ЧАТ

НИКОЛАЙ АЗАРОВ В ХАРЬКОВЕ ПРОВЕЛ ТАЙНУЮ ВСТРЕЧУ С РЕГИОНАЛАМИ

23:43 / 21.02.2014
1 185
13
Об этом сообщил председатель администрации Ленинского района Харькова Максим Мусеев.

По его словам, на встрече с Азаровым был узкий круг партийных руководителей.

"А зачем прессу нужно было предупреждать об этом совещании, если на собрании был узкий круг партийных руководителей. Это же не митинг, не встреча, куда приглашаются все харьковчане" , - отметил Мусеев.

Официальных комментариев относительно этой встречи в партийной пресс-службе не предоставили.

Главной темой встречи председателя партии была подготовка к внеочередным выборам Президента. Азаров признал, что партией власти был допущен ряд ошибок, но отказ от подписания договора об ассоциации с ЕС, по его мнению, стал лишь поводом для организованных протестов оппозиции.

Он заявил, что партия сейчас находится в сложной ситуации: разгромлено 118 партийных офисов, а на западе Украины оппозиционеры пытаются поставить Партию регионов вне закона.

"Юго-восток должен оформиться в самостоятельную политическую силу и заявить о своей позиции", - цитирует Азарова портал.

Напомним, в субботу в Харькове состоится съезд депутатов всех уровней юго-востока , Севастополя и АР Крым.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 004 коммент | 128 публикаций | 21 февраля 2014 23:49
    Давайте, не подведите. Вы наша последняя надежда.
    Показать
  2. 0
    кекс
    Журналисты | 397 коммент | 53 публикации | 21 февраля 2014 23:49
    Ну вот и азаров появился, все вообще ничего непонятно, завтро всё узнаем, может не все , но большую часть точно
    Показать
  3. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 919 коммент | 662 публикации | 21 февраля 2014 23:54
    Еще хочу добавить -
    По информации alternatio.org, около 23:00 самолет президента Украины с В.Януковичем на борту приземлился в харьковском аэропорту
    http://alternatio.org/events/all/item/15915

    Короче, тайны мадридского двора...
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 252 коммент | 159 публикаций | 21 февраля 2014 23:57
    Цитата: ЯСЯ
    Давайте, не подведите. Вы наша последняя надежда.

    s22
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    кекс
    Журналисты | 397 коммент | 53 публикации | 22 февраля 2014 00:02
    По информации alternatio.org, около 23:00 самолет президента Украины с В.Януковичем на борту приземлился в харьковском аэропорту

    Это может быть очень печально для юго востока. Тут одно из двух или все эти действия януком тщательно спланированы(если спланировано то конечно путиным), и исполнив все требования бандитов, те борясь за власть сами же себя и уничтожат.
    ИЛИ же, что скорей всего янук прилетел, по указке из госдепа, с той целью что бы не допустить возникновения сопротивления в харькове против фашистской нечисти. Вот это более очевидно.
    Но ВЕРИМ КОНЕЧНО ЖЕ В ЛУЧШЕЕ!!!
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 134 коммент | 13 149 публикаций | 22 февраля 2014 00:15
    Цитата: кекс
    Но ВЕРИМ КОНЕЧНО ЖЕ В ЛУЧШЕЕ!!!

    t18
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 293 коммент | 277 публикаций | 22 февраля 2014 00:25
    Бандиты рогульские ходят с оружием, дожились. Необходимо вооружить и нормальных людей.
    Бей бандеровскую сволочь!!!
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 919 коммент | 662 публикации | 22 февраля 2014 00:32
    Цитата: кекс
    ИЛИ же, что скорей всего янук прилетел, по указке из госдепа, с той целью что бы не допустить возникновения сопротивления в харькове против фашистской нечисти. Вот это более очевидно.


    Возможно...Но... Авторитет Януковича (я так понимаю, что уже номинального президента) низок, а ставки, наоборот, очень высоки.
    Вот, до кучи -
    Вместе с Януковичем в Харьков вылетели Рыбак, Клюев и Новинский.

    Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков, сообщил ZN.UA высокопоставленный источник в администрации президента.

    В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и народный депутат Вадим Новинский.

    Самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректирован.

    Источник ZN.UA также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого сегодня Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 2004 года.
    http://varjag-2007.livejournal.com/5736220.html#comments
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 252 коммент | 159 публикаций | 22 февраля 2014 00:51
    Цитата: Коллега
    Бандиты рогульские ходят с оружием, дожились. Необходимо вооружить и нормальных людей.
    Бей бандеровскую сволочь!!!

    Точно жалею что свой травмат продал - хотя от него толку
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    nz_vio
    Читатель | 868 коммент | 5 публикаций | 22 февраля 2014 01:26
    он грамотный спец, но не боец. Экономику держал за последние жабры, но сдулся, когда жареным запахло. В итоге придут тупые бойцы и сожрут то, что прежние шакалы не доели.
    Показать
  11. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 293 коммент | 277 публикаций | 22 февраля 2014 01:51
    Цитата: Vitail
    Точно жалею что свой травмат продал - хотя от него толку

    Понту от травмата против огнестрела. Попадёшь раньше меня на раздачу оружия - и мне очередь займи
    Показать
  12. 0
    nz_vio
    Читатель | 868 коммент | 5 публикаций | 22 февраля 2014 02:55
    Цитата: Коллега
    Цитата: Vitail
    Точно жалею что свой травмат продал - хотя от него толку

    Понту от травмата против огнестрела. Попадёшь раньше меня на раздачу оружия - и мне очередь займи


    И мне маякните
    Показать
  13. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 252 коммент | 159 публикаций | 22 февраля 2014 07:25
    Цитата: Коллега
    Цитата: Vitail
    Точно жалею что свой травмат продал - хотя от него толку

    Понту от травмата против огнестрела. Попадёшь раньше меня на раздачу оружия - и мне очередь займи

    Да не вопрос и гранатами поделюсь
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать