В Беларуси не планируют признавать документы ДНР/ЛНР » E-news.su
ЧАТ

В Беларуси не планируют признавать документы ДНР/ЛНР

14:39 / 20.02.2017
1 711
16
В Беларуси не планируют признавать документы ДНР/ЛНР

Въехать в Беларусь по документам ЛДНР, как и раньше, невозможно, несмотря на официальное их признание Россией. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Госпогранкомитета республики Беларусь Антон Бычковский, передает "Интерфакс-Запад".

"Это не вносит никаких корректив в работу белорусской пограничной службы. Если мы такого человека встретим у себя на границе, данный человек через границу пропущен не будет, если у него будут отсутствовать документы, дающие право пересечения госграницы республики Беларусь", - отметил Бычковский.

По его словам, въехать в настоящий момент граждане по этим документам (документам ДНР/ЛНР) в республику Беларусь на границе с Украиной, Евросоюзом не могут. Также будет нарушением законодательства и въезд их через российско-белорусский участок границы.

Последнее, по его словам, это больше компетенция министерства внутренних дел.

"Этот вопрос больше к министерству внутренних дел, поскольку пограничников у нас на российском направлении нет. Порядок пребывания и соблюдение правил пребывания иностранными гражданами на территории Республики Беларусь - исключительно компетенция министерства внутренних дел", - добавил представитель белорусского Госпогранкомитета.

Напомним, 18 февраля президент РФ подписал указ о признании ряда документов ДНР и ЛНР, среди которых и паспорта, выданные республиками.

Ранее политолог Сергей Марков обратил внимание, что президент Беларуси Александр Лукашенко, заигрывая с антирусскими силами и внимая таким же советникам, сам обеспечивает свое свержение с поста главы государства.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    C.C.C.P
    В Гулаг | 3 476 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 14:50
    Батька поперечный - характер показывает
    Показать
    1. +6
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 20 февраля 2017 15:12
      Да мудак он просто! И Крым, кстати, тоже не признал. Вот такой он "братский"
      Показать
      1. +7
        Striker
        Читатель | 663 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 15:17
        он такой же братский как и янукович, пока деньги давали --типа дружил,
        как только начали проблемы у россии так сразу начал заигрывать с западом и своими нациками. соседний пример видно ничего не научил
        update. могу и ошибаться конечно ,если в итоге через большой промежуток времени окажется что это лишь эпизод большой игры
        Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
        Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
        Показать
    2. +1
      Феликсана
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 15:49
      Дурь он свою показывает и местечковость.
      Показать
    3. 0
      108J
      Читатель | 3 103 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 21:59
      Ну так пусть получит за это. Кто ему доктор?
      Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 115 коммент | 9 публикаций | 20 февраля 2017 15:32
    Вы не сравнивайте Жопу с пальцем!
    Россия и Беларусь - разны как по суверенитету, так и по мощи.
    Вы же не сопоставите себя депутату, который с мигалкой едет против шерсти?
    Или вы тоже так можете?
    Да нифига не можете. Потому как вам далеко до борзого депутата...
    Показать
  3. 0
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 20 февраля 2017 15:54
    Самое лучшее в данной ситуации-НЕ ПРИЗНАВАТЬ властями ДНР-ЛНР паспортов БЕЛОРУССИИ!!!
    Показать
    1. -3
      vikvik
      Читатель | 624 коммент | 23 публикации | 20 февраля 2017 16:12
      В Белоруссии все-таки в основном наши люди живут. Как можно не признавать их паспорта? Думайте, что Вы пишете! А вот насчет папыколи надо, похоже, жесткую информационную войну начинать. И каждый раз подчеркивать, что он предал русский мир за свои местечковые коврижки. Это не все понимают. Некоторые очарованы этим предателем колхоза
      Показать
      1. -2
        вычислитель
        Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 16:35
        Поддерживаю.
        Показать
  4. +1
    Белорус
    Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 20 февраля 2017 17:42
    \
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 3 103 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 22:01
      Научитесь отделять быка от Юпитера.
      Показать
  5. -2
    ЯША
    Журналисты | 14 223 коммент | 49 публикаций | 20 февраля 2017 18:37
    Цитата: Белорус
    Но, почему вы в течении трёх лет не высказывались в таком же тоне по этому же поводу в адрес Путина?

    А кто-то ещё кроме Путина признал Документы ЛДНР? Кто-то признал, а Путин не признал?
    Вот поэтому и не высказываемся в адрес Путина. Нет повода.
    Цитата: vikvik
    В Белоруссии все-таки в основном наши люди живут. Как можно не признавать их паспорта? Думайте, что Вы пишете!

    Человек думает что пишет. Это ты наверное не понял. Он не видит необходимости властям ЛДНР признавать белорусские документы в отместку за их непризнание. Разве в таком предложении нет логики?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      Priest
      Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2017 19:05
      Для беженцев из Донецкой и Луганской областей еще в 2014 году предоставлены следующие возможности: трудоустройство, бесплатное лечение, предоставление жилья на льготной основе. Профессиональное дообучение по профессии производится за счет принимающего предприятия.
      Принятие новых паспортов будет рассмотрено, так как установление прописки из районов Луганской и Донецкой областей должны быть официально определены.
      Власти Гомельской области опасаются, что подделки паспортов этих республик будут весьма активно использовать криминальные элементы из Украины. Вот в принципе и все, что я хотел Вам сказать. С уважением!
      Показать
    2. +1
      vikvik
      Читатель | 624 коммент | 23 публикации | 21 февраля 2017 05:29

      Показать
  6. +1
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 20 февраля 2017 20:14
    Крым не признал русским , уже шельма , и плевать мне на мировые осуждения , ты или с нами или против нас, третьего не дано... а ещё и на этом рубить бабло с России , вообще последние дело...
    Показать
  7. +1
    vikvik
    Читатель | 624 коммент | 23 публикации | 21 февраля 2017 05:32
    Цитата: ЯША
    Человек думает что пишет. Это ты наверное не понял. Он не видит необходимости властям ЛДНР признавать белорусские документы в отместку за их непризнание. Разве в таком предложении нет логики?

    Вот логики здесь точно нет. Тогда надо не признавать документы всех стран, которые не признали пока что ЛДНР. А это маразмом попахивает
    Показать