ЧАТ

Нашему сайту - 3 года!!!

09:56 / 08.01.2017
2 533
120
Нашему сайту - 3 года!!!

Уважаемые читатели и гости сайта!

Нашему сайту исполнилось 3 года!


Большое спасибо мы хотим сказать именно вам, всем тем, кто был и остаётся с нами.

Мы вас всех очень любим и стараемся для вас.

За три года существования его посетили почти 35 000 000 посетителей и уже более 140 000 статей на сайте. )

Поздравить администрацию можно в комментариях ;-)


Все желающие могут начинать праздновать

s36 h5 s15 s14

Нашему сайту - 3 года!!!

Если есть предложение для улучшения качества или что-то по дизайну сайта, просьба написать в комментариях.

ПыСы. Объявлена всеобщая амнистия - надеюсь те, кто был "В Гулаге" сделали для себя какие-никакие выводы.

***

С разрешения комАдмина - все форумчане, желающие поучаствовать в памятном коллаже по случаю третьего Дня Рождения сайта, могут прислать свои авки Живому, адресовать их ему в чате или просто написать личное сообщение. С уважением и наилучшими пожеланиями,Царапка.

Как давно Вы на сайте?



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +23
    poplavok
    Читатель | 1636 коммент | 11 публикаций | 7 января 2017 01:06
    поздравляю! )
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  2. +24
    Rosich
    Читатель | 7697 коммент | 15 публикаций | 7 января 2017 01:14
    Мои поздравления и наилучшие пожелания Михаилу и остальным ребятам! s01
    Показать
  3. +25
    actual
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 01:14
    В свят вечер...
    Конечно - развития, расширения аудитории, популярности, современного и своевременного оборудования. Я искренний фанат и приверженец Вашего (нашего) сайта. Ура, товарищи! h6
    Показать
  4. +19
    wolf1972
    Читатель | 742 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 01:21
    h6 t11
    Показать
  5. +19
    biss1
    Читатель | 135 коммент | 1 публикация | 7 января 2017 01:21
    h6 Поздравляю!!! Желаю творческих успехов!!! x4
    Показать
  6. +23
    Наша_тырь
    Журналисты | 105 коммент | 295 публикаций | 7 января 2017 01:22
    Как быстро все таки бежит время... только 2014 был...

    С Днем Рождения, родной сайт!
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
  7. +17
    Cheeseman
    Журналисты | 4104 коммент | 24 публикации | 7 января 2017 01:23
    t11 t22 Как же быстро все таки время летит.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  8. +33
    Kombat1234
    Читатель | 573 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 01:24
    Я тут наверно после такого признания покажусь человеком "не от мира сего". Но ваш сайт это единственное для чего я включаю инет на компе s01 Мои поздравления и надеюсь вы ни куда не свалите, а то виртуальный мир такой не стабильный... И я вот вспомнил как раз на эту тему.. Сидел на одном сайте с форумом, долго сидел, лет пять.. Друзья, общение, встречи в реали, блин, даже виртуальная любовь была h8 А однажды этот сайт взяли и заблокировали у нас)) Потом года три не было желания заходить в инет, пока не встретил ВВАААЗЗЗ h6 Я искал новости по Донбассу и Яндекс меня направил к вам, за шо Яндексу отдельное спасибо) Ну и всё наверное можно заканчивать.. Но вот ещё на счёт админа хочу пару слов, Stalin - админ такой очень приземлённый, совсем без пафоса в общении, чё думает то и пишет, откровенный человек, а это тоже очень удобно, при письме не нужно "озираться" что не попадаешь в общую картину рыцарей) короче он не напрягает своим появлением s24
    Показать
    1. +4
      Stalin
      Администратор | 5971 коммент | 44776 публикаций | 7 января 2017 20:06
      ну спасибо )))))))))
      Показать
  9. +25
    serega
    Читатель | 724 коммент | 25 публикаций | 7 января 2017 01:26
    Показать
  10. +30
    Zalex
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 01:32
    Поздравляю всех почитателей сайта! Самый лучший ресурс в сети! t11
    Показать
  11. +21
    Yavorr
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 01:33
    Хорошая дата. С Праздничком!!
    Показать
  12. +21
    Елинка
    Журналисты | 2157 коммент | 301 публикация | 7 января 2017 01:52

