ЧАТ

Стадо задыхается от злобы. А мальчик стоит

17:30 / 18.08.2017
6 395
26

Грузный мальчик с флагом Конфедерации стоит неподвижно перед памятником генералу Ли.

Он отдает честь своему каменному командиру.

А перед ним - толпа сторонников мира, любви, терпимости и разнообразия.

И они, приверженцы любви, буквально скрючились от ненависти.

Они, поклонники терпимости, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить.

Но ничего не выходит.

Мальчик стоит так спокойно, словно бы и нет перед ним этой обезьяньей помойки, словно бы на площади он один - и его генерал.

На кого он похож?

А похож он на черную девочку, которая так же бесстрастно проходила сквозь бесновавшуюся расистскую толпу, когда в первый раз шла в школу в пятидесятых.

Но теперь другой век, и совсем другие люди утверждают свою власть, и пытаются затоптать каждого, кто не идет с ними в ногу.

"Мир и любовь", бывшие в свое время образом свободы, стали дежурной риторикой унижения, господства и цензуры, и всякий раз, когда очередной лицемер цитирует Нельсона Манделу или Мартина Лютера Кинга, - уличное стадо сносит памятники, строчит доносы и скандирует свои дешевые проклятия.



Стадо задыхается от злобы.

А мальчик стоит.


Дмитрий Ольшанский


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gv2000
    Читатель | 1 226 коммент | 2 публикации | 18 августа 2017 17:53
    У него что,... АКМ?
    Показать
    1. +1
      shandrei13
      Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 19:14
      ты не слеповатый случайно ..присмотри видио
      Показать
  2. +3
    Vredina
    Редакторы | 2 261 коммент | 246 публикаций | 18 августа 2017 18:10
    С надрывом и истерикой ... facepalm
    Показать
  3. 0
    Achtung
    Читатель | 280 коммент | 1 публикация | 18 августа 2017 18:11
    Мальчик бля! С такой пушкой за спиной, только тронь!
    Показать
  4. +11
    bicar
    Журналисты | 1 000 коммент | 56 публикаций | 18 августа 2017 18:25
    Вот так и хунта гадит и визжит Россия напади, а Россия спокойно наблюдает как у укров рвутся пуканы.
    Показать
  5. +12
    Irvain
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 18:25
    Наверняка и думаю совсем скоро начнутся провокации с сакральными жертвами. Затем гражданская война и распад грёбаной пиндосии на благо мира во всём мире. Сотвори сие чудо о Боже!!!!!!!
    Показать
    1. +6
      Egora
      Читатель | 1 261 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 18:38
      Бог не будет творить такое чудо, он создал человека по своему образу и подобию, американцы тоже его дети, как и русские, арабы, китайцы и другие нации, надо просить Бога, прости умалишенных, образумь их и направь на путь истинный, на сотворение добра и мира.
      Показать
  6. +15
    Андерссон
    Читатель | 1 699 коммент | 2 публикации | 18 августа 2017 18:28
    Один спокойный мальчик с пушкой, против стаи бешеных обезьян. Выдержка у него однако. Молодец, американец.
    Показать
  7. +8
    Cityman
    Читатель | 255 коммент | 3 публикации | 18 августа 2017 18:43
    Молодец.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  8. -14
    zonaru77
    Истерика | 2 502 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 18:43
    Стадо задыхается от злобы
    https://www.youtube.com/watch?v=dlH0STLJR1I
    Прям как у нас в России.
    Показать
    1. +5
      лесник
      Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 20:09
      Уж не вы ли в ролике своё знамя развернули или просто сочувствующий?
      Показать
  9. +11
    мса1963
    Читатель | 1 768 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 18:46
    Это говорит о том, что любую нацию при нормальной обработке можно превратить в стадо. Хохлы наглядное пособие.
    Показать
  10. 0
    Бальбуляшка
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 19:07
    1984 - неделя ненависти.
    Показать
  11. +5
    poplavok
    Читатель | 1 949 коммент | 12 публикаций | 18 августа 2017 20:32
    год или полтора назад видео вроде было здесь на сайте, как гдето в латинской америке молодые парни окружили церковь, а вокруг них бесновались чудища в женском обличье. так же бесились, брызгали слюной, плевались, но парни держались...
    я не равняю церковь и конфедератов, тут вопрос веры в более широком смысле, веры, традиций и символов.. и с другой стороны все та же нечисть, которой пофиг кого и под какой повод провоцировать и задирать
    вера - основа. знай во что веришь, сделай свой выбор, и пусть он будет верным. и светлым
    да будет свет
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  12. +3
    vladmih adm
    Журналисты | 144 коммент | 152 публикации | 18 августа 2017 21:08
    Вызывает уважение. Видно, что он прекрасно знает эту толпу, и если бы не полиция...
    Показать
  13. +1
    swarog
    Читатель | 146 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 21:25
    Так я правильно понял полиция просто вывезла? А не задержала!?
    Показать
  14. +2
    Дервиш
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 21:27
    Уважаю! Я бы не смог терпеть, особенно, если автоматическая винтовка на плече. Бил бы прикладом прямо по рожам.А возможность снять с предохранителя остановила бы толпу.
    Показать
  15. +8
    vlad-k
    Читатель | 2 940 коммент | 1 публикация | 18 августа 2017 21:33
    Мне не совсем понятно за какие взгляды он стоит, но стоит красиво. Американские либерасты не довольны, значит взгляды у него правильные. h6
    Показать
  16. +6
    grek
    Читатель | 1 481 коммент | 99 публикаций | 18 августа 2017 21:49
    Цитата: vlad-k
    Мне не совсем понятно за какие взгляды он стоит, но стоит красиво.

