Внимание, E-NEWS! Участники и гости сайта! Друзья! » E-news.su
ЧАТ

Внимание, E-NEWS! Участники и гости сайта! Друзья!

20:14 / 25.12.2017
5 728
59

Приближаются самые радостные праздники для всех нас - Новый год и Рождество! Мы, как и в детстве, ждем от них подарков и маленьких чудес.

Ждут их и дети Донбасса. Ждут мира на своей многострадальной Родине, тепла и уюта новогоднего праздника, Деда Мороза и Рождественского Ангела.

В наших силах передать им частичку нашего тепла, надежды на мирную жизнь и веры в правое дело Республик.

Сайт E-news организует сбор средств на подарки детям . Собранные средства будут переданы нашим форумчанам в ДНР для организации Новогоднего праздника для них. Всех желающих участвовать в этой акции просим пересылать средства на Яндекс-карту сайта

После проведения праздника форумчане смогут увидеть фотоотчет об этом мероприятии.

Леса запорошило снегом,
Нам дарят звёзды свет живой.
Я чистого желаю неба
Всем детям, дышащим войной.

Пускай огни горят на ёлках
Твоих, Донбасская земля,
Умолкнут выстрелы надолго,
Навеки, проще говоря.

Пусть детский смех беспечным станет,
Пусть станет светлой эта ночь,
И каждый сын прижмётся к маме
И папу поцелует дочь.

Наступит мир на всей планете,
И каждый, кто на ней живёт
Подарит радость нашим детям,
Встречая Новый, МИРНЫЙ год.
(Светлана Шишкина)




Яндекс-Деньги

410011065182504


Webmoney

B280306125582
E372256656777
G284921037838
H210357983607
R168920519357
U312817514467
X353231188320
Z228681952220

Если вы предпочитаете сделать пожертвование иным способом сообщите об этом в личном сообщении обратившись к администрации сайта

Заранее благодарны всем кто окажет помощь

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 16 декабря 2017 21:05
    Правильное и полезное начинание!
    Показать
  2. +8
    Colonel Mossad
    Журналисты | 509 коммент | 3 728 публикаций | 16 декабря 2017 21:18
    Сам перекину и всем кого знаю - дам знать сегодня и завтра -Да поможет Б-Г в этом великом почине
    Жизни и счастья мы поможем нашим людям!
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  3. +3
    doc
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 16 декабря 2017 22:04
    t19
    Показать
  4. +5
    Победа
    Читатель | 1 298 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2017 00:04
    А через сбербанк можно перечислить деньги на подарки?
    Показать
    1. +3
      Диванозавр
      Читатель | 695 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2017 05:54
      тоже было бы удобно через сбербанконлайн
      Показать
      1. 0
        Елинка
        Журналисты | 3 468 коммент | 385 публикаций | 17 декабря 2017 10:13
        можно. Зайдите в меню "электронные переводы" и выберете что Вам удобнее.
        «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
        никогда не трогайте русских».
        Отто фон Бисмарк
        Показать
      2. +3
        Vredina
        Редакторы | 2 644 коммент | 318 публикаций | 17 декабря 2017 10:55
        В личном кабинете "Сбербанк Онлайн" слева на выделенной панельке есть прямая ссылка на "Яндекс Кошелёк". Там всё очень просто.
        Показать
        1. +4
          vladimir99289
          Читатель | 281 коммент | 1 публикация | 17 декабря 2017 15:50
          Отправил на Яндекс 1000 руб детям Донбаса через Сбербанк онлайн. Надеюсь, что не ошибся с оформлением перевода и подарок дойдёт, т. к. я раньше не работал с Яндекс-кошельком.
          Показать
        2. 0
          Aleksasha
          Журналисты | 4 697 коммент | 680 публикаций | 21 декабря 2017 01:39
          Спасибо, Врединка!
          Показать
  5. 0
    silverx
    Читатель | 943 коммент | 13 публикаций | 17 декабря 2017 08:20
    А через приват подскажите как
    Показать
    1. 0
      Neskakun
      Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 19 декабря 2017 10:41
  6. Царапка
    'Редакторы' | 3 072 коммент | 3 789 публикаций | 17 декабря 2017 09:03
    Уважаемые читатели. Вопросы по альтернативным видам перевода направляйте в личном сообщении Админу.
    Это Stalin
    Показать
  7. +3
    Ta Ta
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2017 10:05
    форумчане, спасибо Вам за инициативу ... моя альтернатива постоянная - передаю подарки в одну из церквей города
    с Рождеством! и Новым годом всех!
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 18 декабря 2017 09:42
    Уже собрано 4440
    Показать
  9. 0
    Andy
    Читатель | 2 294 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2017 10:02
    Закинул немножко, сколько было на карте.
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 18 декабря 2017 18:34
    А если просто карта VISA? Не сбербанк, другого банка. Я на е-невз отправляю. Там всё понятно. Но здесь не могу разобраться.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      OLS
      Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2017 18:41
      Я тоже не нашел как с сбербанконлайн отправить(((
      Показать
      1. 0
        Andy
        Читатель | 2 294 коммент | 1 публикация | 19 декабря 2017 10:42
        Слева выплывающее окошко, там Яндекс. Я вчера отправил, нормально.
        Показать
  11. +1
    OLS
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2017 18:39
    Дайте номер карты сбербанка туда переброшу
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 18 декабря 2017 19:28
    Цитата: ЯША
    карта VISA

    рубли, доллары или евро?
    завтра напишу
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 18 декабря 2017 19:57
    Цитата: Stalin
    рубли, доллары или евро?

