Анну Нетребко с семьей не пустили на шоу в лондонском театре » E-news.su
ЧАТ

Анну Нетребко с семьей не пустили на шоу в лондонском театре

04:57 / 04.04.2018
2 168
14
Российскую оперную певицу Анну Нетребко вместе с мужем и сыном не пустили на представление в лондонский театр "Принц Эдуард". Об этом артистка сообщила в Instagram.


Она рассказала, что заранее купила билеты на шоу "Аладдин". Однако позже выяснилось, что их продали еще кому-то из зрителей.

"Наши билеты, которые мы купили вчера на Лестер-сквер <…> за 600 евро, оказались недействительными", — объяснила Нетребко.

Причем, по словам артистки, ее, сына и мужа буквально "согнали" с мест за несколько минут до начала шоу.

Пользователи Instagram не остались равнодушными к происшествию и поддержали Нетребко в комментариях.

Позже оперная певица опубликовала еще одно видео, в котором поблагодарила подписчиков за сочувствие. Она также заметила, что подобное нередко происходит в театральных кассах.

"С любым человеком это может случиться. Будьте осторожны, когда покупаете билеты", — предостерегла поклонников оперная дива.

Артистка добавила, что такие ситуации "особенно обидны" детям.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -4
    Dereza
    Читатель | 5 898 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 07:20
    "Наш" человек 42000 честно заработанных "деревянных" тратить на лондонскую х..ню не будет. Дива, бля... Чёт на рудниках Колымы с "купленного места за еврики" хамски не выгоняют. Факт! idea
    Показать
    1. +4
      novcreative
      Читатель | 753 коммент | 44 публикации | 4 апреля 2018 09:24
      ох уж извините оперную диву за то что не пропила свои "42 тонны деревянных" а пошла смотреть какую-то х-ню в одном из лучших театров мира...
      надо обязательно ей передать, чтобы в следующий раз отправлялась в ваш сельский клюб на танцы...
      а вообще то заглядывать в чужой карман это функция придурков, завистливых ничтожеств и налоговиков...
      вы наверное в налоговой трудитесь?
      Показать
      1. 0
        УССР
        Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2018 10:12
        С каких пор и кто давал право людей труда и работающих в сельской местности называть придурками, ничтожествами? Вы там совсем о**ели в офисной среде? Человек написал своими словами подразумевая, что для большинства жителей региональной России новость о том, чта какая-то мадам непонятного двойного гражданства, за 600 евро не смогла сходить в театр, когда это больше месячного заработка этих жителей, не будет воспринята как трагедия!
        Показать
        1. 0
          Motorscooter
          Читатель | 270 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2018 10:54
          t16
          Показать
        2. +4
          novcreative
          Читатель | 753 коммент | 44 публикации | 4 апреля 2018 11:08
          хороший гневный ответ, по накалу страстей даже в чем то напоминает "пушки вместо масла"... ладно, будучи совсем о***уевшим в своей офисной среде, так уж и быть отвечу, а затем пройдусь по производству.
          Итак, по пунктам:
          1) придурки и ничтожества это не сельские труженники, а любители заглядывать в чужой карман - кажется моя формулировка не допускает двойного трактования
          2) пожалуйста приведите дословную цитату где я б в своем комментарии неуважительно отзывался о сельских труженниках - а если нет такой цитаты то не}{eR жечь гневным глаголом
          3) какая то мадам это одна из величайших певиц мира... опускаясь до вашего уровня объясняю популярно - абы кому петь на открытии нашей Олимпиады не доверили... соответственно и гонорары у нее немного выше чем заработки многих жителей и как тратить свои гонорары это ее личное дело... во всяком случае я не припомню какие-то скандалы в которые Нетребко попадала на отдыхе
          4) кстати, билеты в Большой или скажем Мариинку с Александринкой стоят от 500 руб - то есть вполне доступны нашим бедным жителям, которых по каким то причинам не совсем устраивает художественный уровень местного клуба
          5) оскорбив всемирно признанную Россиянку наглоскасы оскорбили страну в лице поклонников ее таланта - в том числе и меня
          6) советовать послушать исполнение Анны Нетребко не буду - бесполезно
          Показать
    2. 0
      леонид56
      Читатель | 5 332 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2018 17:58
      Derezеl Слушай лучше рэперов с триппером. Там и на халяву проканает.
      Показать
  2. +3
    Таргитай
    Читатель | 517 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2018 10:18
    Спор тут не уместен. Кто на что учился. Она честно заработала свои деньги. Не воровством, как олигархи, а тяжелым трудом. Кто занимается даже простым эстрадным вокалом, понимает на сколько это всё не просто. То, что ее не пустили, это явно провокация.
    Показать
  3. 0
    ARIC1
    Читатель | 1 405 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 10:18
    Цитата: novcreative
    ох уж извините оперную диву за то что

