Встреча Е. Федорова с лидерами движения «Трезвый город» (часть третья) » E-news.su
ЧАТ

Встреча Е. Федорова с лидерами движения «Трезвый город» (часть третья)

13:09 / 15.08.2014
1 252
9
Часть 3



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 14:16
    Еврей Федоров пытается зомбировать о том, что не существует русской национальности.
    Показать
  2. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 14:33
    Очень скользкий чел этот Федоров. ИМХО. На два стула взгромоздился.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  3. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 15 августа 2014 14:44
    Цитата: Баба Яга
    Еврей Федоров пытается зомбировать о том, что не существует русской национальности.

    Что, пятая колонна уже в сборе? Выспались? Кто ещё из ваших дежурит сегодня по Фёдорову? Признавайтесь!

    Цитата: Rasha-kun
    Очень скользкий чел этот Федоров. ИМХО. На два стула взгромоздился.

    Что, пятая колонна уже в сборе? Выспались? Кто ещё из ваших дежурит сегодня по Фёдорову? Признавайтесь!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 14:53
    Цитата: 747195

    Что, пятая колонна уже в сборе?

    Апологету Федорова - привет от зомбоящика.
    Не парься, друже: ищи врага в зеркале.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  5. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 15:19
    Цитата: 747195
    Цитата: Баба Яга
    Еврей Федоров пытается зомбировать о том, что не существует русской национальности.

    Что, пятая колонна уже в сборе? Выспались? Кто ещё из ваших дежурит сегодня по Фёдорову? Признавайтесь!

    Т.е. ты согласен с Федоровым, что не существует такой национальности - "русский"?
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 269 коммент | 193 публикации | 15 августа 2014 15:40
    Цитата: Баба Яга
    Т.е. ты согласен с Федоровым, что не существует такой национальности - "русский"?

    Русский - это прилагательное, а не национальность.. Русским может стать каждый.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 16:02
    Цитата: ЯСЯ
    Цитата: Баба Яга
    Т.е. ты согласен с Федоровым, что не существует такой национальности - "русский"?

    Русский - это прилагательное, а не национальность.. Русским может стать каждый.


    Заплутал "масса" Федоров в дебрях лингвистики.
    И чего его туда понесло?

    Я давным-давно в реальной жизни писал о том, что слово, обозначающее национальность "русский" - единственное прилагательное среди имен существительных в русском языке.
    Во многих языках прилагательное для обозначения национальности - норма.
    А у русских - вот такое исключение из общего правила.
    Да, мы примем к себе любого.
    Но это не значит, что нас самих нет!

    Придворный анекдот на эту тему:


    На придворном балу, когда маркиз де Кюстрин рассматривал гостей, к нему подошел Император Николай I.

    «- Вы думаете что всё это — русские?

    - Конечно, Ваше Величество…

    - А вот и нет! Это – татарин. Это – немец. Это – поляк. Это – грузин, а вон там стоят еврей и молдаванин.

    - Но тогда кто же здесь русские, Ваше Величество?!

    - А вот все вместе они Русские!»
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  8. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 15 августа 2014 19:52
    Цитата: Баба Яга

    Не существует.
    Читай Велесову (Влесову) книгу. В ней есть Русы и Русичи. Никаких русских в ней нет.
    Для тех кто в танке: русский - рус, ск (скит), ий определяет принадлежность.
    Итого: русы, которые проживают в скитах (древнее название поселений).
    Что такое Русь и как это название прописывалось смотри в моих статьях. Специально для тебя искать не буду.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  9. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 16 августа 2014 03:31
    Цитата: 747195
    Цитата: Баба Яга

    Не существует.
    Читай Велесову (Влесову) книгу. В ней есть Русы и Русичи. Никаких русских в ней нет.
    Для тех кто в танке: русский - рус, ск (скит), ий определяет принадлежность.
    Итого: русы, которые проживают в скитах (древнее название поселений).
    Что такое Русь и как это название прописывалось смотри в моих статьях. Специально для тебя искать не буду.


    Ве?лесова кни?га (также Ве?лесова книга, Книга Ве?леса, Дощечки Изенбека, Дощьки Изенбека, Veles Book, Vles Book) — письменный текст, впервые опубликованный в 1950-е годы русскими эмигрантами Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром (А. А. Куренковым) в Сан-Франциско. Согласно рассказам Миролюбова, списан им с утерянных во время войны деревянных дощечек, якобы созданных примерно в IX веке. Содержит якобы предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII века до н. э. до IX века н. э..
    Большинство академических исследователей — как историки, так и лингвисты — полагают, что это фальсификация, написанная в XIX или (более вероятно) XX веке и примитивно имитирующая древний славянский язык.
    Наиболее вероятным фальсификатором текста считается сам Ю. П. Миролюбов.
    Используются современными неоязычниками как основание и доказательство современных форм неоязыческой религиозности.
    Первоначально публиковалась под названием «Дощьки Изенбека», название «В(е)лесова книга» дано по первому слову (ВЛЕСКНИГО) на дощечке 16 и связано с именем славянского бога Велеса.

    Отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%
    D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0



    Ну нельзя же всему так безоглядно верить. Воспыдя... Ох, дети, дети...