Трамп указал на перхоть на плече Макрона и стряхнул её » E-news.su
ЧАТ

Трамп указал на перхоть на плече Макрона и стряхнул её

19:49 / 24.04.2018
1 379
10
Президент США Дональд Трамп во время встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном указал присутствующим журналистам на перхоть на плече французского лидера и, смеясь, стряхнул её.


«Все говорят, какие у нас отличные отношения, и это правда. Это не фейковые новости. Действительно, это не фейковые новости. Это большая честь, что ты здесь. Кстати, я стряхну этот небольшой кусочек перхоти, этот маленький кусочек», — сказал Трамп, посмеиваясь.


Далее глава США похвалил своего французского визави.

«Нам нужно сделать его совершенным. Он совершенен. Итак, это действительно большая честь быть с тобой, ты особенный друг. Спасибо», — добавил Трамп.

В 2017 году во время встречи с Макроном Трамп, известный своими долгими рукопожатиями, установил новый рекорд.

RT

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    скабкин
    Читатель | 1 728 коммент | 1 публикация | 24 апреля 2018 19:54
    Ну вот и сладкая парочка образовалась.... Пока перхоть , потом под мышками помоет , если хорошо будет себя вести....
    Показать
  2. +2
    Dora Podt-1
    Читатель | 739 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2018 20:10
    А на педикулез-то Макарону не проверил зря. Эх, школота - учить и учить вас, пархатых!
    Показать
  3. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 185 коммент | 52 публикации | 24 апреля 2018 20:24
    Цитата: скабкин
    Пока перхоть , потом под мышками помоет , если хорошо будет себя вести....

    Потом обнаружит между зубов фрагментик гамбургера и любовно выковыряет зубочисткой, потом проводит в туалет и подотрёт попу вместо жены и вымоет руки мальчику. А потом отведёт спать и уложит со сказочкой на ночь....... h8
    Настоящая мужская американо-французская дружба......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +1
    Vinni
    Читатель | 2 270 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2018 20:27
    блевотина

    а понос из штанов он ему тоже вычищает?
    Показать
  5. +10
    DrBraun
    Читатель | 287 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2018 20:51
    Трамп сделал троллинг 89 лвл. Макрона за пару секунд микроном сделал. s22
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 185 коммент | 52 публикации | 24 апреля 2018 21:14
    Цитата: DrBraun
    Макрона за пару секунд микроном сделал.

    s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +2
    леонид56
    Читатель | 5 507 коммент | 1 публикация | 24 апреля 2018 21:25
    https://www.youtube.com/watch?v=VFzOWbApUrU
    Люди. Ну что вы ржёте? Может это блохи.
    Показать
  8. +6
    qazqaz
    Читатель | 892 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2018 21:31
    Трамп намекнул недополеону кто он, обычная перхоть.
    Показать
  9. +3
    108J
    Читатель | 3 224 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2018 21:31
    Франции не стыдно за своего Микрона?
    Показать
  10. +1
    Рита
    Читатель | 2 394 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2018 22:54
    Из одного песок сыплется , со второго перхоть. Клинтон вообще с мочеприеиником ходила . Вот такие они, западные лидеры !
    Показать