    Сторонники Конфедерации в США считают Россию своим другом

    Организаторам митингов выступает националист Ричард Спенсер. Его активно поддерживает Кори Стюарт — республиканский кандидат на пост губернатора Вирджинии.
    Примечательно, что на одном из ночных митингов возле памятника генералу Ли, который проходил при свете факелов в лучших традициях «Ку-клукс-клана», собравшиеся скандировали: «Россия — наш друг!»

    https://regnum.ru/news/society/2275058.html
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  17. +2
    swarog
    Читатель | 146 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2017 22:15
    Короче говоря конфедераты наши друзья???!
    Показать
    1. +4
      grek
      Читатель | 1 481 коммент | 99 публикаций | 18 августа 2017 22:47
      swarog: конфедераты наши друзья???!

      Наверное помнят, как царь Александр Второй отправил две эскадры боевых кораблей в Нью-Йорк и Сан-Франциско с инструкциями на случай вступления в войну Англии и Франции против Америки, воевать на стороне американцев...
      Нам нравится эта работа —
      называть вещи своими именами.
      Показать
      1. +3
        DRRoSHIK
        Читатель | 568 коммент | 9 публикаций | 18 августа 2017 23:04

        x3
        С кем поведешься, так тебе и надо!!!
        Показать
  18. +2
    SergeyB
    Читатель | 641 коммент | 3 публикации | 19 августа 2017 00:26
    Ну такого бугая поди тронь, еще у него М4 и Беррета в кобуре. А за то что своему ЛИдеру(вот такой вот каламбур) отдает честь несмотря ни на что, так респект и уважуха. И то что всякие пОцифисты и лесбиянки на него наезжают, значит взгляды верные и правильные. Наш человек.
    Показать
  19. +4
    Виленщина
    Читатель | 851 коммент | 28 публикаций | 19 августа 2017 00:57
    Чувствую, основная линия раздела пройдет между белыми, а также республиканцами, гетеросексуалами, националистами с одной стороны и черными, латиносами, демократами, гомосексуалами, глобалистами с другой. Но главный водораздел самый простой - белые / черные и цветные. Сильно не повезет белым демократам/гомосекам/глобалистам - будут огребать с обоих сторон.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  20. +2
    Lupus
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2017 01:34
    Он их не боится
    Они боятся его
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  21. -1
    zonaru77
    Истерика | 2 502 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2017 08:36
    Цитата: лесник
    Уж не вы ли в ролике своё знамя развернули или просто сочувствующий?

    Нет не развернул и даже не сочувствующий... просто классика жанра -
    Когда они пришли за педерастами, я молчал — я не был педерастом.
    Когда они пришли за конфедератами, я молчал — я не был конфедератом.
    Когда они пришли за либералами, я молчал — я не был либералом.
    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

    Я не за педерастов, конфедератов или либералов... я против "ОНИ".
    Показать