    ну если до статистики российской, то для большей части населения 42тр запредельная куча счатья, так что проблемы "дивы оперной" никакой слезы сочувствия не вызывают, более того, даже чувства зависти нет, поскольку при доходе 5-7тр.на члена семьи смотаться по-скорому из Тьмутаракани на концерт в лондон, это более чем фантастика
    Показать
    1. +2
      novcreative
      Читатель | 753 коммент | 44 публикации | 4 апреля 2018 11:12
      есть Москва, Питер, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и т.д.... дать ссылки на репертуар?
      Показать
  4. 0
    Dereza
    Читатель | 5 898 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2018 11:04
    Цитата: novcreative
    вы наверное в налоговой трудитесь?

    Ошибаетесь. Труд моего "ничтожества" вложен в "зонтик" России. Уж извините. devil
    Показать
    1. +1
      novcreative
      Читатель | 753 коммент | 44 публикации | 4 апреля 2018 11:34
      ну надо же, почти коллеги, только один любит оперу а другой нет... чтобы закончить спор на конструктивной ноте повторюсь - оскорбление наглосаксами всемирно признанной Россиянки это и оскорбление страны в лице поклонников ее таланта, в числе коих и я, хоть и посещаю Александринку с Табакеркой по 800-1500 руб а не 42000
      Показать
  5. +2
    ЯША
    Журналисты | 14 497 коммент | 51 публикация | 4 апреля 2018 11:11
    Госпожа Нетребко, собирайте чемоданы и дуйте на Родину радовать своим вокалом соотечественников. Оставьте в покое английских шарлатанов с их колониальными Алладинами. Скажите спасибо что вас там не назвали террористкой или певицей террористической страны. Могли бы в вашей театральной сумочке и найти баллончик с "новичком". Посмотрите на их Мэй или Бориса- разве от них можно ожидать адекватности?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +3
    ЯША
    Журналисты | 14 497 коммент | 51 публикация | 4 апреля 2018 11:17
    Цитата: Dereza
    Ошибаетесь. Труд моего "ничтожества" вложен в "зонтик" России. Уж извините.

    Это не даёт вам права оскорблять достойную певицу, представляющую нашу страну на мировых оперных подмостках. Она честно делает своё дело.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +1
    Rosich
    Журналисты | 9 376 коммент | 41 публикация | 5 апреля 2018 03:00
    Из Дуропедии:
    “В марте 2006 г. певица [А.Нетребко] подала прошение о получении австрийского гражданства. По её словам, она собирается жить в Вене и Зальцбурге, и к тому же австрийское гражданство избавит её от бюрократических процедур при получении виз. Австрия удовлетворила прошение 25.07.2006 г., с сохранением гражданства России”.

    Почему такие как Нетребко - рожденная на Кубани, получившая российское образование и достигшая мировой славы - уезжают в Европу? Может потому что одной из визитных карточек Системы стал нынешний Большой театр после его кардинальной перестройки (2005-2011 гг.) – физической и духовной? Тот самый Храм оперного и балетного искусства, слава о котором разошлась по миру еще с XIX века…

    Показать