    ura t11 roza
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
    1. +4
      Царапка
      Редакторы | 1983 коммент | 1577 публикаций | 7 января 2017 22:26
      Показать
      1. 0
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 2356 коммент | 117 публикаций | 8 января 2017 06:17
        Афигеть............. И моя харя на фото.............. t3
        Показать
  13. +29
    Жар-птица
    Читатель | 1528 коммент | 3 публикации | 7 января 2017 02:03
    Важная для асех нас дата! Поэтому поздравляю всех нас! После Полемики e-news стал лично для меня основным источником новостей. А обитатели и посетители сайта за это время стали близкими людьми, от которых получаешь не только дополнительную информацию, но и силы пережить это жуткое время. Сайт! С Днем рождения! Многая лета!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  14. +18
    ЖУЖУ
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:06
    Поздравляю! Желаю ! Люблю,целую,навсегда с вами ! s7 h6
    Показать
  15. +18
    Maximus
    Журналисты | 646 коммент | 100 публикаций | 7 января 2017 02:13
    Три года уже прошло! Как быстро время летит...
    Мои искренние поздравления администрации и всем посетителям.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  16. +18
    Дюсик
    Читатель | 1578 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:31
    С вами приятно проводить время, : )) , поэтому и поздравления мои искренние.
    С ПРАЗДНИКОМ !!! Удачи вам и всем, кто вас любит .
    Насчет пожеланий..,не пропадайте никуда.
    Наказывают человека только те Боги,в которых он верит...
    Показать
  17. +21
    Lada
    Читатель | 2562 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:33
    С праздником Вас и нас! Вы - это глоток чистого воздуха. Храни Вас Господь.
    Показать
  18. +20
    Gunman
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:34
    Мно-о-о-ги-и-е-е ле-е-ета-а-а!! s14 h3
    Показать
  19. +25
    Larissa
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:40
    Мой низкий поклон администрации сайта. За 3 года вы преодолели множество трудностей и сделали невозможное - превратили его в один из самых востребованных ресурсов. Мои поздравления и слова признательности также всем-всем-всем посетителям сайта!!! x4 h6
    Показать
  20. +21
    sovushka
    Читатель | 712 коммент | 3 публикации | 7 января 2017 02:42
    Этот сайт для меня находка, за 3 года стал родным. Спасибо! С годовщиной.
    Показать
  21. +21
    Живой
    Читатель | 1315 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 02:43
    ...

    УРРАА!!! С праздником, Дорогие Друзья!!!
    ...
    Показать
  22. +19
    Starik
    Журналисты | 227 коммент | 47 публикаций | 7 января 2017 02:50
    Поздравляю!!! С Днем рождения! h5 h6
    Ведите себя так, чтобы вам не смогли испортить настроение.
    Показать
    1. +2
      Pro100_M
      Журналисты | 2331 коммент | 240 публикаций | 8 января 2017 12:18
      Поздравляю создателей и администрацию любимого сайта! Великая благодарность за вашу работу! Мира, удачи, профессиональных успехов сайту и всем нам! Троекратное Ура! Ура! Ура!
      Показать
  23. +22
    Petrovich_Superstar
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 03:05
    Мои поздравления и наилучшие пожелания Михаилу, Игорю, Виктору, Ирине и остальным юзерам!
    На Ньюззе 5-6 чел. и 2 клоны Фокса Debily
    Показать
  24. +29
    Рита
    Читатель | 2224 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 03:08
    Всем плюсов понаставила, патамушта согласная со всеми поздравлениями!
    Сайт классный ! Без него жисть не задалась бы:-)!
    Искрение поздравления примите!
    Показать
  25. +23
    Lalu
    Читатель | 3053 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 03:42
    И не заметила,как еще один год пролетел.Мои поздравления и наилучшие пожелания! h6 roza
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  26. +19
    ЯСЯ
    Читатель | 1931 коммент | 70 публикаций | 7 января 2017 05:31
    Всех благ и процветания!
    Спасибо всей команде сайта!
    Наш сайт самый лучший!
    Показать
  27. +21
    Хищ
    Журналисты | 1491 коммент | 25 публикаций | 7 января 2017 05:34
    Уряяя! С Днем варения!))) Успехов и долголетия в паутине!))
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  28. +20
    Ira_kievlyanka
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 06:00
    t11 С Днем рождения!!! Спасибо вам за ваш труд, за то, что доносите правду до людей!!!
    Эх, жаль не умею я картинки вставлять))
    Показать
  29. +22
    Stanley
    Журналисты | 1912 коммент | 214 публикаций | 7 января 2017 06:09
    Блииин... Опять нет повода не выпить... x3
    e-news - В нужное время в нужном месте! Поздравляю! s0
    Показать
  30. +22
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 2356 коммент | 117 публикаций | 7 января 2017 06:09
    s15 h6 h3

