ЧАТ

Истерика пятой колонны в Петербурге

16:52 / 28.08.2014
2 719
18
Оксана Генриховна Дмитриевна каким-то чудом не прошла муниципальный фильтр, после чего, по указке её американских кураторов, от ее имени стали поступать разного рода заявления и предложения.

Например, предложение избирателям испортить бюллетени на губернаторских выборах Петербурга.



Напомним, 5 августа Дмитриева заявила, что на выборах отсутствуют реальные кандидаты, но тем не менее, призвала всех прийти на избирательный участок:
«Мне кажется, что в этой ситуации испортить бюллетень или забрать его с собой - это форма вежливого и твердого протеста, это протест по-петербургски. Можно назвать это голосованием против всех», - заявила она.

Такое заявление привело в негодование руководство Санкт-Петербургской избирательной комиссии и, вероятно, им пришлось подумать над ответом. Ведь не так часто можно услышать от политика такого рода химерные заявления. Разве что только Владимир Вольфович Жириновский может этим похвастаться, но тут Генриховна и его «переплюнула».

По поводу предложении Дмитриевой спикер питерского ЗакСа Вячеслав Серафимович Макаров заявил следующее:
«Считаю позицию депутата Государственной Думы России Оксаны Дмитриевой абсолютно провокационной, а в сегодняшних геополитических условиях – просто недопустимой. Призвать испортить бюллетени на выборах Губернатора Санкт-Петербурга может только безответственный политик, который не дает отчета за последствия своих слов и поступков. Получается, что личные политические амбиции Оксаны Дмитриевой важнее стабильного развития Санкт-Петербурга. Заручиться поддержкой петербуржцев, призывая к фактически неправомерным действиям, не получится. Жители нашего города имеют свою точку зрения, и не нужно их учить, как поступать. Уверен, что попытки расшатать ситуацию в городе, сделать ее нестабильной – будут провалены.»

Вспомним, что ранее Оксана Генриховна обвинила известных патриотических блогеров в подготовке «майдана».
Только вдумайтесь в эти слова! Активист белоленточных митингов 2012 года, частый гость посольства США в компании соратников из пятой колонны обвиняет патриотических блогеров в подготовке «майдана».
Более того, в лучших традициях заслуженной либералки, она составила «черный список» редакторов, журналистов, юристов, блогеров, которые на её сугубо вакантный взгляд «работают на избирательный штаб Полтавченко» и отправила запрос в Следственный Комитет и ФСБ с инициативой проверки их действий на экстремизм.

Небезызвестный Максим Резник - бывший председатель петербургского регионального отделения РОДП «Яблоко», в один голос с Дмитриевой утверждает, что «петербургская власть — главный провокатор экстремистских действий, потому что она доводит людей до ручки».
Резник в 2012 году был исключен из партии за махинации с подсчетом голосов на выборах депутатов Законодательного Собрания, но сейчас он со своими помощниками занимается движением «Весна», которое уже призывало провести референдум по отделению Петербурга от России.

И кто после этого главный экстремист и сепаратист получается?

К счастью, для патриотически ориентированного общества искушенными либеральными штучками, это все не удивительно. Даже наоборот, предсказуемо. Когда представитель либеральной общественности не проходит на выборы по тем или иным причинам, он пытается создать вокруг себя скандал. Если почвы для скандала нет — он создаёт его на пустом месте.

Дмитриева, как истинный и преданный член американской пятой колонны позволяет себе бездоказательные громкие заявления, как истеричный скандальный рывок не собравшего нужного количества голосов кандидата.

Ведь делать заявления, прямо противоречащие здравому смыслу, очень необдуманно и чревато в первую очередь для политической карьеры. Но, похоже, для Оксаны Генриховны политическая карьера, Родина и соотечественники не имеют никакого значения перед приказами американских наставников. Уж они то бездельников и лодырей не терпят.
Будем ждать совсем скоро «громкие» заявления о том, что «Справедливая Россия не признает итоги выборов в Санкт-Петербурге».
А ждать остается не долго. Совсем мало времени остается до выборов 14 сентября в Санкт-Петербурге, с участием Врио губернатора Г. С. Полтавченко, против которого идет не объявленная открытая информационная война, как и против нашего Президента В. В. Путина и других членов его команды. Но, как завещал нам товарищ

Сталин Иосиф Виссарионович «Если нас ругают наши враги-значит мы все делаем правильно!»

Истерика пятой колонны в Петербурге


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:59
    Всё эту либеральную шваль нужно морально уничтожать и не давать им открывать рта...ведь уже есть законы по которым их можно привлекать и судить...пусть даже не посадят, но оштрафуют на приличную сумму, но как то борятся с ними. Почему этого не делают?
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 5 614 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:06
    А кто это второй справа на фото? Рожа больно знакомая?
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:09
    Dereza, Рыжков..
    Показать
  4. 0
    747195
    Журналисты | 2 098 коммент | 2 322 публикации | 28 августа 2014 17:09
    Цитата: Лена
    Всё эту либеральную шваль нужно морально уничтожать и не давать им открывать рта...ведь уже есть законы по которым их можно привлекать и судить...пусть даже не посадят, но оштрафуют на приличную сумму, но как то борятся с ними. Почему этого не делают?

