ЧАТ

Генератор идиотизмов Кличко порадовал новым бредом в прямом эфире

18:45 / 09.11.2015
8 474
14
Киевский мэр Виталий Кличко, пытающийся переизбраться на второй срок, шокировал публику очередным бессвязным выступлением. Градоначальника-боксера привела в ступор просьба ведущего радиостанции охарактеризовать главного соперника Кличко во втором туре выборов мэра.

«Вы будете, вы будете, вы будете, вы будете, я очень хотел уйти от спекуляций, вот эта должна муть сойти эээ… ситуация.. ааммм эээ.. для многих не понятная… регионов…ээ.. там где зон.. ээээ.. там где проводились выборы.. ээмм», — прямо в эфире начал бормотать Кличко, после чего залился смехом.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2015 18:52
    интересно, отбитый мозг курит или колется?
    Показать
  2. +1
    Explorer
    Читатель | 1 907 коммент | 14 публикаций | 9 ноября 2015 18:55
    Леннокс Льюис толковый боксёр. Не каждый сможет одним мощным ударом вытрясти в кашу содержимое черепной коробки соперника.
    Показать
  3. -1
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 9 ноября 2015 19:07
    По моему даже свидомые ведущие охреневают.
    Показать
  4. +1
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 9 ноября 2015 19:25
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  5. -1
    XOR
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2015 20:41
    лично меня Кличко очень радует, если бы не пошел в политику такой талант пропал бы зря h9

    пс а если честно то он получил очень хорошее образование, вот пример настоящего интервью а не Путинской пропаганды https://www.youtube.com/watch?v=XOJ5FrdNcUE
    Показать
    1. 0
      Жар-птица
      Читатель | 1 840 коммент | 3 публикации | 9 ноября 2015 21:12
      Согласна. Как настоящий талант, так его затирают. А все лживые СМИ!
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать
  6. -2
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2015 21:34
    Кличко - в президенты укАины! Самое место Виталику (мэра Киева он уже перерос) и самый достойный руководитель руине.
    Показать
  7. +1
    леонид56
    Читатель | 4 594 коммент | 1 публикация | 9 ноября 2015 21:41
    Не мэр а мэрин. Причём тупой.
    Показать
  8. +1
    Alex K
    Читатель | 1 008 коммент | 10 публикаций | 9 ноября 2015 22:23
    А пару лет назад люди всерьёз обсуждали - станет ли Кличко пРезидентом Укурины или нет... Я однажды, побывав в то время в Куеве по делам фирмы, заодно пообщался с некоторыми людьми и был очень удивлен тем, что у Кличка были приверженцы, которые были готовы идти на самые крайние меры... Тогда только начинался майдан. Они всерьёз считали этого дебила лидером, способным возглавить государство.
    Тогда смеялся, а сейчас не до смеха, массовое сумасшествие поражает.
    Показать
  9. 0
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 146 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 06:07
    Офигеть, да он половину слов не выговаривает.
    Показать
  10. 0
    Lalu
    Читатель | 3 174 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 06:44
    Виталик жжет!Цицерон! h4
    Цитата: XOR
    пс а если честно то он получил очень хорошее образование, вот пример настоящего интервью а не Путинской пропаганды https://www.youtube.com/watch?v=XOJ5FrdNcUE

    Ну да,это конечно же ВВП виноват,кто же еще.И все "перлы" Виталька под дулом автомата выдает:
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 10 ноября 2015 08:23
    Русский - это его родной язык? Что-то стала сильно сомневаться x3
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    svetlyachok
    Читатель | 747 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2015 09:01
    Ему давно мозги отбили, чего уж там...
    Показать
  13. 0
    alla1302