    Показать
  31. +18
    Kloij
    Журналисты | 558 коммент | 8908 публикаций | 7 января 2017 06:12
    h6 t11
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  32. +16
    Goan
    Читатель | 2205 коммент | 32 публикации | 7 января 2017 06:39
    С Днём рождения! ;-)
    Показать
  33. +17
    nebug
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 06:41
    Всего Вам самого доброго! Так держать!
    Показать
  34. +18
    Elvira
    Читатель | 1054 коммент | 2 публикации | 7 января 2017 06:45
      ▲
    ▲ ▲ Наношу пользу
    Показать
  35. +18
    sibilek
    Читатель | 44 коммент | 1 публикация | 7 января 2017 07:24
    С поздравлениями вас! Мой самый любимый сайт.
    Показать
  36. +19
    Lim
    Читатель | 710 коммент | 1 публикация | 7 января 2017 07:25
    Лучший сайт в рунете.
    Показать
  37. +17
    CTALIN
    Читатель | 1052 коммент | 46 публикаций | 7 января 2017 07:49
    t11 s22 s48 поздравляю ........ h3
    Показать
  38. +19
    kosmopolit
    Журналисты | 3238 коммент | 254 публикации | 7 января 2017 08:32
    h6 t16
    Показать
  39. +23
    Gnefredov
    Журналисты | 2027 коммент | 107 публикаций | 7 января 2017 09:04
    Мужикам поздравлялки. Девчонкам обнималки. Сайту крепкого здоровья и много-много фишечек и плюшечек. А Админам крепкого здоровья, терпения и материального благополучия.

    С огромным приветом из Крыма! :)
    Предсказать можно всё, кроме будущего.
    Показать
  40. +19
    мса1963
    Читатель | 1245 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 09:05
    Поздравляю всех. Действительно пожалуй лучший сайт для меня. Все кому давал все пользуются. Развивайтесь и процветайте.
    Показать
  41. +21
    108J
    Читатель | 2169 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 09:09
    Самый полноценный сайт! Долгой жизни и новых читателей! t11
    Показать
  42. +20
    Marsel
    Читатель | 1750 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 09:20
    Новости-только с Нашего сайта.Ребята, СПАСИБО ВАМ за вашу работу-C Днем рождения e-news.su t11
    Показать
  43. +18
    Mangusto
    Читатель | 603 коммент | 14 публикаций | 7 января 2017 10:12
    Поздравляю!
    Всех благ!
    Развития!
    Непотопляемости!
    Оптимизма!
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  44. +18
    aljona
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 10:31
    Поздравляю!!!!!Живя в Германии, долго искала сайт, где не сухие новости, но и душа присутствует. Нашла!!!! СПАСИБО!!!!!
    Показать
  45. +19
    Roukleff
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 10:36
    Не нашёл оригинальных слов для поздравления самого клёвого сайта, поэтому всем поставил +!!!
    Показать
  46. +16
    леонид56
    Читатель | 3562 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 10:47
    Всех поздравляю!!! А ничего народ то подобрался. В такой компании как то и интересно. И поспорить можно. Главное без хамства присущему некоторым другим сайтам. Ещё раз всех поздравляю.
    Показать
  47. +18
    Kross
    Журналисты | 1820 коммент | 22 публикации | 7 января 2017 10:51
    Сайт, где живой чат, разные новости, в том числе юмор и досуг.
    С праздником! Мы прожили 2016 и это великолепно!
    s22 x4 s15
    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!
    СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
    САЙТ ПУСТЬ КРЕПНЕТ И РАСТЕТ
    РАСЦВЕТАЕТ И ПОЁТ!