    Если Вы из Питера, выходите с друзьями на улицы и сделайте это. Окажите им сопротивление.
    А то на Украине то вон как вышло: вместо того, чтобы разогнать Майдан шахтёры Донбасса начали работать в три смены, хотя их предупреждал Е.Фёдоров, что через пол года их начнут убивать. Не поверили.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 6 291 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:14
    Цитата: 747195
    Цитата: Лена
    Всё эту либеральную шваль нужно морально уничтожать и не давать им открывать рта...ведь уже есть законы по которым их можно привлекать и судить...пусть даже не посадят, но оштрафуют на приличную сумму, но как то борятся с ними. Почему этого не делают?

    Если Вы из Питера, выходите с друзьями на улицы и сделайте это. Окажите им сопротивление.
    А то на Украине то вон как вышло: вместо того, чтобы разогнать Майдан шахтёры Донбасса начали работать в три смены, хотя их предупреждал Е.Фёдоров, что через пол года их начнут убивать. Не поверили.

    да у них свыдомые орут на улицах слава украине завернутые в даунские тряпки.
    Показать
  6. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:21
    s30 Всех посадить am
    Показать
  7. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:47

    Что -то странное ощущение. А не заказная ли статья? Дмитриева (уж не знаю, как часто она ходит в амер. консульство, может раз была?) - грамотный экономист, критиковала принятый бюджет ( а что, он идеален? ), была инициатором расследования деятельности Роснано, руководимого. А.Чубайсом. У меня вопросов больше к нему. Может, обычнаяя травля неудобного человека? Участвуете же вы и мы в войне смоделированной, так не надо под одну гребенку всех, осторожнее, тем более осторожнее с умными и профессиональными людьми.
    Показать
  8. 0
    Южанин
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:53
    "Наши люди на такси в булочную не ездят", а тем более в американьске посольство в такой компании.
    А Рыжков - еще тот либерал.
    Показать
  9. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 18:07
    А между прочим , на ролике Дмитриева вполне адекватно и приветливо ответила, что пришла по приглашению. А кто бы не пошел, хотя бы ради интереса? Это было в 2012, один раз. А теперь ролик этот эксплуатируют. Может, цель была у амеров специально дискредитировать человека ?

    Куда делся мой предыдущий комментарий? Что это за фильтры?

    Что -то странное ощущение. А не заказная ли статья? Дмитриева (уж не знаю, как часто она ходит в амер. консульство, может раз была?) - грамотный экономист, критиковала принятый бюджет ( а что, он идеален? ), была инициатором расследования деятельности Роснано, руководимого. А.Чубайсом. У меня вопросов больше к нему. Может, обычнаяя травля неудобного человека?

    Понимаете, врагу выгодно, когда во власти стоят некомпетентные, коррумпированные, зависимые люди. А если патриоты -не выгодно. Кажется, все просто.

    А НОДу и всем патриотам хорошо бы избегать огульного ура-патриотизма.
    Показать
  10. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 28 августа 2014 18:13
    Немного переиначу В.И. Ленина: Либерала надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 277 коммент | 160 публикаций | 28 августа 2014 18:22
    МРАЗИ
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    edmund
    Администратор | 5 133 коммент | 13 379 публикаций | 28 августа 2014 18:25
    Душить, душить и ещё раз душить пятую колонну. Нормальный язык эти враги не понимают.

    Сталин Иосиф Виссарионович «Если нас ругают наши враги-значит мы все делаем правильно!»
    t16 t18 s22
    Показать
  13. 0
    vlykash
    Читатель | 85 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 18:31
    Уточню. Оксана Дмитриева - антилиберал и очень сильный экономист и управленец. Участие ее в выборах представляло опасность для нынешнего губера - одного из самых слабых в России - посмотрите в рейтинг. Думаю, те не менее он настоящий офицер и вряд ли испугался соперничества. Абсолютно не удивлюсь и надеюсь что они способны объединить усилия для блага города и страны, что крайне необходимо в наше время.
    А вот публика которая провоцирует разного рода статейки вроде этой сильно пахнет гапоновщиной. Вы, уважаемый автор - провокатор осознанно толкающий в Россию междуусобицу.
    Показать
  14. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 20:09
    vlykash, поддерживаю ваше мнение. А тех, кто подгавкивает, не вникая в ситуацию, матерю. Мать же я, а не балалайка.

    Вы думаете, в патриотическом движении России нет засланцев из другого стана? Желающих слить протест? Стало уже и так все понятно. Новороссия, как лакмусовая бумажка, все проявила. У снятие Стрелкова тоже. И непонятные отставки. Хотя все движется позитивно, надеюсь.
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 28 августа 2014 20:11
    Цитата: Южанин
    А Рыжков - еще тот либерал.

    Видели, видели как он профессионально дрочил. h2 Потом, помните, он обиделся на Шойгу, что тот ему руки не подал. Ну, вспомнили????????
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 20:12
    Напьюсь, да что там я, пол России напьется от радости, если чубайса отдадут под суд))). Это будет веха.
    Показать
  17. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 28 августа 2014 20:13
    Цитата: vlykash
    Оксана Дмитриева - антилиберал и очень сильный экономист и управленец.

    А вот к этой тётеньке у меня тоже нет претензий.......Не учавствовала, не замечена, хотя против фотофакта не попрёшь......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:21
    Цитата: ЯША
    А вот к этой тётеньке у меня тоже нет претензий.......Не учавствовала, не замечена, хотя против фотофакта не попрёшь......

    t16
    Показать