ЧАТ

Госдеп выступил за размещение миротворцев на границе России и Украины

08:14 / 14.09.2017
1 299
9

Миротворческие силы на востоке Украины должны иметь широкий мандат, в том числе их нужно разместить на российско-украинской границе, заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт.

Вашингтон, по ее словам, рассматривает такую меру как потенциальное средство для защиты украинских граждан.

В начале сентября Владимир Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев на Украину. Он подчеркнул, что нигде, кроме линии соприкосновения, миротворцы находиться не должны. Москва изложила все предложения в проекте резолюции и внесла его на рассмотрение в Совбез ООН.

В свою очередь, президент Украины Петр Порошенко заявил, что миротворцы должны размещаться как на территории Донбасса, так и на российско-украинской границе.

РИА Новости


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Алекс
    Читатель | 488 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2017 08:18
    Пиндосам палец в рот не клади, по локоть норовят откусить.
    Показать
    1. +3
      HELL
      Читатель | 2 164 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 08:22
      надо не ложить палец в рот не провоцировать.
      Показать
  2. +5
    Саня
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 08:28
    А может вынуть зубы чтобы не кусали, а только сосали!?
    Показать
  3. 0
    старовер
    Читатель | 1 778 коммент | 6 публикаций | 14 сентября 2017 10:00
    Вот это по - взрослому. Или по - нашему, или по - плохому.
    Показать
  4. +2
    Енисей
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 11:10
    Вооруженные миротворцы на границе ДНР и РФ. Если они там окажутся, то это будет в логике укров: русские поддерживают бандитов, оккупировавших Донбасс. Между кем и кем они там будут стоять? Кого от кого защищать?
    Одни такие, из ОБСЕ, уже есть на границе и они русских войск там не нашли. Не найдут и эти, т.к. Путин зря трындеть не станет. Другое дело, что Путину надо понять: никого и ни в чем он не убедит. Пиндосам нужен вооруженный контроль над границей, зачистка Донбасса (который, как и Крым они считают территорией укропии и где укропы имеют право резать кого угодно), выход на границу РФ и дальше уже ликвидация самой РФ и активнейшая работа давно ведется. Поэтому ничего и никому тут русские не докажут. А вот дать в зубы - тогда всё и все сразу поймут.
    Показать
    1. 0
      Гость Anton
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 12:15
      Моё мнение - ЭТО ЗДАЧА ДОНБАСА!! ТОЧКА! s49 ЧТО Путин НЕ ЗНАЛ, или НЕ ПРЕДПОЛОГАЛ, ЧТО США поддержат именно укров??? ЗНАЛ - однако,пошел на этот шаг! Зато везде трындят по ток-шоу как все продумано!!!! s52
      Показать
  5. 0
    Dereza
    Читатель | 5 460 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 13:09
    Аааа! Путин слил! Путин сдал! Путин не знал! Путин не понял!
    Господа диванные аналитЕГи - идет война! Россия в одиночку противостоит организованной шобле хищников. Ваши действия классифицируются как паникерство и провокация. А по законам военного времени вам полагается attack или s53 . Способ выберите себе сами. Или забейтесь в угол и сдохните молча.
    Показать
    1. 0
      старовер
      Читатель | 1 778 коммент | 6 публикаций | 14 сентября 2017 13:23
      Что вы говорите? Вы на кого то напали? Вот сами и отбивайтесь.
      Типа - злые люди бедной киске, не дают украсть сосиску.
      Показать
    2. 0
      Гость Anton
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2017 14:53
      - - Аааа! Путин слил! Путин сдал! Путин не знал! Путин не понял!
      Господа диванные аналитЕГи - идет война! Россия в одиночку противостоит организованной шобле хищников. Ваши действия классифицируются как паникерство и провокация. А по законам военного времени вам полагается attack или s53 . Способ выберите себе сами. Или забейтесь в угол и сдохните молча.- -

      ______________________________________
      Ваша ГРУБОСТЬ лишний раз подтверждает, что я права! Увы! Крым взять НЕ ПОБОЯЛИСЬ (тоже в одиночку,кстати), а тут ЛЮДИ реально ГИБНУТ!!! Еще в марте 2014 года Путин заявлял, что не дай бог хоть один волос упадет с русского человека, то....... Ну,и????.... Если честно, я ВСЕГДА на стороне России и Путина, но вот за последнее время мучат смутные сомнения... к сожалению... facepalm А все вот эти "предложения" поступили КОГДА? Вспомните, тогда,когда ГОСДЕП ввел санкции и дал российским олегархам на раздумье 180 дней!!! s38 Видимо на Путина они и давят... увы....
      Показать