    Показать
  48. +21
    HELL
    Читатель | 1797 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 11:07
    Присоединяюсь ко всем и поздравляю ресурс с днем рождения!!! ,особая благодарность владельцам ,админам , журналистам , блоггерам , на мой взгляд это лучший новостной ресурс для меня , ну и конечно читателей поздравляю вас с тем что у вас есть e-news , где можно своевременно получить новости и пообщаться ,выразить свои взгляды на мир. Спасибо вам e-news ,ЧТО ВСЕ ЭТИ 3 ГОДА ВЫ БЫЛИ С НАМИ.!!!
    Показать
  49. +13
    surshik
    Читатель | 2217 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 11:22
    Присоединюсь к поздравлениям, и хотелось бы почаще общаться с другими админами, не только со Stalinым и Edmundом, мне по душе например Propos, , но он редко появляется.
    Показать
  50. +16
    Bacek1972
    Читатель | 4522 коммент | 9 публикаций | 7 января 2017 11:58
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
    ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Так держать! ura
    Показать
  51. +16
    dioniya
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 12:21
    С вами, практически, с первых дней.Вы помогаете не убиться об стену,в это сложное время.Успехов вам,процветания!Полезным делом занимаетесь ребята!!! h6
    Показать
  52. +21
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1585 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 13:01
    Приятно вспомнить, ДОЛБАННЫЙ ньювзз банит ММZ в феврале 2013 и меня НАВСЕГДА !! Правда, в августе меня амнистируют на 5 - летний юбилей ньювзза и банят через 4 дня, ММZ там так и не появлялся. украёна и ньювзз - близнецы братья. украёна уверенно здыхает, ньювзз превратился в ГАВНО с 3 - 4 днями на странице, о его прэзыдэнте ХФОКСЕ вообще ничего не слышал. Теперь о нас. С праздником, е-news !! C праздником, товарищ Сталин !! С праздников, дорогие участники сайта !! С праздником, Россия и Новороссия !! h6
    Показать
  53. +14
    Lesnik
    Читатель | 808 коммент | 7 публикаций | 7 января 2017 13:55
    Поздравляю! Но не только с сегодняшней датой. Поздравляю с ежедневными победами на протяжении трёх лет! Это круто. Телекартинка зимой 14-го рождала лишь оторопь и ужас от происходящего, а вы оказались тем глотком свежего воздуха посреди бушующей гари, который позволял не впасть в ступор и вопреки событиям надеяться, верить в то, что завтра все-таки будет, и заставлял задуматься о том, каким именно оно будет. Одновременно с вакханалией идиотов на майдане вспыхнула информационная война на всей планете. Спасибо вам за этот "редут правды", вставший на пути лжи и насилия. Помню тогда каждое утро начиналось с просмотра вашего глобуса, показывавшего из каких стран и с каких континентов люди дотягиваются сюда, чтобы узнать, увидеть, разобраться и высказать наболевшее. Почему-то именно этот глобус тогда придавал мне уверенность, что впереди все обязательно будет правильно. Спасибо!!!
    Показать
    1. +13
      сын.ру
      Читатель | 501 коммент | 11 публикаций | 7 января 2017 16:08
      Присоединяюсь к сказанному выше.На сайте около трёх лет, с событий на майдане, зарегистрировался чтоб поздравить ЯШУ с днём варенья, а читал с потерей сна от майдана. Админам большое спасибо за ваши труды и терпение.Мирного неба нам всем!
      Vika V С днём рожденья. Желаю здоровья, женского счастья, земных благ и чтобы твои красивые глаза видели только хорошее вокруг.
      Всех крещёных с рождеством. МИРА всем.
      сын.ру
      Показать
  54. +21
    Vika V
    Журналисты | 1213 коммент | 13822 публикации | 7 января 2017 14:00
    Поздравляю наш сайт. У меня, сегодня, тоже день рождения. Правда, исполнилось несколько больше лет. Так что чувствую себя еще ближе с нашем сайтом.
    Показать
    1. +7
      Stalin
      Администратор | 5971 коммент | 44776 публикаций | 7 января 2017 20:08
      С Днём рождения!!!
      Желаю чтобы ВСЁ! s0
      Показать
  55. +13
    olgamelnik33
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 14:03
    Поздравляю сайт от всей души! Вы лучшие!
    А нас поздравляю с тем, что вы у нас есть!
    Показать
  56. +12
    Petrovitch
    Читатель | 3283 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 14:43
    Лёнчик-пончик заходи почаще со своими оригинательными коментами,
    иногда скучновато и однообразно.
    Показать
  57. +13
    gruzcat
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 7 января 2017 14:56

