ЧАТ

Ветераны армии и разведки США советуют Обаме сменить советников ради мира

15:38 / 28.08.2014
3 168
12
Пятый телеканал процитировал открытое обращение ветеранов силовых структур США к своему президенту, в котором "ястребы" прокомментировали действия американских политиков относительно гражданской войны на Украине. Это письмо, выдержанное в хладнокровном официальном тоне, тем не менее похоже на сигнал бедствия планетарного масштаба.

У нас есть все основания полагать, что ни Керри, ни другие ваши советники не способны оценить масштаб опасности, которую влечёт разлад с Россией. В своём предыдущем письме в мае мы уже предупреждали вас, что если вы не остановите кровопролитие на востоке Украины, а это вполне в ваших силах, то ситуация выйдет из-под контроля. 18 июля Вы присоединились к главам Германии, Франции и России в призыве к немедленному прекращению огня. Но большинство наблюдателей полагает, что вы можете заставить украинских лидеров согласиться с вами. Но чем дольше Киев продолжает бои на востоке Украины, тем больше подобные ваши заявления выглядят лицемерными.


Это уже не первое обращение американских силовиков к Бараку Обаме. Похоже, что военные США больше заботятся о мире на планете, нежели американские политики.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:43
    t16 Молодцы, все думающие люди и люди знающие историю понимают это, вот только политики США и Запада этого не понимают...
    Показать
  2. 0
    Замполит
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:51
    Прочитает ли услышит эта обезьяна, то, что его просят.......
    Показать
  3. 0
    Олег кряшен
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:53
    обезьяна может что-то понимать, но, к сожалению, только выборочно
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:54
    Есть же думающие люди и в Америке...
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 6 291 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:56
    Цитата: Lada
    Есть же думающие люди и в Америке...

    угу а ещё там есть черная тупая обезьяна
    Показать
  6. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:08
    Обама нифига не решает - потому у него речи разнятся делам. Он как Медведев у нас был. Вроде болтает, ходит, заседает, но реально ничего не решает.
    Показать
  7. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:13
    Цитата: скиталец
    Цитата: Lada
    Есть же думающие люди и в Америке...

    угу а ещё там есть черная тупая обезьяна

    - ложка дёгтя :)
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 16:15
    обезяне надо прислушаться к разумным людям t12
    Показать
  9. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 28 августа 2014 16:32
    Пусть еще сменит пол, фамилию и национальность.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  10. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 16:59
    Приятно сознавать, что здравомыслящие люди есть на нашем земном шарике, а не только в нашей стране. Но способен ли временный "лидер" американцев слушать и слышать? Я уже не говорю - анализировать и просчитывать наперед. На кону спасение доллара и гегемонии Штатов против войны/мира на земле.Что выберет потомок "хижины дяди Тома"?
    Показать
  11. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:16
    Обезьяну за решётку s30
    Показать
  12. 0
    Вася Бриллиант
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 23:17
    Пепел,
    Если сменит пол,то будет 1е место в двух номинациях!
    1) Первый афро-американец -Президент!
    2) Первая Леди Президент-афро американка!
    П.С. Вот второй номинации боятся в США больше всего. s32
    Столько слышал о Вас -плохого,что понял Вы-Замечательный человек! (с)
    Показать