    Тоже не верю, если такое и было то по совсем по другим причинам.
    Показать
  5. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 807 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2015 12:27
    Больная может. Адекватная пойдет милостыню просить и унижаться, но ребенка не бросит.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  6. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 12:29
    Цитата: Ursula
    Не верю, что она задушила из-за того, что есть нечего было. Нормальная мать никогда не задушит своего ребенка. Надо было ходить побираться по квартирам, садить огород и т.д. У меня родственники в Сумской области, каждые выходные созваниваемся. Да, говорят тяжело, цены бешеные, но никто с голоду не умирает.

    Может, когда месяцами не можешь кормить ребенка хоть чем-то, когда все сами родственники сидят впроголодь и когда не видишь впереди просвета - тогда всё можно.
    Тот кто не голодал - то хрен когда поможет голодающим. Никогда.
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 12:36
    cimmerian, о чём вы..?? Какую милостыню..??? Таких, как она сейчас на каждом шагу...а подавать уже и некому, денег уже нет не у кого лишних...Мать это сделала от отчаяния....она не смогла уже видеть, как ребёнок хочет кушать, а дать ему нечего...это самое страшное для матери...поэтому в отчаянии она и освободила ребёнка от мучений голода.....Читала так же..что так же начинают делать и с животными, так как нечем кормить..а смотреть и слушать просьбы накормить невозможно..

    Цитата: Антиамер
    Может, когда месяцами не можешь кормить ребенка хоть чем-то, когда все сами родственники сидят впроголодь и когда не видишь впереди просвета - тогда всё можно.
    Тот кто не голодал - то хрен когда поможет голодающим. Никогда.

    s48
    Показать
  8. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 12:41
    Цитата: Антиамер

    Тот кто не голодал - то хрен когда поможет голодающим. Никогда.

    Вы что сами голодали или кто-то из ваших родственников и вам никто не помог, не дал на хлеб?
    В Донбассе вообще война, но, я думаю, там каждый делает все возможное, чтобы спасти своих детей от голода.
    Не знаю, я не голодала никогда. Но если б такое случилось, то, думаю, люди на улице, не дали бы умереть моему ребенку. Люди в России добрые. Никогда б не убила ребенка из-за того, что нечего есть. Пошла бы людям огороды копать, квартиры убирать за еду.В общем от голода не умру.
    Показать
  9. 0
    Матрёшка
    Читатель | 950 коммент | 5 публикаций | 11 апреля 2015 18:04
    Зачем такое говно постить? Мать ребенка задушила и смылась? - явно алкоголичка. Зачем эта говноновость здесь?
    Показать
  10. 0
    BAPHAK
    Читатель | 1 545 коммент | 11 публикаций | 12 апреля 2015 00:42
    Укры сразу скажут - "так МОЛОКАНОВА же. Чего вы хотите от кацапки?"
    На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
    Показать
  11. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 22:24
    sankaranarayanan, какая тут гордость ради ребёнка мать что угодно сделает. Наверное, бедная женщина с ума сошла от переживаний и голода.
    Показать