    Показать
  58. +17
    doc
    Читатель | 670 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 15:01
    Божьих Благословений НАШЕМУ сайту, всем его труженикам и друзьям!Вы помогаете нам, жителям оккупированных русских территорий, адекВАТНЫМ украинцам сохранить разум и здоровье!
    Kharkov s0 t11
    Показать
  59. +14
    pondogor
    Читатель | 1442 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 15:09
    Показать
  60. +11
    фдуч
    Читатель | 1243 коммент | 3 публикации | 7 января 2017 15:25
    USSR RU Bel Kz DNR t13
    ВВП 100%
    Показать
  61. +13
    Мишка
    Читатель | 1673 коммент | 2 публикации | 7 января 2017 15:30
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному, ура-ура-ура!
    Здравствовать всем и процветать )
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  62. +12
    Царапка
    Редакторы | 1983 коммент | 1577 публикаций | 7 января 2017 15:33
    Растем вместе с вами! s7
    Показать
  63. +13
    Dmitry61
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 16:15
    С Днем Рождения, e-news! Этот сайт у меня все время на экране всех компов и мобильных устройств с февраля 2014. Основной источник информации.
    Показать
  64. +12
    spb
    Читатель | 1614 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 16:23
    У детей в 3 года закладываются двигательные навыки. Куда двигаться знаем. Главное не стоять. Алга! Что в переводе с древнеримского означает: "Вперед".
    Показать
  65. +10
    Колобок
    Читатель | 270 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 16:31
    h6
    Показать
  66. +13
    Пехота
    Читатель | 2353 коммент | 3 публикации | 7 января 2017 16:39
    С Днюхой всех нас братва! Вот время то летит... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  67. +13
    Саша Суворов
    Читатель | 268 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 16:54
    Поздравляю! Хороший новостной сайт!
    Показать
  68. +15
    Fire
    Журналисты | 422 коммент | 75 публикаций | 7 января 2017 16:55
    Спасибо! Читаем всей семьёй. Только здесь можно прочесть правду о событиях на Украине. Белоруссия
    - моя вселенная
    Показать
  69. +11
    Sharlotka
    Журналисты | 2399 коммент | 260 публикаций | 7 января 2017 17:02




