ЧАТ

МОК оценил признание в гомосексуальности американского фигуриста

12:04 / 13.02.2018
877
14
МОК оценил признание в гомосексуальности американского фигуриста Глава комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Анджела Руджеро приветствовала решение американского фигуриста Адама Риппона признаться в своей гомосексуальности.

«Многообразие МОК – это то, к чему мы стремимся, это наши олимпийские цели. Это тот сигнал, который мы посылаем миру, так что можем только приветствовать такие поступки: это фантастика», – передает «Р-Спорт» слова Руджеро.

Она отметила важность соблюдения гендерного равенства и заявила о необходимости называть спортсменок не девочками, а женщинами.

Напомним, Риппон и его соотечественник Гас Кенуорти, выступающий во фристайле, стали первой гей-парой в истории Олимпийских игр, открыто заявившей о своих отношениях.

Дмитрий Зубарев

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Жар-птица
    Читатель | 1 962 коммент | 3 публикации | 13 февраля 2018 12:22
    Фу, а вокруг одни гетеросексуалы...
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
    1. +1
      Жар-птица
      Читатель | 1 962 коммент | 3 публикации | 13 февраля 2018 12:22
      Как страшно жить ©
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать
  2. +3
    leonid.tretjakov
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2018 12:22
    ПИДАРАСЫ!!!
    Показать
  3. +6
    Эрида
    Читатель | 2 006 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2018 12:25
    задрали эти пидоры со своей пропагандой
    Показать
  4. +4
    qazqaz
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2018 12:30
    Скоро фантастикой будут нормальные отношения.
    Показать
    1. 0
      DRRoSHIK
      Читатель | 797 коммент | 12 публикаций | 14 февраля 2018 12:19
      увы с такой пропагандой уже фантастика
      С кем поведешься, так тебе и надо!!!
      Показать
  5. +4
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 568 коммент | 770 публикаций | 13 февраля 2018 12:40
    Ну это уже не Олимпиада, а Олимпиадо-Евро-видение какое-то... Скоро вообще нормальных там не останется.
    Показать
  6. +5
    леонид56
    Читатель | 4 852 коммент | 1 публикация | 13 февраля 2018 13:03
    Следующую видимо переименуют в педериаду.
    Показать
  7. +7
    Дюсик
    Читатель | 2 042 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2018 13:13
    Пора странам нормально ориентированым (и в плане политики,и в заднеприводном плане ), создавать свой МОК,и проводить свои Олимпийские Игры, такие,какими они и задумывались.Олимпийские игры всегда объеденяли страны,войны говорят прекращались...,а сейчас наоборот ,ОИ это доплнительный театр военных действий, нет ,ТАКИЕ ОИ нам не нужны !!! Это уже не спорт ,это просто мЕряние писюнами,досадно конечно что на данный момент у пиндосов он потолще,только к спорту это отношения не имеет никакого...
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
    1. 0
      DRRoSHIK
      Читатель | 797 коммент | 12 публикаций | 14 февраля 2018 12:20
      судя по статье не только меряние хер.ми но и размерами дырок в заднем проходе
      С кем поведешься, так тебе и надо!!!
      Показать
  8. +2
    Андерссон
    Читатель | 1 887 коммент | 2 публикации | 13 февраля 2018 17:07
    МОК, олимпийские игры ... - пидарасы и наркоманы (допинг это-ж тоже наркотик) соревнуются.
    А русским там чего делать?
    Показать
  9. +2
    Alessandro
    Читатель | 1 688 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2018 18:35
    Глава комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Анджела Руджеро приветствовала решение американского фигуриста Адама Риппона признаться в своей гомосексуальности.
    Вполне понятное и ожидаемое признание - у них там, только за подобное признание, скоро будут медали давать. И не только олимпийские... Для меня странно только одно, что решение это приветствует женщина! Не уж то все так плохо?
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  10. +2
    yf22
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2018 19:23
    я эти пидарские геймы и так не смотрел а теперь и подавно смотреть не стану.
    Показать
  11. 0
    sergey26508
    Читатель | 294 коммент | 1 публикация | 14 февраля 2018 11:54
    наши пидарасы не смогли объявить бойкот пидарасам МОК боженька это сегодня за нас сделала своею не погодою. Гендорное равенство пидарасов и натуралов а как между богатыми и бедными нет равенства вот и вся толерантность
    Показать