На Украине призвали к немедленной ликвидации УПЦ Московского патриархата » E-news.su
ЧАТ

На Украине призвали к немедленной ликвидации УПЦ Московского патриархата

19:53 / 11.04.2015
2 967
18
Украинская патриотическая общественность не находит себе места от счастья того, что Верховная Рада, наконец, узаконила погромную «декомунизацию» в стране. Патриоты ликуют в предвкушении невиданного благоденствия, которое вот-вот должно обрушиться на Украину всем своим оглушительным изобилием.

Справедливости ради следует заметить, их оппоненты тоже ой как не прочь полюбоваться тем же самым. А тем временем, укропатриоты ограничиваться «декоммунизацией» не намерены, опасаясь, что грядущего декоммунизированного счастья хватит не всем алчущим. Теперь авторитетные общественные деятели этой страны ставят на повестку дня расправу со следующим виновником украинского независимого ничтожества - Православной церковью Московского патриархата. В буквальном смысле. Ликвидации УПЦ МП потребовал глава Украинской Национальной Консервативной партии Олег Соскин.

«Второй задачей (после «декоммунизации» – ред.) является ликвидация церкви Московского патриархата, как главного плацдарма агрессора. Ее создали чекисты, НКВД, лично Сталин, она создана не как Божья Святыня, не как Божье Тело, а тело красного дракона. Надо убрать эту структуру со страны и вернуть все лавры, церкви, монастыри украинскому народу», - заявил Соскин.

Есть у Соскина и готовый алгоритм, как «очистить» украинскую землю от ни много ни мало исчадия лично товарища Сталина.

«Для того чтобы этот процесс происходил в соответствии с канонами, нужно пригласить в Украину четырех мировых патриархов и представителей монастырей горы Афон и под их хиротонией создать Единую Украинскую Помесную Православную Церковь и избрать единственного патриарха.

Для этого нужно ликвидировать УПЦ МП. Онуфрий и епископы УПЦ МП должны объявить, что они готовы к созданию Единой Украинской Помесной Православной Церкви и выйти из-под контроля кагебиста Гундяева и таких кагебистов-путинцев, как Тихон. Если мы хотим победить Путина и кагебистскую Московию, то другого выхода у нас нет», - суетится «патриот».

Соскин не жалеет времени, дабы подробно пояснить, насколько «демонична» фигура упомянутого Тихона, зомбировавшая Путина на «агрессию» против Украины.

«Духовник Путина, член Изборского клуба архимандрит Тихон, похоже, вложил Путину в голову идею о Москве, как Третьем Риме, а четвертому — не бывать. Концепция «Третьего Рима» предусматривает экспансию, агрессию, оккупацию. Соответственно Путину внушили, что он должен быть царем Российской империи.

Таким образом, архимандрита Тихона надо рассматривать как одного из самых важных игроков Изборского клуба. Кроме всего прочего, он еще и является ректором Сретенской духовной семинарии, то есть занимается подготовкой кадров для российской церкви.

Как мы видим, Тихон является одним из вдохновителей российской агрессии против Украины. И если в Украине наконец началась декоммунизация, свержение коммунистических идолов, то надо также в первую очередь ликвидировать в нашей стране Московскую церковь, как филиал созданной Сталиным Российской Православной Церкви», - пояснил Соскин.

Чтобы помешать попам-кагебистам возвести Третий Рим, Соскин требует ликвидации УПЦ МП просто немедленно. Иначе Украину саму ожидает уничтожение, не стесняется публично бредить украинский политолог.
«Чем дольше мы будем медлить, тем хуже будет ситуация. Ведь общие издержки России на войну против Украины, составляют до 1 триллиона долларов, и Путин заточен только на войну, и сойти с этого пути он не может. Без захвата и уничтожения Украины Путин не может выполнить цель, которую ему поставили московские попы-кагебисты, представители красного дракона — восстановить кровожадную человеконенавистническую империю с претензией на Третий Рим», - на полном серьёзе резюмирует глава УНКП.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 053 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2015 20:02
    Все христиане понимали, что целью атаки сатаны всегда являлась Божья церковь. Для этого и осуществлялся переворот. Наступление НАТО на Россию это есть наступление сатаны на Православную церковь. Конечно истинные христиане не подчинятся лукавому. Возможно даже прийдется принять смерть за Христа, если на то будет воля Божья.
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 494 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 20:04
    Вся бандеровская общественность отсосет у прихожан Московкого Патриархата!