    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  70. +19
    Коллега
    Редакторы | 1289 коммент | 272 публикации | 7 января 2017 17:27
    К большому сожалению некоторых людей, из тех кто был в первые дни и месяцы, с нами уже нет.
    Кто-то умер, кто-то погиб на фронте.
    Всем же кто сейчас с нами, неважно с самого начала или пусть только несколько дней, - большая благодарность просто за то что вы есть. Спасибо за ваши отзывы, спасибо за оценки, спасибо за помощь.
    Vika V, с Днём Рождения h5
    Показать
  71. +13
    Семен Маркович
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 17:46
    Извините ребята,но только добрался до стационарного бука,поздравляю,от всей души,какое большое дело ВЫ делали в-конце 14 начале 15.Низкий ВАМ поклон.Повторюсь:ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ И СПАСИБО !!!!!
    Показать
  72. +12
    sasha1601
    Читатель | 1891 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 18:04
    Спасибо за работу!!!!!!!!!! h5 h6 s39
    Показать
  73. +12
    aleksa18450
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 18:09
    С Днём Рождения сайта всех причастных и его читающих, и новогодними праздниками.
    Счастья всем и добра, победа будет за нами!!!
    Показать
  74. +14
    Aleksasha
    Журналисты | 4444 коммент | 575 публикаций | 7 января 2017 18:25
    От всей души поздравляю всех нас, вас и будущих читателей!
    Показать
  75. +13
    urgaites63
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 19:47
    Ни дня не могу без моего любимого сайта!!!Спасибо вам ребята!!! s14
    Показать
    1. +9
      Argo
      Гости | 525 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 20:26
      родная сторонка. она и здесь, на этом сайте. очень хорошим!
      Показать
  76. +15
    Stalin
    Администратор | 5971 коммент | 44776 публикаций | 7 января 2017 20:10
    Всем огромнейшее СПАСИБО за поздравления!

    сайт действительно стал нашим общим сайтом и это радует )


    Будем жить! ©
    Показать
  77. +10
    grek
    Читатель | 1298 коммент | 97 публикаций | 7 января 2017 20:23
    Поздравляю! Хороший новостной сайт. Спасибо за ваш труд.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  78. +7
    Argo
    Гости | 525 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 20:55
    есть уже много песен. какая из них "в точку" попадёт? ну, гимн, не гимн, а предлагаю флаг. подобрать такую, которая - самое то. может и лишнее это дело, но было бы, на самом деле по моему скромному мнению, чтобы была песня. или стихи. которыя всё говорят о e-news. зачем это нужно? от того, что кому то в голову чего то там втемяшило? ну может не прав я. потому что, на самом деле флаг у сайта внутри есть.. предлагали предложить предложения по улучшению сайта - я и предложил )) спасибо вам всем. тем людям, которые на себя взяли многое
    Показать
  79. +15
    NEO
    Журналисты | 268 коммент | 60 публикаций | 7 января 2017 21:22
    на протяжении трех лет являюсь каждодневным посетителем сайта. На сайте разнообразие информации на любую тему. Активные пользователи и достаточно терпимые администраторы к чужой точке зрения. Не согласен? Всегда можешь оспорить с приведением доказательств противоположной точки зрения, и не улететь за это в бан. Каждый посетитель может стать автором новости, что позволяет остаться и как можно чаще посещать родной форум. Один из немногих ресурсов в сети по поддержке Новоросии, уж пусть простят меня другие ресурсы. В общем больше адекватных соратников сайта и патриотов России! Пусть сайт процветает, а расположенная на сайте информация поможет нам победить врагов! Поздравляю!
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  80. +10
    extract 12
    Читатель | 435 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 21:31
    t11 Урра!
    Показать
  81. +10
    alf1961
    Читатель | 436 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 21:34
    Я тоже люблю этот сайт!
    Мои поздравления!
    h5
    Показать
  82. +12
    Koshmarov
    Журналисты | 1172 коммент | 5 публикаций | 7 января 2017 21:39
    Как много "подсевших"! И это радует! 3 года действительно пролетели незаметно. Объём работы, проделанной администрацией, представляю себе с трудом. СПАСИБО!
    Показать
  83. +9
    Alessandro
    Читатель | 1420 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 22:05
    Спасибо за прекрасную работу! С Днем Рождения! Здоровья, Счастья, Долголетия! Назло врагам - чтобы не дождались!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  84. +14
    ЯША
    Журналисты | 9377 коммент | 44 публикации | 7 января 2017 22:07
    Чуть не пропустил........ Уже столько сказано что мне уже почти ничего не осталось. Восхищение высказать словами вряд ли получится. Лучше я спою:

    Цитата: Коллега
    К большому сожалению некоторых людей, из тех кто был в первые дни и месяцы, с нами уже нет.
    Кто-то умер, кто-то погиб на фронте.

