ЧАТ

Мариупольскую группировку карателей закрывают в очередной "котел"

14:20 / 28.08.2014
6 272
12
Мариупольскую группировку карателей закрывают в очередной "котел"

В настоящее время оперативная обстановка на подступах к Мариуполю и вокруг него по данным источников агентства Voenkor.info складывается следующим образом: подразделениями защитников Донбасса блокирован участок трассы на отрезке Мангуш — Осипенко. В Урзуфе идут боестокновения.
Как прогнозируют в штабе армии Новороссии, велика вероятность того, что уже сегодня каратели будут заблокированы окончательно в Мариупольском "котле".
За минувшую ночь силы армии Новороссии взяли населенные пункты Старченково, Республика, Зеленый Яр, Боевое, Малиновка, Демьяновка, Стародубковка, Червоное Поле, Осипенко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 402 коммент | 8 публикаций | 28 августа 2014 14:21
    pobeda t16
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:27
    t16 Молодцы...Но ведь что-то нужно делать с этими котлами??? Сейчас Параша собирается Авиацию задействовать...И в Донецке в Аэропорту надо уничтожать Укров...они так и бомбят Донецк.(((
    Показать
  3. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 227 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:28
    БОГ на стороне ПРАВДЫ!!! НОВОРОССИЯ дави бандерлогов!
    Показать
  4. 0
    Батиста
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:38
    DNR_TANX
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 277 коммент | 160 публикаций | 28 августа 2014 14:42
    Цитата: Лена
    Но ведь что-то нужно делать с этими котлами???

    Что делать - чистить от нагара укропского attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    Гришка
    Читатель | 945 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:13
    Заблуждается Военкор... а штаб армии Новороссии, наверное, ни причем.
    Показать
  7. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 319 коммент | 631 публикация | 28 августа 2014 15:40
    Цитата: Гришка
    Заблуждается Военкор... а штаб армии Новороссии, наверное, ни причем.

    Только если морем высадились... иначе никак. На тех самых катерах которые на Седово вышли пару дней назад? Названные населенные пункты все от моря и выше на север.
    Показать
  8. 0
    Гришка
    Читатель | 945 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:53
    На militarymaps.info порезвились хулиганы, от этого и пошла гулять деза. Там уже были и бои в Бердянске, и Гуляй Поле взято... можно было прикидывать в каком месте Днепр форсировать.
    Показать
  9. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 319 коммент | 631 публикация | 28 августа 2014 15:57
    Гришка, Ааа.. ну тогда ясно... я перестал их отчеты смотреть после прокола по Лутугино... у них оно уже неделю как наше, и Счастье тоже.
    Показать
  10. 0
    karapulyan.samvel
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:58
    А говорили силовики АТО, Айдар, Азов и прочие нацисты укры непобедимы! Вот гляньте, какие они могучие! Поражение терпят от наших донбассовцев!!!
    Показать
  11. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 319 коммент | 631 публикация | 28 августа 2014 16:00
    Цитата: karapulyan.samvel
    А говорили силовики АТО, Айдар, Азов и прочие нацисты укры непобедимы! Вот гляньте, какие они могучие! Поражение терпят от наших донбассовцев!!!

    Против мирных безоружных людей они действительно непобедимы. С "Градом" против детей - они воины, но вот с вооруженными соперниками они по большей части бегуны. )))
    Показать
  12. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 297 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:40
    Шото дофига котлов. Успеют ли дровишек подкладывать. Не Донбасс, а котельня какаято.
    Падающего - поддержи
    Показать