ЧАТ

50 миллионов американцев окажутся в зоне аномальных морозов

16:58 / 06.01.2015
3 515
12
50 миллионов американцев окажутся в зоне аномальных морозов


50 миллионов человек в 24 американских штатах попадут в зону сильного арктического холода в течение следующих нескольких дней, заявил в эфире CNN метеоролог Карен Магиннис.

До 50 градусов ниже нуля может опуститься столбик температуры в северном Висконсине и в штате Миннесота в понедельник вечером. От -32 до -45 градусов ожидается в некоторых провинциях в Северной Дакоте. Снег и ледяной дождь ударят по части штата Нью-Йорк и Новой Англии. В Чикаго будет не намного лучше: по оценкам синоптиков, здесь ожидается холод в 23 градуса в понедельник вечером.

"Этот арктический холод потенциально является смертельным и опасным, - сказал Магиннис. - Вторая волна холодного воздуха лишь усилит морозы во вторник".

"В целом около 70 процентов районов Соединенных Штатов будут ощущать очень холодные температуры в ближайшие пару дней", - вторит ему метеоролог Педрам Джавахери.

"Арктический циклон, который уже вторгся на север центральной части США, будет распространяться на юго-восток, принося холодную погоду на обширную территорию от долины Миссисипи до Восточного побережья", - заявили в Национальном метеобюро США. В середине недели от мороза, как отмечают аналитики, "дрогнет даже Флорида".

Холодная волна с севера может быть такой сильной, что придет и в страны Карибского бассейна. "Прогнозы синоптиков поражают воображение", - констатировали в эфире CNN.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 941 коммент | 75 982 публикации | 6 января 2015 17:04
    Показать
  2. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 406 коммент | 0 публикаций | 6 января 2015 17:11
    А мне на пиндосов насрать... Хоть конечно там тоже разные люди есть, но на большинство ихней нации я х*й ложил.
    Показать
  3. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 6 января 2015 17:16
    Неужели ответка началась))
    Показать
  4. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 6 января 2015 17:26
    Цитата: AlexKitaev
    Неужели ответка началась))

    ещё йойолоунский вулкан обещался...
    Показать
  5. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 246 коммент | 0 публикаций | 6 января 2015 17:26
    "Очень холодные температуры в ближайшие пару дней (катастрофа, итить))), -23, -32, -45. "
    Более неожиданным и КАТАСТРОФИЧЕСКИМ является только снег ЗИМОЙ в Москве.)))
    Иногда кажется, что у людей в этой жизни давно не было настоящих проблем, чесслово.
    Показать
  6. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 361 коммент | 5 публикаций | 6 января 2015 17:41
    ...Этот арктический холод потенциально является смертельным и опасным...

    Особенно если значительная часть населения обитает в гипсокартонных сараях.
    Показать
  7. 0
    pondogor
    Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 6 января 2015 18:26
    "Прогнозы синоптиков поражают воображение", - констатировали в эфире CNN.
    Ну чего, проявим чуткость и сострадание, вышлем им пару контейнеров с ватниками? )))
    Показать
  8. 0
    Didko
    Журналисты | 952 коммент | 1 224 публикации | 6 января 2015 18:35
    -50 зимой=обычное явление для Красноярска,Омска.Иркутска.И не жалуются.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 690 коммент | 1 958 публикаций | 6 января 2015 18:36
    Европа следующая. Привет от "ВР", и от Гольфстрима
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 января 2015 20:42
    Вы чего с Москвой и Красноярском сравниваете? ещё с Верхоянском и Оймяконом сравните)))
    у пендосов дома как карточные домики и нет централизованного отопления. а вернее, вообще нет отопления. камины и электрические обогреватели. посмотрите на Украину - веерные отключения... у амеров конечно электросети лучше в десятки раз, но... если в статье правда, то миллионы американцев одновременно включат обогреватели и что будет... ко всему прочему, в побережных штатах от влаги и мороза происходит обледенение проводов и линий передач. под тяжестью льда провода рвутся, а опоры падают. ни ватников, ни валенок, ни шапок ушанок у них нет, поэтому такая погода для них действительно смертельна. ещё неизвестно, как у них обстоят дела с зимними присадками для диз. топлива. т.е., у них ещё тяжёлый транспорт может встать
    Показать
  11. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 484 коммент | 281 публикация | 6 января 2015 22:55
    Доброход, Ну и чё? Всем пиндосам - скакать!
    Who does not jump the Moskal - Ктуо нэ скуачетт - тот москуаль!
    А мы в ватниках и в тепле уж как нибудь... h8
    Показать
  12. 0
    patriot
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 08:40
    Их не жалко, пусть хоть все там замерзнут. Это население позволило своему правительству уничтожать людей по всему миру, куда приходят пиндосы, там война и разруха. Я желаю что бы они там все в ледяные мумии превратились.
    Показать