    Я тоже хотел вспомнить этих людей. Надеюсь они нас читают там.... И мысленно с нами соглашаются.
    Цитата: сын.ру
    зарегистрировался чтоб поздравить ЯШУ с днём варенья,

    Это вообще бальзам на душу. Моя скромная роль здесь кажется даже переоценена. Спасибо, друг.
    Спасибо админам, спасибо сайту, спасибо моему другу делавшему для сайта некоторые смайлы, спасибо всем-всем-всем. Без вас было бы совсем скучно и неинформативно. Представляю что чувствуют те кто вынудил нас уйти из колыбели, превратившие её в бандеровскую помойку. Читайте, недруги и завидуйте........
    Цитата: Vika V
    Vika V

    И тебя тоже, милая наша, не забыли. И тебя с днём рождения! Вы с сайтом родились в РОЖДЕСТВО, а это символично!!!!!!!!!!!!!! У вас счастливое будущее........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  85. +11
    Thresh
    Журналисты | 1490 коммент | 32 публикации | 7 января 2017 22:25
    Невозможно найти слова, которые еще не были сказаны. 88 постов поздравлений и ни одного повторяющего чей-либо пост! Это здорово! Сталин, прими, пожалуйста, поздравления от чистого сердца и слова благодарности тебе и твоей команде. Честно признаюсь, что в те дни, когда я заведомо знаю, что к компу подойти не удастся, становится очень неуютно. А причина очень проста: если не смогу подойти к компу, значит, не смогу зайти на сайт и узнать самые свежие новости. Наш сайт дорогого стоит!
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    Показать
  86. +9
    BeerBeare
    Читатель | 2613 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 22:47
    с Днём варенья, печенья и прочего оливье !!! сайту- успехов, админам - благополучия !!! шоб я так жил, как хочу пожелать админам !!!! спасибо за всё, и даже немного больше !!!! шоб этот источник информации не иссякал НИКОГДА !!! земной вам поклон !! ваш вечный читатель и почитатель BerBeare... с Днюхой !!!! h5
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  87. +6
    krilatii-drakon
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 23:17
    Поздравляю!!!
    Показать
  88. +7
    Живой
    Читатель | 1315 коммент | 0 публикаций | 7 января 2017 23:56
    Ребята, кто без аватар! Пожалуйста, "оденьтесь" к Празднику, а то полный коллаж без Вас не получится!
    *** прошу прощения за жирный шрифт
    Показать
  89. +5
    Petrovitch
    Читатель | 3283 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 00:06
    Третий раз захожу и радуюсь за сайт, Яша, а что у Фокса творится,
    если бы не Россия ему и постить нечего было.Жалкое зрелище.
    Показать
  90. +4
    Vergun
    Читатель | 22 коммент | 3 публикации | 8 января 2017 00:28
    C Днём рождения, любимый сайт! Живи долго, разноси правду!
    Показать
  91. +5
    speleolog
    Читатель | 990 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 01:32
    С Днем Рождения, e-news! Вот уже два с половиной года моей жизни не проходит и дня без нашего любимого сайта. Огромное спасибо администрации за вашу самоотверженную работу!