    Какие евро?????? h2 ВТБ. Рубли.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. +1
    actual
    Читатель | 966 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2017 21:19
    Я безработный, деньги в дефиците. Но находясь в самом Донецке мог бы лично поучаствовать...
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 18 декабря 2017 22:04
    Цитата: ЯША
    ВТБ. Рубли.

    вот заставим тебя лично отвезти и поучавствовать в раздаче конфет детям
    actualа возьмёшь в помощь
    снегурочку выпишим с сайта по разнарядке )))

    На данный момент дела обстоят так:

    общая сумма:
    7750
    Показать
  16. +1
    Andy
    Читатель | 2 294 коммент | 1 публикация | 18 декабря 2017 22:37
    Как, где и каких детей будем выбирать?
    Показать
  17. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 19 декабря 2017 10:04
    Цитата: Stalin
    Stalin

    Завтра займусь. Заведу себе яндекс кошелёк.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. 0
    vik623
    Читатель | 441 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 14:51
    отправил малость
    Показать
  19. 0
    zak
    Читатель | 493 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 15:15
    Тоже
    Показать
  20. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 19 декабря 2017 19:20
    На данный момент общая сумма 12191 + 20 WMU
    Показать
  21. +1
    Andy
    Читатель | 2 294 коммент | 1 публикация | 19 декабря 2017 20:23
    Наш "Союз меча и орала" крепнет. Ура, товарищи! :)
    Показать
  22. 0
    zak
    Читатель | 493 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2017 20:55
    до какого времени будет сбор? Я бы 29-го с зарплаты еще перечислил...
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 19 декабря 2017 21:00
    Цитата: zak
    до какого времени будет сбор

    я пока не знаю
    но думаю не позже 25 - надо будет отправить людям деньги и чтобы они занялись закупками
    Показать
  24. +1
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 20 декабря 2017 10:41
    У меня уже не хватает нервов. Себе на яндекс кошелёк я уже положил. Теперь не получается отослать. Продолжаю мучаться.
    Проверяют данные. Тот я Яша или не тот? Цвет кожи, отпечатки пяток......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  25. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 20 декабря 2017 11:37
    Цитата: ЯША
    Тот я Яша или не тот? Цвет кожи, отпечатки пяток....

    проще было с терминала отправить
    Показать
  26. +2
    serggrig
    Читатель | 705 коммент | 35 публикаций | 20 декабря 2017 11:52
    +1000
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  27. 0
    Andy
    Читатель | 2 294 коммент | 1 публикация | 20 декабря 2017 14:26
    В лучшие времена дал бы больше.
    Лучшие времена скоро настанут.
    Надеюсь. :)
    https://youtu.be/2i_9p63YmBQ
    Показать
  28. +1
    surshik
    Читатель | 2 793 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2017 15:21
    Я в прошлый раз пытался сайту помочь, ничего не получилось. Сберкасса Германии не работает с российскими банками, а через Францию, как Сталин советовал, они мне сказали на Францию переправим, а дальше французы должны сами переправлять. То есть перевод на Россию через Францию не принимают. Хотел отправить через Вестерн Юнион, но там нужны личные данные получателя, которые никто дать не согласился.
    Показать
  29. +1
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 20 декабря 2017 16:09
    Удалось.......... Получайте.... С миру по нитке бедному рубаха, деткам надеемся радость. ...... idea

    Цитата: Andy
    https://youtu.be/2i_9p63YmBQ

    Тоже детям собирали....... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  30. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 428 коммент | 298 публикаций | 20 декабря 2017 16:16
    А Qiwi кошелька нет у вас???
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  31. +2
    Maria72024
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2017 21:48
    Оказалось, в банк-клиенте есть опция "электронные платежи", и там - яндекс-деньги.
    Отправила некруглую сумму. Если дойдёт - отправлю ещё.
    Показать
  32. +1
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 21 декабря 2017 12:27
    На данный момент общая сумма 20233 + 20 WMU
    Показать
  33. +2
    Libra.
    Читатель | 987 коммент | 10 публикаций | 22 декабря 2017 19:43
    Перевела.
    Как же я желаю деткам Донбасса счастливого Нового года!!!
    Показать
  34. 0
    anna_piv
    Читатель | 334 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 00:02
    Где личный кабинет?
    Показать
    1. 0
      Елинка
      Журналисты | 3 468 коммент | 385 публикаций | 23 декабря 2017 01:34
      О чём Вы??? Будьте добры, уточнитесь,пожалуйста.
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Отто фон Бисмарк
      Показать
  35. +1
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 23 декабря 2017 10:36
    На данный момент общая сумма 24083 + 20 WMU



    Цитата: IIPABDA_3DECb
    А Qiwi кошелька нет у вас???

