ЧАТ

Чему мы удивляемся, или качество американских железных дорог.

15:14 / 17.07.2017
3 427
10
Периодические сообщения о сходе поездов с рельс в США уже не вызывают удивления.

А вот и объяснение — вы только посмотрите на их железные дороги.

Конечно тут выбран самый плохой участок самой плохой дороги, но сколько их таких ещё вдали от населённых пунктов, где не ступала нога фотографа/кинооператора?

Почему в самой большой экономике, в самой богатой и развитой стране в мире, и нет денег на ремонт ЖД? Хоть бы свой самый большой контингент заключённых на это направили, якобы при Сталине это неплохо работало.



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Sharlotka
    Журналисты | 2 454 коммент | 261 публикация | 17 июля 2017 16:34
    жесть какая... s21
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  2. -5
    Werwolf-74
    Читатель | 320 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 17:16
    Брехня.
    Показать
    1. +1
      УССР
      Читатель | 796 коммент | 2 публикации | 17 июля 2017 17:34
      Ну-ну...
      А вообще помню, в 90-х когда во Францию приехал, то первое что поразило - изношенные рельсы, по которым ходят поезда...

      Показать
  3. +4
    электрик
    Читатель | 2 145 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 18:24
    Мдя... Такой печали я даже в самых печальных уголках нашей необъятной Родины не видел...
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 032 коммент | 46 публикаций | 17 июля 2017 18:57
    Нам препод ещё в институте говорил что протяжённость ЖД в Штатах огромная. Намного больше чем у нас. О качестве этих дорог речь не шла......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 2 998 коммент | 99 публикаций | 17 июля 2017 20:20
    Такому вездеходу рельсы - роскошь!
    Показать
  6. +3
    Победа
    Читатель | 1 223 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 20:21
    Я вообще не понимаю, как это ехало?
    Показать
  7. -5
    zonaru77
    Истерика | 2 502 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 21:17
    Частная железная дорога. Если хозяина удовлетворяет состояние, то каким боком здесь богатства государства.
    Если лично вы ходите в дырявых носках и в штанах с заплатами на заднице, о состоянии дел в государстве это не говорит никак, от слова совсем.
    Показать
    1. +5
      Argo
      Хамло | 1 358 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 21:22
      и откуда такие глисты берутся? из амерской .опы?
      Показать
      1. +2
        STAль
        Читатель | 640 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 21:48
        вот-вот,оттуда)при чём если б это видео было о России,то такие как этот истеричка орало бы о хреновости наших железных дорог и дорог вообще,а тут...амеры))да "частная железная дорога",да "так типа и положено")))ой,какие двуличные гниды у нас таки обитают! facepalm
        Показать