    ЗЫ. День рождения e-news и Рождество... Символичное совпадение, по-моему.
    Показать
  92. +3
    Петрович
    Читатель | 1287 коммент | 1 публикация | 8 января 2017 03:38
    roza
    Показать
  93. +1
    opjat25
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 05:48
    Прелестный сайт, сделан, без сомненья, профессионалами высшего класса.
    Показать
  94. +7
    чёрт N 13
    Читатель | 623 коммент | 33 публикации | 8 января 2017 07:31
    В марте 14-го в поисках новостей ещё о крымской весне,наткнулся на ваш-наш сайт. С той поры не представляю себе дня без нашего E-News.за. Красиво говорить я не умею, но присоединяясь ко всем предыдущим ораторам, хочу пожелать сайту,админам, читателям и жителям, в общем всему населению сайта, здорового долголетия, юношеского задора и оптимизма. h5
    Vika-v roza
    Показать
    1. +2
      дезертир00
      Читатель | 443 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 09:22
      как не странно но наткнулся на EX.UA c проукропской администрацией,даже банили сцуки...
      Показать
  95. +3
    дезертир00
    Читатель | 443 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 09:19
    так вот что я вчера отмечал h5
    Показать
  96. +3
    konsul343
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 10:09
    С праздником! RU
    Показать
  97. +5
    Beast
    Журналисты | 502 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 10:24
    Мои поздравления, "Русские хакеры" )) Вон Вас в самом граде Фашингтоне боятся. Так их!
    Показать
  98. +10
    Инженер
    Журналисты | 1437 коммент | 106 публикаций | 8 января 2017 10:54
    Во как! За госпиталем чуть не пропусил такое событие. Смотрю тут уже всё самое вкусное сказали, пожелали. Осталось только плагиатить. Что-то типа "Я старый солдат и я не знаю слов любви..." Короче - с Днюхой и мнооооогая летааааа!
    Показать
  99. +3
    voenkom_7
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 11:13
    t11 h5 h6
    Показать
  100. +4
    ЯША
    Журналисты | 9377 коммент | 44 публикации | 8 января 2017 11:56
    Цитата: Petrovitch
    Третий раз захожу и радуюсь за сайт, Яша, а что у Фокса творится,
    если бы не Россия ему и постить нечего было.Жалкое зрелище.

    Там можно наблюдать процесс старения и умирания. Может быть специалистам геронтологам это будет интересно. Но мы таковыми не являемся. Мы сторонники жизни, активной позиции и процветания!!!!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  101. +3
    Бакуй
    Читатель | 629 коммент | 3 публикации | 8 января 2017 12:11
    t11
    Показать
  102. +4
    bahteev54
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 12:55
    С Днем Рождения! Все слова благодарности, которые можно сказать, за то, что все 3 года именно ваш сайт вселял Надежду и уверенность в будущем. Желаю администрации и всем посетителям здоровья, всех благ и продолжения плодотворного приятного общения.
    Показать
  103. +4
    kuzya
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 13:41
    С Днем Рождения!
    Так держать! s0
    Показать
  104. +5
    komissar
    Читатель | 8524 коммент | 177 публикаций | 8 января 2017 14:11

    Урааааа!!!!!
    Показать
  105. +3
    AnnaLori
    Журналисты | 25 коммент | 69 публикаций | 8 января 2017 15:18
    Еле докрутила, чтобы поздравить!))) Поздравляю!))
    Показать
  106. +2
    Киевлянин-2015
    Читатель | 618 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 15:26
    С днём Рождения! Не расслабляйтесь, ребята!
    yes
    Показать
  107. +3
    Буба
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 8 января 2017 17:57

    Верю. Люблю. Работайте, друзья. ura
    Лю
    Показать
  108. +2
    Sven
    Журналисты | 1482 коммент | 295 публикаций | 8 января 2017 21:21
    h6 h3
    Показать
  109. +2
    Pretorianez
    Редакторы | 6139 коммент | 153 публикации | 9 января 2017 11:26
    Мои поздравленияt11
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  110. +1
    Vermati
    Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 9 января 2017 11:51
    t11 ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ САЙТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    Почти с самых первых дней с вами! Единственный источник правды! Когда нет возможности зайти и почитать как-то неуютно становиться, что не получила "допинг" новостей. Часто обсуждаем с друзьями прочитанное - вместе радуемся и огорчаемся...
    Долгих лет жизни нашему любимому сайту! Спасибо ребятам, которые его создали и поддерживают!!!
    Показать
  111. +2
    Yavorr
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 10 января 2017 00:46
    s7 Все Лица в сборе!!! Сайту респект!!!
    Показать
  112. +1
    linart
    Журналисты | 554 коммент | 169 публикаций | 24 января 2017 17:27