ЧАТ

Поляки и прибалты получают паспорта Украины для борьбы с ополченцами

18:51 / 03.05.2014
2 418
8
Гражданам Польши и прибалтийских стран выдают украинские паспорта для того, чтобы участвовать в борьбе с ополченцами в качестве полевых командиров и советников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД Украины.

«Глава МВД Украины Арсен Аваков и руководитель СБУ Валентин Наливайченко, каждый по своей линии, 29 апреля направили указания в государственную миграционную службу срочно изготовить паспорта граждан Украины для трехсот граждан Польши и стран Балтии», — сказал он.

Как сообщает источник, «граждане этих стран уже осуществляют функции полевых командиров и советников военизированных подразделений на юге-востоке Украины для борьбы с ополченцами».

Ранее власти России призвали руководство Украины прекратить боевые действия на востоке страны.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:00
    Бл..дь,поляки с прибалтами достали уже s4 Надо было вас немцам на веки вечные отдать,что бы вы пожизненно в услужении бегали fuu
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  2. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:01
    У меня много знакомых из Литвы. Народ разный, но в основном - адекватный. Они против любого участия в этом Шабаше. Я до сих пор тещу "лабусом" называю...но она не в обиде))) Хрен ли ждать от "татарина"?)))

    ps. гасите этих сук всех. Со словами "это вам за лесных братьев". Дед у жены от их рук погиб (уже в мирное время)...чтоб им сцуко пусто было!!!
    Показать
  3. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:09
    Забыли простую истину - бить будут не по паспорту, а по бандитской роже.
    Показать
  4. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 3 мая 2014 19:14
    а Путин будет еще думать, помогать или еще подождать, или Крыма хватит. Видимо жидовский олигархат не рекомендует президенту воевать с фашистской сс галичина+нато+укрожиды
    Показать
  5. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:24
    Что за фигня? Ни полякам ни прибалтам не нужны паспорта для въезда на Украину и пребывания там... Если нужно увеличить срок пребывания, то для этого паспорт тоже не нужен... Это какая то утка, а не информация. Или Аваков головой совсем ударился.... Да и кому нужно гражданство такой страны??? за российским паспортом очередь бы стала точно, а за этим с вилкой который???? Да, щас прибалты соберут вещи и из Англии побегут на украину... командовать.... Люди. не ведитесь. это специально такое заброшено, что бы позлить народ и ще больше разжечь огонь межнациональной ненависти и презрения. Вы понимаете, что делается???? люди начинают делить друг друга на русских и не русских, а на самом деле существуют больний люди, которые отстаивают фашизм, люди зомбированные, тупые, которые отстаивают не внятные идели и ложные принципы и те кто пока еще умом не тронулся и может разбираться в том где черное. а где белое. Так вот среди них нет национальностей. у меня муж литовец, он занимает пророссийскую позицию. хотя у меня не российское гражданство и родина моя не там... Но мы полностью за здравый смысл, за Российскую идеологию!!! Поверьте в самой россии ис реди самих русских полно уродов и предателей. по этому призываю всех - прекратить национальную травлю!!! не вестись на подобные провокации!!! и не забывать, что правительство той или иной страны это не есть мнение или лицо всех проживающих там граждан. что национальность не обозначает конкретный набор духовных ценностей, что у любви нет национальности, так же как нет ее и у фашизма.... и у глупости тоже... и у помешательства. Здесь вопрос обстоит так - иди душа твоя помйка, а разум забродившая куча говна, или же пока еще ум твой может соображать, а в душе не так все гнило... И страны и континенты тут ни при чем. так, что не надо катить бочку на прибалтику и польшу... у меня друг с русскими корнями живет в харькове, а туп на столько, что полностью с ушами вовлечен в в идеологию этих мразей нацистских... и как такое могло случиться. скажите? потому, что когда нет ценностей духовных, то и попадают в зависимость от дурного влияния... и национальность и место жительства тут ни при чем.
    Показать
  6. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:30
    Мало поляков бандеровцы порезали!
    Показать
  7. 0
    Dima
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:33
    nidise, У России всегда была тактика выжидания . Они дают , как бы зажраться вдоволь . Русский медведь медленно замахивается . Проблема в том , что против России весь мир практически и диктует эти правила США , а эти черти в купе с Европой ещё те пидорасы и перекрутят всё , как им надо . Все всё понимают , но только руками разводят . Россия в любом случаи дело так не оставит , но нужно быть острожной.
    Показать
  8. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 20:32
    nidise, Вот Путина и выбрали, что он думать умеет. И не надо свои фантазии ему приписывать. Помогать пока не кому, Украина спит. Два десятка воюют в Славянске. А людей на ЮВ миллионы. Если не терпится, запишись в ополчение Крыма, дадут оружие и отправят на ЮВ. А посылать российскую армию воевать вместо бездействующих демонстрантов ЮВ ненужно. России жизни наших солдат дороже украинских лежебок.
    Показать