СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА » E-news.su
ЧАТ

СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА

19:51 / 31.03.2014
4 423
20
Украина дурдом


СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА

источник

putnik1

Я сперва поперхнулся чаем.
Потом, отдышавшись, рванулся проверять.
И да: есть такой человек в друзьях г-на Нелогова.
И да: поклонник Майдана, во всем, что не касается Майдана, здравый и разумный.
И да: это написано им в здравом уме и твердой памяти, с полной уверенностью, что так оно и есть.

Вопросы?

My Webpage


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 31 марта 2014 19:56
    А таких много?
    Показать
  2. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 31 марта 2014 20:00
    Цитата: AntiStopFake
    А таких много?


    Хватает. Разговаривал недавно со знакомым из Чернигова так у него во всех бедах Украины Путин виноват )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  3. 0
    mister
    Журналисты | 157 коммент | 1 158 публикаций | 31 марта 2014 20:00
    вброс дешёвый
    Показать
  4. 0
    citrus1
    Читатель | 367 коммент | 1 публикация | 31 марта 2014 20:00
    Думаю это не лечится t8
    Показать
  5. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 20:01
    s42
    Показать
  6. 0
    sovushka
    Читатель | 814 коммент | 3 публикации | 31 марта 2014 20:01
    Режиссера блокбастера на Оскар t14
    Показать
  7. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 31 марта 2014 20:02
    Цитата: mister607
    вброс дешёвый

    Когда по украинским каналам говорят "очевидцы" что в Крыму выдают российские паспорта с пропиской под Воркутой или Магаданом это далеко не дешёвый вброс.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 195 коммент | 16 919 публикаций | 31 марта 2014 20:07
    Вопросы?

    Какие вопросы могут быть после такого? facepalm
    Показать
  9. 0
    buka
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 20:11
    Цитата: mister607
    вброс дешёвый

    Ага, есть такое мнение. В ответ putnik1 такую статью написал СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА (2)
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 195 коммент | 16 919 публикаций | 31 марта 2014 20:25
    Цитата: mister607
    вброс дешёвый

    Нифига это не вброс. Я лично знаю людей, которые мне на полном серьёзе доказывают, что по Харькову ездят русские танки. При том что коренные харьковчане.
    Показать
  11. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 315 коммент | 282 публикации | 31 марта 2014 21:43
    Вы может не знаете, а в Харькове все гостиницы битком забиты. Ни одного свободного номера нет ни в одной гостинице. Кто поселился? Приезжие вооружённые провокаторы из России!
    Пару дней назад мне на полном серьёзе такое рассказывали. О чём можно с такими существами говорить?
    Показать
  12. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 31 марта 2014 22:19
    Цитата: Коллега
    О чём можно с такими существами говорить?
    по скорее бы писец настал , надо голодом лечить такое.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  13. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 22:51
    у бандэрляди вывих головного мозга! а у "пэрэсичных громадян" тяжёлые последствия его укрозомбирования! s32
    Показать
  14. 0
    yurkoz
    Читатель | 367 коммент | 1 публикация | 31 марта 2014 23:29
    Невозможно вывихнуть отсутствующий орган!
    Показать
  15. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 641 коммент | 318 публикаций | 31 марта 2014 23:39
    h2
    Вот и замечательно, пора разбирать декорации
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 5 162 коммент | 68 публикаций | 1 апреля 2014 00:17
    t14
    Показать
  17. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 02:25
    h9 и Украины нет её Россия создала, что бы потом США на место поставить. lol
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  18. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 03:09
    Калина, h6 .. все время не могла понять-зачем РФ создание этой ярмарки сорочинской надо было??? теперь понятно..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 8 845 коммент | 180 публикаций | 1 апреля 2014 03:54
    Это типа сценарий выложили ?Или "Чистуху"?Прям теряюсь!
    Показать
  20. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 10:04
    Когда по украинским каналам говорят "очевидцы" что в Крыму выдают российские паспорта с пропиской под Воркутой или Магаданом это далеко не дешёвый вброс.

    Такое может быть только в том случае если человеку надо заграницу ездить, так как власти Украины призвали страны не разрешать въезд в свои страны гражданам России с пропиской в Крыму.
    Нифига это не вброс. Я лично знаю людей, которые мне на полном серьёзе доказывают, что по Харькову ездят русские танки. При том что коренные харьковчане.

    ну да украинские танки очень сильно похожи на Российские если кто не знал. У России и Украины был общий ВПК. У нас еще и самолеты похожи и корабли, а 2/3 населения говорят на одном языке. Странно как-то ведь страны то разные. x3
    Показать