ЧАТ

#американскиеучилки. 23-летней учительнице грозит 45 лет тюрьмы за секс с двумя учениками

10:50 / 04.01.2018
1 421
8
Девушка недавно поступила на работу в школу Майсвилл в городе Зейнсвилл (штат Огайо) и почти сразу же попалась на педофилии.

Дарси Л. Лейк призналась в том, что устраивала секс-игры сразу с двумя учениками 14 и 16 лет. По её словам, всё происходило по обоюдному согласию и "мальчикам всё нравилось".


В ходе судебных заседаний выяснилось, что Дарси переключила внимание на подростков после того, как её бросил парень, который обещал жениться. Девушка долго не могла прийти в себя и приняла решение больше никогда не доверять мужчинам. Мальчики — ещё не мужчины, видимо рассудила она. Да и подростков долго уговаривать не пришлось, тем более на эксперимент с триолизмом.

На данный момент доказаны семь эпизодов с 1 февраля по 1 ноября 2017 года. То есть за девять месяцев, пока она работала в школе, секс втроём у них случался примерно раз в полтора месяца. За каждый эпизод ей грозит пять лет тюрьмы.

Директор школы Майсвилл уже поспешил заявить, что Дарси Лэйк уволена. Источник

#американскиеучилки. 23-летней учительнице грозит 45 лет тюрьмы за секс с двумя учениками

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Valser
    Читатель | 2 017 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 11:25
    "Какая отвратительная рожа!" (с)
    Показать
  2. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 588 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 11:53
    Ну и что страшного? Гомосекам можно, а натуралам нельзя? Они ж пропагандируют толерантность, прости Господи!
    Показать
  3. +2
    Ботаник
    Читатель | 6 689 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 12:16
    Любопытная тенденция, если раньше всё было о совращении мужчинами-преподавателями несовершеннолетних школьниц, то сейчас полярность меняется, учителки совращают мальчиков. Эт чо, месть за всех девочек?
    :-D
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 2 017 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 12:49
      Да какая месть... Все банально и просто. Какая мораль - такие и поступки. Чему сами учились - тому и других учат...
      45 лет теперь её содержать за счёт государства? Дык лучше отдать это животное на денёк ослоеб..ам в иммигрантский квартал - на всю оставшуюся жизнь к такому сексу удовольствие потеряет...
      Р. S. Минусующим: никому из вас не желаю, чтобы ваши дети у таких училок учились. А их, к сожалению, все больше и больше. Скоро данный "флэшмоб" и до России докатится...
      Показать
      1. 0
        Elvira
        Читатель | 1 435 коммент | 8 публикаций | 4 января 2018 13:35
        Так другого нет.
          ▲
        ▲ ▲ Наношу пользу
        Показать
  4. +1
    Andy
    Читатель | 1 678 коммент | 1 публикация | 4 января 2018 14:50
    Ну, можно там пожурить, дескать, всё-таки не хорошо, но давать охрененный срок за это? Нарушитель - это не нарушитель, а обычный работник системы образования, человек интеллектуального труда. Приехал к нам учить наших детей, да? И не рассчитал своих возможностей и желаний, да? Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве. :)
    Показать
  5. -1
    perestukin007
    Читатель | 1 044 коммент | 0 публикаций | 4 января 2018 16:00
    Цитата: Andy
    Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве. :)

    Правильно,надо на больничный! h4
    Показать
  6. +1
    Маша
    Читатель | 154 коммент | 1 публикация | 4 января 2018 17:14
    надоело уже
    Показать