    соскин... символичная хвамилия:) Скоро сменит на отсоскин....
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 536 коммент | 165 публикаций | 11 апреля 2015 20:35
    А вот тут протухшие обитатели схронов вы обломитесь, Православную церковь Россия точно в обиду не даст ибо православие есть основа духовности России ее так сказать фундамент.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 20:52
    vlad-k, s48
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 11 апреля 2015 21:07
    "Блаженны скачущие. Ибо они доскачутся..." Евангелие от Матфея.
    Показать
  6. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 21:11
    Ну это следовало ожидать, переворот делали униаты и иудеи, им УПЦ МП как кость в горле
    Показать
  7. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 21:17
    Тем кто придет в будующем во власть на территориях бывшей Руины следует помножить на ноль в законодательном порядке все религиозные течения, которые разжигали рознь и поддерживали фашистов. Не добили униатов в прошлом вот вам и рецидив.
    Показать
  8. 0
    аррчи
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 21:32
    Сатана гуляет. Жаль тех людей которые все это будут ощущать на себе. Униаты скоро начнут жрать друг друга, после того когда уже некого будет выгонять, грабить и убивать.
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 536 коммент | 165 публикаций | 11 апреля 2015 22:08
    Цитата: ELULE
    "Блаженны скачущие. Ибо они доскачутся..." Евангелие от Матфея.

    Нормальная такая интерпретация t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 11 апреля 2015 22:40
    Ликвидации УПЦ МП потребовал глава Украинской Национальной Консервативной партии Олег Соскин.

    Соскин, понятно, никто. Это пиндос разнюхивает обстановочку, а укроп уже уши развесил и слюни распустил. Надорвётся укроп. да и пиндос тоже.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 11 апреля 2015 23:09
    Цитата: Vitail
    А вот тут протухшие обитатели схронов вы обломитесь, Православную церковь Россия точно в обиду не даст ибо православие есть основа духовности России ее так сказать фундамент.

    О как! Значит живых людей можно давать в обиду, а какую то церковь нииззя?! Похоже Vitail вы сильно заблуждаетесь. Когда речь идет о шкурных интересах, люди и религия(вера) значения не имеют. Вы очень скоро в этом убедитесь.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  12. 0
    Матросов
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 07:34
    Помилуй их Господи ибо не ведают, что творят!
    Показать
  13. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 08:55
    десяток комментов и ни одного - Христос воскрес!!!! Граждане, воскресенье Христово! Пасха светлая!!!! А вы дрянь всякую с утреца пишите в инете. Автор- иди лесом, статья дрянь, ни одного слова по существу, только нагнетание ненависти на основаниии чей то гнилой фразы... Люди, очнитесь, сегодня Пасха!!!!
    Показать
  14. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 09:05
    Цитата: vlad-k
    Все христиане понимали, что целью атаки сатаны всегда являлась Божья церковь. Для этого и осуществлялся переворот. Наступление НАТО на Россию это есть наступление сатаны на Православную церковь. Конечно истинные христиане не подчинятся лукавому. Возможно даже прийдется принять смерть за Христа, если на то будет воля Божья.

    Неужели никто не задумается, что началом всех славянских бед стала НАСИЛЬСТВЕННАЯ христианизация?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  15. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 053 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2015 09:59
    Лев Иванович, не смеши людей, Россия хранитель христианской веры, а христианкая вера есть основа российской государственности. Бог создал Россию для сохранения Православия. Вэтом великая миссия России. Сразу видно что ты либо из пиндосии вещаешь либо с дубу рухнул, если не знаешь таких простых вещей.
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 12 апреля 2015 12:08
    Лев Иванович, да как сказать. Русское православие - это органичный синтез древней русской веры и лучшего, что можно взять из христианского учения. Православие не только продолжило, но и укрепило традицию. Именно потому на русское православие окрысился весь западный "христианский мир". Обрядность второстепенна - кланяться распятию или Перуну - соль в самоназвании верующих - ПРАВОСЛАВНЫЕ. А от жыдовства в русском православии и тени нет.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Голос совести
    Читатель | 108 коммент | 14 публикаций | 12 апреля 2015 14:11
    Цитата: Gaklin
    десяток комментов и ни одного - Христос воскрес!!!! Граждане, воскресенье Христово! Пасха светлая!!!! А вы дрянь всякую с утреца пишите в инете. Автор- иди лесом, статья дрянь, ни одного слова по существу, только нагнетание ненависти на основаниии чей то гнилой фразы... Люди, очнитесь, сегодня Пасха!!!!

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
    Показать
  18. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2015 16:26
    Это просто следующая провокация. Троллинг. Всё остальное уже брошено в топку троллинга. Пошла мелочь пузатая вроде УПЦ МП. Тихо! Я объясню, почему "мелочь": это с их точки зрения (весёлой компании), поскольку удельная концентрация вероятного противника в этом секторе не превышает 10-15%.

    "Собака лает караван идёт". Соскин - просто "прораб перестройки" сцуко (кому за 40, поймут выражение)). Работа по зачистке Украины от всего российского продолжаются согласно утверждённого регламента.
    Падающего - поддержи
    Показать