ЧАТ

Брифинг начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергея Рудского (14.04.2018)

11:14 / 14.04.2018
3 313
19




Брифинг целиком


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Reprobyte
    Журналисты | 690 коммент | 4 публикации | 14 апреля 2018 11:28
    Отдельно нужно благодарить все СМИ которые из обычной показухи без жертв устроили начало ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
    Показать
  2. +2
    Oleg.E
    Читатель | 4 677 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 11:34
    С-300 это писец. Евреи и турки летать над Сирией не будут. Думаю, что эти комплексы уже в Сирии. Огласили, что теперь их тоже будут использовать.
    Показать
  3. -4
    vya270
    Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 11:39
    ХОТЬ с 500. Нужно команду отдать. Тут все плохо.
    Показать
  4. +3
    YuraT
    Читатель | 334 коммент | 37 публикаций | 14 апреля 2018 11:42
    Наши ПВОшники, имеются в виду специалисты, в принципе неплохо потрудились.
    Хорошо посбивали.
    Показать
    1. +1
      vya270
      Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:21
      К коллегам притензий нет. На таком утиле работать, тема мертвая даже с учетом спутниковй разведки. Забавная тема... не один расчет ПВО Сирии атакован не был. Тема.
      Показать
  5. +11
    Egora
    Читатель | 1 557 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 11:59
    Важно, США планировали нанести удар по Гуте, по месту химической атаки, чтобы замести следы своего фейка, но Россия им сделать этого не дала и ввела туда свои силы полиции, сегодня туда прибудет комиссия ОЗХО, США реально встряли, фейк вскроется и за агрессию отвечать придется, главные события у нас еще впереди.
    Показать
  6. +5
    serggrig
    Читатель | 667 коммент | 30 публикаций | 14 апреля 2018 12:05
    По-моему, результаты отличные (не для Трампа и Мэй)
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
    1. -5
      vya270
      Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:17
      Охуенные. Очень не удивлюсь . что на бошки нам завтра отбомбятся. Угадай почему?
      Показать
      1. +4
        Reprobyte
        Журналисты | 690 коммент | 4 публикации | 14 апреля 2018 12:19
        потому что ты просиш
        Показать
        1. -6
          vya270
          Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:27
          Дураков много. Эффектитвных.
          Показать
      2. +4
        serggrig
        Читатель | 667 коммент | 30 публикаций | 14 апреля 2018 12:32
        Цитата: vya270
        Охуенные. Очень не удивлюсь . что на бошки нам завтра отбомбятся. Угадай почему?

        Удивишься, если не отбомбятся? У тебя что-то с головой. Если Сирия смогла так отразить удар, то желания бомбить нас не возникнет ни у кого.
        Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
        Показать
        1. -7
          vya270
          Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:36
          Ха ха ха
          Показать
  7. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 740 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:37
    krilatii-drakon повоевать сильно желаешь? только вот во время войны не говно с бантика смахивают, а мозги! если адреналин в жопе играет, сыграй в гусарскую рулетку!
    обязательно посмотри источник..............
    Источник
    Показать
    1. -6
      vya270
      Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:41
      Не афинишируй свою беспомощность.
      Показать
  8. -4
    vya270
    Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 12:39
    Теория. Есть один город земли защищеный ПРО. Москва. СССР где?

    Командиров нет.
    Показать
  9. +1
    Oleg.E
    Читатель | 4 677 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2018 14:56
    Нужно заметить, что пиндосы обвиняли и Россию и Сирию в газовой атаке и грозили наносить удары и по тем и по другим. Своё обещание не сдержали. Россия обещала ответить, если пострадают её люди. Ни кто не пострадал, не ответила. Конечно, СМИ будут писать, что Россия утерлась. А по мне она поступила мудро, не начав большого конфликта. Еще не время. Да и потом, те кто сегодня недоволен тем, что нет большого конфликта, когда придёт его время, ещё наплачутся.

    И главное, а нужно ли Асаду большое месиво в Сирии? Потому тем, кто верещит, что не защитили союзника, нужно спросить об этом у Сирийцев. Думаю они не хотят чтобы Россия и США устроили замес на их территории.
    Показать
    1. 0
      Thresh
      Журналисты | 1 929 коммент | 38 публикаций | 14 апреля 2018 17:33
      Верно. И Россия не утерлась, как могут сказать, а сдержала свое слово: нас не тронут, мы не будем сбивать.
      ___________________________________________________
      Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
      [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
      [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
      Показать
  10. +1
    sergey26508
    Читатель | 733 коммент | 1 публикация | 14 апреля 2018 15:08
    Цитата: Oleg.E
    А по мне она поступила мудро, не начав большого конфликта. Еще не время. Да и потом, те кто сегодня недоволен тем, что нет большого конфликта, когда придёт его время, ещё наплачутся.

    А не кто и не говорит о большом конфликте, так для профилактики сбили пару самолётов англичан, что бы в следующий раз не повадно было. А нанося эти удары они знали что не будет большого конфликта. А мир дорогой товарищ давно плачет. Из за того что одни член забили на международное правило а другие конфликта не хотят. и поэтому не желают наказывать тех кто не соблюдает не каких правил.
    Показать
  11. +1
    Хищ
    Журналисты | 2 497 коммент | 25 публикаций | 14 апреля 2018 15:14
    Молодчага! Все сказал как есть наш генштаб! Наглосаксы опустили себя ниже плинтуса! Макрон хотел себя показать значимым, но сел в лужу! Про мелкобритов молчу. Ибо они измельчали! Россия самая значимая на планете!!!!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать