Голландские СМИ возмущаются, что беженцы не бегут в Россию » E-news.su
ЧАТ

Голландские СМИ возмущаются, что беженцы не бегут в Россию

12:48 / 10.09.2015
6 242
24
Голландская газета De Volkskrant сокрушается по поводу беженцев: "Почему они не бегут в Россию?"

Голландские СМИ возмущаются, что беженцы не бегут в Россию


А у русских есть поговорка: "Кто заварил кашу, тому и расхлебывать". Так что, голландцы, сами теперь. Надеюсь, толпы беженцев в Европу только увеличатся. Время собирать камни.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 011 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 13:01
    Ну что можно сказать этим голандским наркоманам?
    - Вы коноплю прекращайте курить, и делайте из неё верёвки, чтоб было на чём вешатся.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 628 коммент | 315 публикаций | 10 сентября 2015 13:04
    Сами же во всю "рекламировали" Россию)
    За что теперь мы хотим вам сказать "спасибо". И, как правильно заметили, у нас халявы не будет.
    Показать
  3. 0
    электрик
    Читатель | 2 407 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 13:06
    Ну в России беженцев поселяют в местах где Макар телят не ганял. Там еще свободы слова нету, тоталитаризм там разный и демохратии не видать. Ужасы разные - водка, медведи, балалайки, трезвые русские (в нормальном состоянии они пьяные обычно). Рубли деревянные и в валенках на босу ногу ходить заставляют. Зима со снегом по полгода. Пеця Вальцман орков там видел толпы. Зеленые человечки бегають, тоже кстати толпами. Вся власть коррумпированная, могут много чево и без взятки сделать (в Украине коррупции вон нету совсем, там все однозначно сделал добровольный взнос - чиновники сработали, не сделал добровольного взноса - не сработали.)
    Сердце бедного мигранта может и не выдержать.

    А вот в демократической Голландии и пенсион назначут и конурку выделят и косячок халявный подгонят.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 13:06
    А зачем им бежать в страну под санкциями, "экономика которой разорвана в клочья"? Им хочется вкусить европейского благополучия. Кушайте и не обляпайтесь)
    Показать
  5. 0
    108J
    Читатель | 3 175 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 13:24
    голландцы-твари, совсем гомосеки обкурились. Арабы их жизни научат, скорее бы уже
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 10 сентября 2015 13:31
    это просто пестня s14
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. +1
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 10 сентября 2015 13:45
    А какого хрена голандцы по этому поводу не обратятся к сшр - они же приготовили и командовали варкой этой каши!

    И это только начало - предполагается, что этих беженцев будет раз в 10 больше, чем сейчас.
    Показать
  8. 0
    Sven
    Читатель | 1 649 коммент | 331 публикация | 10 сентября 2015 13:48
    Рыба ищет где глыбше, а Игил - в Эуропу! => oIo attack angry sv s1

    За Европу! Не чокаясь!

    Показать
  9. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 697 коммент | 680 публикаций | 10 сентября 2015 13:58
    электрик, h9
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 10 сентября 2015 14:02
    ох, да что ж такое, ну нехорошо так злорадствовать...
    но не могу h2
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 277 коммент | 9 публикаций | 10 сентября 2015 14:14
    Все правильно, они к вам за косячком и европейскими леди!
    Показать
  12. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 437 коммент | 99 публикаций | 10 сентября 2015 14:48
    Цитата: transformator
    Господа, вы что. ухи переели? У нас мордор. диктатура. ГУЛАГ и Путин.
    Какие мигранты? Из-за санкций ваших, голодные россияне их сразу съедят, сырыми, без соли и толерантности.
    Какое помочь? Нам бы кто помог!.

    s48
    Показать
  13. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 416 коммент | 42 публикации | 10 сентября 2015 15:10
    Надеюсь, толпы беженцев в Европу только увеличатся.

    Это напрасно. Они потом и в Россию полезут.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  14. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 15:26
    Цитата: sankaranarayanan
    Это напрасно. Они потом и в Россию полезут.

    не полезут зима на носу,да и халупу им некто не выделит,как в германии.самое большое на что могут рассчитывать,это на палатку в чистом поле! s01
    Показать
  15. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 10 сентября 2015 16:12
    Так они же сами на весь мир раструбили, что в России злой Путин и мы с голоду умираем после санкций. Вот беженцы боятся в Россию ехать, вдруг мы их коварному Асаду выдадим)
    Показать
  16. +1
    Мышь белая
    Читатель | 1 487 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 16:14
    Цитата: sankaranarayanan
    Они потом и в Россию полезут.

    В России ведь работать придется... А они вовсе не за этим едут.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  17. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 10 сентября 2015 16:49
    Цитата: Ботаник
    Ну что можно сказать этим голандским наркоманам?
    - Вы коноплю прекращайте курить, и делайте из неё верёвки, чтоб было на чём вешатся.

    t16
    Показать
  18. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 17:01
    Ботаник,. полностью поддерживаю вас! Хочу добавить: А беженцы из Украины бегут куда? В Голландию, что ли? А почему вы их не принимаете. И визы не даете, а ведь обежали!
    Показать
  19. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 002 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 17:05
    Да мы же всех мигрантов сразу отправим на Украинский фронт.
    Показать
  20. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 17:51
    Обкуренные пидорасы, что с них возьмешь?.. t13 s37
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  21. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2015 18:22
    Sven, h6 sv
    Показать
  22. 0
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 366 публикаций | 10 сентября 2015 19:07
    Ой, а как мы возмущены, чего это они к нам не бегут, прям в расстройстве все. Что-то мы не возмущались и ни от кого помощи и поддержки не просили, когда к нам 2,5 мил украинцев бежало. Пусть тусуются, вместе со своим возмущением.
    Показать
  23. 0
    STAль
    Читатель | 814 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2015 22:16
    Цитата: Нитриус Елизавета
    Ой, а как мы возмущены, чего это они к нам не бегут, прям в расстройстве все. Что-то мы не возмущались и ни от кого помощи и поддержки не просили, когда к нам 2,5 мил украинцев бежало. Пусть тусуются, вместе со своим возмущением.

    s22 вот с языка сняла прямо!
    Показать
  24. 0
    Elvira
    Журналисты | 2 044 коммент | 66 публикаций | 11 сентября 2015 06:15
    Смотрю, прямо санта-барбара какая-то
      ▲
    ▲ ▲ Хорошо иметь в рукаве козырной туз. А лучше два!
    Показать