ЧАТ

В вотчине Коломойского прошел марш с требованием отставки Порошенко

23:42 / 15.06.2015
2 556
10
Активисты общественного движения «Гражданский патруль Днепропетровска», выступающие против политики президента Украины Петра Порошенко, устроили акцию протеста на одной из центральных улиц Днепропетровска.

Как отмечается, протестующие прошли маршем по центру города, блокировав движение автомобилей. Участники акции держали в руках плакаты «Президента в отставку», «Тарифы убивают украинцев», «Заплати и спи голодным».

В ходе акции один из активистов отметил: «Разрушительная политика Порошенко отбросила развитие Украины на 20 лет назад. Об этом сказал даже Саакашвили. Кто будет компенсировать нашему молодому поколению потерянное время и возможности? Мы требуем отставки президента и правительства».

В вотчине Коломойского прошел марш с требованием отставки Порошенко
В вотчине Коломойского прошел марш с требованием отставки Порошенко


Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-mir
    Читатель | 196 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 00:08
    Это не то, что многие себе представляют. Этих ничтожеств волнуют только - ТАРИФЫ. Остановить войну, ради спасения ДОНБАССа, эти существа никогда не потребуют. Просто, для америки парашенко стал дискридитирующим фактором!! Следим за руками манипулятора
    Показать
  2. 0
    Zenon
    Читатель | 654 коммент | 42 публикации | 16 июня 2015 00:18
    Они не вышли! Их вывели, как дрессированных собачек в цирке... Со штампованными плакатиками и такими же девизами.
    Показать
  3. 0
    sinetov
    Читатель | 1 578 коммент | 1 публикация | 16 июня 2015 01:17
    проплаченная массовка
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 4 646 коммент | 28 публикаций | 16 июня 2015 09:37
    Цитата: Zenon
    Они не вышли! Их вывели, как дрессированных собачек в цирке... Со штампованными плакатиками и такими же девизами.

    t18
    Просто коломойша грызется с потрахом и это видимая часть этой грызни.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 3 648 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 10:00
    Но движуха есть. t21
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 8 605 коммент | 177 публикаций | 16 июня 2015 10:31
    Цитата: Petrovitch
    Просто коломойша грызется с потрахом и это видимая часть этой грызни.

    И пусть! t21
    Цитата: Petrovitch
    Но движуха есть.

    Я тоже так считаю.
    Показать
  7. 0
    BeerBeare
    Читатель | 3 051 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 11:32
    Беня забашлял...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  8. 0
    Maximus
    Журналисты | 664 коммент | 114 публикаций | 16 июня 2015 12:37
    Цитата: Petrovitch
    Но движуха есть.
    s48
    Вот вот, движуха есть, люди это видят, кто то присоединился с улицы к этому "проплаченному" шествию уже по собственной воле. Кто то прочтёт об этом в интернете. А там гляди и по ящику покажут.
    Это покрайней мере будет влиять на зомбированную часть населения, а это миллионы не думающих жителей. Начнут задумываться некоторые.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  9. 0
    district13
    Журналисты | 7 416 коммент | 971 публикация | 16 июня 2015 12:55
    Поросенко! Поросенок! Ой, смешные такие. Может Коломойский заказал этот митинг?
    Константин Соколовский
    Показать
  10. 0
    Zologar
    Журналисты | 4 309 коммент | 341 публикация | 16 июня 2015 18:24
    Да никто им не будет ничего компенсировать, повезет если с такой властью живы останутся.
    Показать