Здравствуй, ёлка, новый год... » E-news.su
ЧАТ

Здравствуй, ёлка, новый год...

21:12 / 17.10.2014
4 773
16
Здравствуй, ёлка, новый год...


Парижане жалуются на рождественскую елку, похожую на игрушку из секс-шопа. Это работа Пола Маккартни, который представил ее в рамках фестиваля современного искусства.

В Париже в преддверии Рождества установлена елка, которая, по словам очевидцев, имеет сходство с секс-игрушкой. Об этом сообщает The Independent.

Надувная елка высотой более 24 м является работой Пола Маккартни, который представил ее в рамках фестиваля современного искусства. Парижане в социальных сетях жалуются на то, что город «изуродовали и унизили».

Здравствуй, ёлка, новый год...


В настоящее время елка находится на Вандомской площади. Пол Маккартни также скандально известен инсталляцией надувных экскрементов, которую он представил в 2011 году в Гонконге.

Здравствуй, ёлка, новый год...


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 2 594 коммент | 25 публикаций | 17 октября 2014 21:19
    Анальные пробки как раз для них..
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. 0
    sovushka
    Читатель | 790 коммент | 3 публикации | 17 октября 2014 21:25
    Видно у этого Пола все произведения делаются через -опу.
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 363 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 21:25
    Этой елкой любого ребенка можно довести до ступора, ну может в ЕС они уже тренированные...
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 17 октября 2014 21:26
    все логично! h4
    Показать
  5. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 496 коммент | 283 публикации | 17 октября 2014 21:29
    Цитата: VAS VAS
    ну может в ЕС они уже тренированные...
    с малолетства. Гейроппское гендерное "воспитание", бл*дь! fuu
    Показать
  6. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 17 октября 2014 22:01
    Европа сгнила, ...Опа-Гейропа!
    Показать
  7. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 406 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 22:12
    Елка в виде анальной пробки - это символично!
    Показать
  8. 0
    stingerun
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 22:17
    Старикан выжил из ума. А ведь какую музыку сочинал ! Старость - не радость.Эх....Мне жаль его.

    Блин...Так ведь это не тот Пол -то...Пардону прошу. s0
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 17 октября 2014 22:19
    facepalm
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 22:30
    А по-моему это нос... Нездорового цвета конечно..
    Показать
  11. 0
    kotmatrosskin
    Читатель | 163 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2014 22:33
    Цитата: stingerun
    Старикан выжил из ума. А ведь какую музыку сочинал ! Старость - не радость.Эх....Мне жаль его.


    Кто сочинял музыку? Это совсем другой старикан. Вот что о нем пишет Википидия: Пол Маккарти (англ. Paul McCarthy, родился в 1945 году в Солт-Лейк-Сити) — современный американский художник, известен провокационными перформансами и инсталляциями. В последние годы художник начал создавать монументальные надувные скульптуры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маккарти,_Пол

    Тот другой о ком Вы думаете был участник группы Битлз, и звали его Пол Маккартни. Разница в фамилии всего лишь на одну букву, но он пока еще держиться. Не видно чтоб он из ума выжил.
    Показать
  12. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2014 00:21
    уржался, спасибо пол. ты настоящий макартни. Словарь Даля: (макартни - ПИДАРАСССССС), шедевр в КИтае не видел, макартни еще и ГАВНОООООО.
    Показать
  13. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2014 07:34
    Брат с Колымы, t16

    Читаешь мои мысли.
    Показать
  14. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 041 коммент | 311 публикаций | 18 октября 2014 09:33
    НУ туууууууупые" (с) Задорнов.

    Сказано же по русски, что это не МаккартНи (Sir James Paul McCartney), а Маккарти (Paul McCarthy)!
    но видимо школота понятие интернациональное и в РФ её бестолковая часть скачет и глумится, лишь бы повыёбываться повыделываться, точно так же, как и на Руине!

    и вообще, я чё то не понял - чему возмущаетесь и минусы лепите? -
    Какая Европа, такая и ёлка! h4
    или ви, шо то имете ещё сказать?! (с) h8

    ЗЫ
    Цитата: Ночь
    Брат с Колымы, t16

    Читаешь мои мысли.

    а твоего брата не Митька случаем зовут?! h9

    [media=http://youtu.be/pmDBuDmXpkc]
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  15. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 18 октября 2014 18:25
    Парижане в социальных сетях жалуются на то, что город «изуродовали и унизили».


    Они правы.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  16. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 18 октября 2014 22:40
    Создатель скандальной инсталляции «Дерево» в Париже американский архитектор-авангардист Пол Маккарти решил не нарываться больше на гнев парижан и демонтировать свою елку.
    Минувшей ночью группа неизвестных вандалов выключила установку, с помощью которой в надувную инсталляцию подавался воздух, а затем отсоединили канаты, удерживавшие "Дерево" в горизонтальном положении. В результате 24-метровая скульптура просто сдулась и оказалась на земле.
    Мэр Парижа Анн Идальго осудил инцидент и пообещал, что "не поддастся угрозам тех, кто замахивается на произведение искусства". Однако творение Маккарти так и не было восстановлено, передает ТАСС.
    Кроме того, сообщается, что французская полиция ищет тех, кто сдул надувную скульптуру.
    Напомним, Пол МакКарти представил 24-метровый надувной зеленый объект, озаглавленный просто «Дерево». Источники вдохновения мастер нашел в рождественской елке и в приспособлении из секс-шопа.
    Показать