    та всё никак не обзаведусь
    Показать
  36. +5
    DRRoSHIK
    Читатель | 965 коммент | 14 публикаций | 23 декабря 2017 10:39
    Внес и свою копейку... Счастья и скорейшего мира детям Донбасса.
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
  37. +1
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 23 декабря 2017 16:22
    Ещё добавил. Появляется уже какой-то накопительский азарт...... s0
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +5
      Инженер
      Журналисты | 2 104 коммент | 176 публикаций | 23 декабря 2017 19:08
      А ты знаешь, брат, я посмотрел кол-во прочитавших этот пост и задумался:
      исходя из инфы поступлениия даже если бы каждый скинул по 100 руб. образвоалась бы приличная сумма. Не в укор уже пожертвовавшим - низкий им поклон. Но, по ходу, 3000 просто прошлись по посту и ВСЁ! Мда, мельчает народ.... Может рассказать куда реально хотелось бы направить собранное? Ну чтобы сомнений не было?
      Показать
      1. +3
        сын.ру
        Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 23 декабря 2017 20:22
        Если бы этот вопрос был адресован мне, насчёт куда, то считаю на игрушки.Как подумаю что у нас дети играют обычными игрушками, а у вас гильзами-осколками так самому хочется взять в руки оружие и пойти к вам в окопы, утихомиривать бандерлохов. Но пока "откупаюсь" деньгами по мере скромных возможностей и информационно.
        Насчёт измельчания согласен.В среднем по десятке вышла-бы та-же сумма.Но надо учитывать что часть посетителей из-за ленточки.А оттуда даже желающие не могут послать, не говоря о майданутых, которые тоже читают.
        Мира вам побыстрее, и с наступающим Новым Годом. А то загружен может не получится потом поздравить.
        сын.ру
        Показать
        1. +3
          Инженер
          Журналисты | 2 104 коммент | 176 публикаций | 23 декабря 2017 20:31
          Спасибо за желание. Да, ироушки было бы здорово. В мирное время. Сейчас нужны тривиальные вещи - колготки, трусики малышам из интерната, деньги на операцию ребенку с ДЦП ( кстати в одной из больниц Крыма), элементарная ДЕНЕЖНАЯ помощь детям погибших героев Новороссии и прочая нефейерверковная "мишура".
          Показать
  38. +2
    сын.ру
    Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 23 декабря 2017 20:37
    Правильно вообще на усмотрение,вам там виднее.Я вообще сторонник универсального подарка в виде денег.Человеку виднее что ему нужно, может даже элементарно поесть.
    Держитесь, мы с вами.
    А игрушки сегодня отвозил внукам, и поэтому первая мысль и легла.
    сын.ру
    Показать
  39. +2
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 23 декабря 2017 21:15
    Последние комменты растрогали. Я с вами, ребятки. Присоединяюсь к вашим сопереживаниям.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  40. +4
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 24 декабря 2017 11:19
    На данный момент общая сумма 30516 + 20 WMU
    Показать
  41. +5
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 24 декабря 2017 12:11
    Цитата: Stalin
    общая сумма 30516 + 20 WMU

    Мне кажется уже кое-что.... yes
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  42. +4
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 279 коммент | 9 публикаций | 25 декабря 2017 00:24
    Спасибо сайту за возможность подарить кусочек тепла Народным республикам!

    зы
    Добавьте, пожалуйста, праздничных смайликов
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  43. 0
    surshik
    Читатель | 2 793 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2017 14:03
    Вот я не знаю, неужели сайт не заинтересован в помощи из за границы, ведь в Германии многие читают этот сайт, и хотели бы помочь, не ради пиара, а потому что в Бога верим, неужели нельзя придумать как переслать через Вестерн Юнион?
    Показать
  44. +2
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 25 декабря 2017 17:34
    Цитата: Stalin
    Stalin

    Помогите Шуршику. Человек хочет тоже помочь, но не имет такой возможности. Я его понимаю.
    Цитата: surshik
    не ради пиара, а потому что в Бога верим,

    А я такой-сякой в Бога не верю и помогаю тоже не ради пиара. Верю я в справедливость и доброту. В сайт верю что не обманут. Верю что должно скоро всё разрешиться с Донбассом в лучшем виде и будет он частью РФ. Вот такая моя вера. И верю что и у Харькова будет такая же судьба.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  45. 0
    Stalin
    Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 25 декабря 2017 17:53
    Цитата: surshik
    surshik

    Кинул в личку как перечислить перевод из-за границы

    На данный момент общая сумма 33115 + 20 WMU - завтра утром деньги будут отправлены по назначению
    Всем большое спасибо кто откликнулся и помог
    Показать
  46. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 900 коммент | 52 публикации | 25 декабря 2017 21:51
    Цитата: Stalin
    20 WMU

    А что это за деньги такие? Ну чёрен я....... x3
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 6 961 коммент | 86 571 публикация | 25 декабря 2017 21:54
      20 гривен на вебмоней

      Ещё пополнение
      На данный момент общая сумма 35612 + 20 WMU - завтра утром деньги будут отправлены по назначению
      Показать