Гомосексуальные репрессии » E-news.su
ЧАТ

Гомосексуальные репрессии

11:00 / 29.04.2015
3 991
9
Гомосексуальные репрессии


Тот случай, когда дна просто нет.
Осталось непонятным - то-ли гомосексуалистов репрессировали, то-ли гомосексуалисты...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    surshik
    Читатель | 2 793 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 11:16
    Уже написали бы репрессии против радикальной партии ляшка
    Показать
  2. 0
    ФромРашаВизЛав
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 11:20
    нууу очень короткая история)))... часа четыре придется под лупой читать
    Показать
  3. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 12:16
    Цитата: Источник
    Осталось непонятным - то-ли гомосексуалистов репрессировали, то-ли гомосексуалисты...

    Сейчас гомосексуалисты пытаются, а кое-где уже и репрессируют нормальных людей.
    s12
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  4. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 12:24
    интересно,кто эту галиматью будет читать на улице.стоя в полусогнутом положении? То то куча народу толпится,чтоб истину прочесть... к чему это выпускают? приучают к мысли,что много обиженных пи...в на украйне?
    Показать
  5. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 29 апреля 2015 12:37
    Цитата: ФромРашаВизЛав
    часа четыре придется под лупой читать

    при чём в таком положении, когда эта репрессия и произойдёт s21
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 029 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 13:15
    зато щас педерасты у власти, и репрессирую всех остальных
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 493 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 15:40
    Не перебили пидаров к сожалению раньше, не перебили....
    Показать
  8. 0
    леонид56
    Читатель | 5 469 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 17:22
    Самое интересное наверно в конце текста.
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 8 848 коммент | 180 публикаций | 2 мая 2015 06:59
    Вот остановишься почитать...решат ,шо ориентация неправильная.А репрессиями они шо называют?гейскую камасутру?По тому шо на статью УК это точно не похоже.
    Показать