ЧАТ

Муж показал главную проблему путешествий с женой на машине

17:30 / 03.01.2018
3 019
14
Долгие поездки с друзьями или любимыми в автомобиле не обязательно бывают веселыми или полными приключений. Пользователь Reddit доказал это несколькими вирусными фотографиями.

В соцсетях обрела небывалую популярность серия фотографий, на которых изображены очень хмурый парень и его попутчица, которая постоянно спит. Так пользователь Reddit под ником MrMagoo21 решил продемонстрировать эгоизм своей супруги, которая всегда «выключается» в долгих поездках, которые, по законам жанра, должны быть шумными и веселыми для всех участников.

«Я всегда это объяснял сходством с экспериментами Павлова. Стоит мне завести двигатель, как жена засыпает как ребенок. Это что-то вроде рефлекса: двигатель заводится — значит пора спать», — рассказал MrMagoo21 на форуме.

Снимки получились очень забавными, поэтому мгновенно стали вирусными в соцсетях. Их часто можно увидеть с подписью вроде «Когда ожидал веселой поездки с женой, но что-то пошло не так».

















Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ham42
    Читатель | 1 147 коммент | 0 публикаций | 3 января 2018 18:15
    h8
    Показать
  2. 0
    Cityman
    Читатель | 339 коммент | 3 публикации | 3 января 2018 18:29
    Подтверждаю на все 100% !!! h9
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  3. +5
    ТОЛИЧ
    Читатель | 233 коммент | 1 публикация | 3 января 2018 19:23
    Может, когда станет старым будет вспоминать это время, как самое счастливое. h8
    Показать
  4. -1
    posixru
    Читатель | 433 коммент | 0 публикаций | 3 января 2018 19:32
    Вот бы моя тёща так засыпала как садится в машину, а то у неё обычно словесный понос начинается.
    Показать
  5. +4
    Шутник
    Читатель | 4 361 коммент | 0 публикаций | 3 января 2018 19:47
    Жена с закрытым ртом? Нонсенс! Не бывает, фото постановочные!!!
    Ну, или пусть потыкает палкой - может, она не совсем живая?
    Показать
  6. -1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 3 января 2018 20:19
    Его раздражает жена?Ну так пусть себе найдёт жену с яйцами или мужа(там как договорятся)ведь у них же модно однополые браки!
    Показать
  7. +2
    ssekator
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 3 января 2018 21:45
    По крайней мере, спящая "помеха справа" - не самое плохое...
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 3 814 коммент | 40 публикаций | 3 января 2018 23:41
    секрет прост - он так ее затрахивает ночью что она не высыпается .
    завидуйте ))
    Показать
  9. +2
    Stalin
    Администратор | 6 685 коммент | 64 933 публикации | 3 января 2018 23:50
    он реально тупит
    ну это однозначно лучше чем "помеха справа" которая постоянно жужжит: ты быстро едешь, не туда повернул и т.д.
    Показать
  10. +2
    oregon4
    Журналисты | 1 919 коммент | 306 публикаций | 4 января 2018 01:43
    А может она просто работает врачом в скорой помощи и лишняя минута для поспать ей за роскошь? Или малокровие. Или железа в организме не хватает. Или с детьми всё время проводит ... Херня, какая-то, мало ли от чего человек всё время спит.

    Или просто из контекста вырвано idea
    Показать
  11. 0
    Фантомас
    Хамло | 693 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 02:10
    Не, тут дело в галимой гражданской жестянке, на которой они едут; сиденья не удобные, а спать-то - хочется + помыться - тоже не где....
    Пользователь Reddit доказал

    что про КамАЗ - ничё не знает (ни разу, сцуко, не реклама антиреклама западным говноблогерам)
    Показать
    1. +2
      sergey26508
      Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 02:48
      он показал что жена на куй ебашит на трёх работах что бы этого лодыря прокормить
      Показать
  12. +1
    sergey26508
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 02:35
    вспомните про Люсю в машине из одна за всех
    https://i.ytimg.com/vi/xIoWp14F5RE/maxresdefault.jpg
    не одна поездка из за её языка не заканчивалась без..
    Показать
  13. +2
    Cheeseman
    Журналисты | 5 059 коммент | 29 публикаций | 4 января 2018 10:37
    оторая всегда «выключается» в долгих поездках, которые, по законам жанра, должны быть шумными и веселыми для всех участников.

    Вот, сука! Это я про водилу. Веселья и шума ему млять не хватает - так посади ее за руль. Весело будет так, что обдрыстаешься! h2

    З.ы. А по правде, считаю что у его жены - нормальная реакция человека незанятого ничем. Ведь это ж пиздец когда едешь куда-то больше 4 часов. Ну час ты в окно повтыкал, ну 2, ну 3 часа попиздел с водилой и уже успел обсудить все что можно и нельзя. Че делать на 4 часу и далее? Только спать.
    Я и сам обычно вырубаюсь в долгой поездке днем. Ночью стараюсь не спать что бы водитель тоже не заснул и тогда наша беседа идет в стиле чукч - Что видим - о том и говорим.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать